Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 12:25, Главная форумов

Свекровь обиделась

Где-то неделю назад муж накосячил сильно, мы поругались и в тот день с работы он поехал к свекрови, у нее ночевал. На следующий день не работал, днем был у нее. Мы с ней общались в тот день, и она знала, что я сильно обижена на него и не хочу, чтобы он приехал. Что делает свекровь? Приезжает с работы, дает ему денег на такси, на цветы мне (я точно знаю, что у него не была, так что она дала 100%) и отправляет "мириться". Не, я все понимаю, личная жизнь, все дела.. Но можно хоть предупредить? 
В общем, я мужу сказала, почти дословно - "твоя мама очень не хорошо поступила, можешь передать ей. Знала, что я не хочу видеть тебя, мало того, что отправила ко мне, так еще и мне ничего не сказала об этом". 
Только не надо про то, что "мудрая женщина, отправила сына мириться  с женой, вам же лучше сделала". Во-первых, она это сделала только потому, что ждала "гостя", а во-вторых, знала, что намного лучше будет, если я еще день-другой побуду одна, отойду немного, успокоюсь, а там уже и поговорить буду готова.
Короче, я считаю, что зря она обижается, тут уж скорее мне обидеться было бы уместно. Я права?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
117
Лариса
Вот кто нибудь скажите мне только честно что автор не дура и нормальная женщина .....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+50
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще какая!
СсылкаПожаловаться
Лариса
Вот кто нибудь скажите мне только честно что автор не дура и нормальная женщина .....
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
я скажу. Может автор тоже ждала гостя , а маман не предупредила.Как вам такой расклад?)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
я скажу. Может автор тоже ждала гостя , а маман не предупредила.Как вам такой расклад?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
нет, никого не ждала))
СсылкаПожаловаться
Наталья Сорокина
нет, никого не ждала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек пытается сохранить хоть как-то вашу семью. Плохо! Лезет, вставляет мозги - плохо! Не суёт нос, не помогает - плохо!
Это все молодые барышни такие ду₽ы, или только на этом форуме? Я уже начинаю реально опасаться будущую невестку!..
СсылкаПожаловаться
Людмила Комарова
Человек пытается сохранить хоть как-то вашу семью. Плохо! Лезет, вставляет мозги - плохо! Не суёт нос, не помогает - плохо!
Это все молодые барышни такие ду₽ы, или только на этом форуме? Я уже начинаю реально опасаться будущую невестку!..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Опасайтесь и вам свинья попадётся) Мысли материальны)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тёть, остынь, ты чё завилась на пустом месте) С чувством юмора совсем плохо как я погляжу) И тебе не хворать!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
однозначно
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
тогда автор должна подать на свекровь в суд и потребовать компенсацию за сорванный секс с гостем ))
СсылкаПожаловаться
Лариса
тогда автор должна подать на свекровь в суд и потребовать компенсацию за сорванный секс с гостем ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Лариса
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Лариса
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
не скажу)
СсылкаПожаловаться
Лариса
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ну, может ей хотелось, чтобы к ней с веником и на хромой козе подъехали. ее муж - святой.)))
СсылкаПожаловаться
Лариса
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
не скажу
СсылкаПожаловаться
Marina
нет, не права) Нормальная у вас свекровь)
СсылкаПожаловаться
Катя
вот это тараканы, в голове у ваших тараканов...
СсылкаПожаловаться
Аня Касенюк
я думаю что не правы...
СсылкаПожаловаться
Жужа
У вас с мужем своя жизнь, у нее - своя. С какой стати, она должна плюнуть на свою жизнь ради Ваших капризов?
СсылкаПожаловаться
Liddi
А почему муж едет к маме а не домой?Почему вы должны по быть одна, изменять ему что ли?
СсылкаПожаловаться
Liddi
А почему муж едет к маме а не домой?Почему вы должны по быть одна, изменять ему что ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
поехал туда, потому что поругались, и я не выгоняла его, сам принял решение такое
СсылкаПожаловаться
Наталья Сорокина
поехал туда, потому что поругались, и я не выгоняла его, сам принял решение такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как довести надо мужика что бы к маме свалил
СсылкаПожаловаться
С
Ничего себе выходки, явись через два дня, когда отойду. У вас муж как гость живёт. Чьё жильё?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru