Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь обиделась

Где-то неделю назад муж накосячил сильно, мы поругались и в тот день с работы он поехал к свекрови, у нее ночевал. На следующий день не работал, днем был у нее. Мы с ней общались в тот день, и она знала, что я сильно обижена на него и не хочу, чтобы он приехал. Что делает свекровь? Приезжает с работы, дает ему денег на такси, на цветы мне (я точно знаю, что у него не была, так что она дала 100%) и отправляет "мириться". Не, я все понимаю, личная жизнь, все дела.. Но можно хоть предупредить? 
В общем, я мужу сказала, почти дословно - "твоя мама очень не хорошо поступила, можешь передать ей. Знала, что я не хочу видеть тебя, мало того, что отправила ко мне, так еще и мне ничего не сказала об этом". 
Только не надо про то, что "мудрая женщина, отправила сына мириться  с женой, вам же лучше сделала". Во-первых, она это сделала только потому, что ждала "гостя", а во-вторых, знала, что намного лучше будет, если я еще день-другой побуду одна, отойду немного, успокоюсь, а там уже и поговорить буду готова.
Короче, я считаю, что зря она обижается, тут уж скорее мне обидеться было бы уместно. Я права?
Наталья Сорокина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Лариса
Вот кто нибудь скажите мне только честно что автор не дура и нормальная женщина .....
Комментарий удален.Почему?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Nata-Nata
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+50
галина соколоваВ ответ на Nata-Nata
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
еще какая!
Татьяна Донскова В ответ на Лариса
Лариса
Вот кто нибудь скажите мне только честно что автор не дура и нормальная женщина .....
СсылкаПожаловаться
я скажу. Может автор тоже ждала гостя , а маман не предупредила.Как вам такой расклад?)))
Наталья СорокинаВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
я скажу. Может автор тоже ждала гостя , а маман не предупредила.Как вам такой расклад?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, никого не ждала))
Людмила КомароваВ ответ на Наталья Сорокина
Наталья Сорокина
нет, никого не ждала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек пытается сохранить хоть как-то вашу семью. Плохо! Лезет, вставляет мозги - плохо! Не суёт нос, не помогает - плохо!
Это все молодые барышни такие ду₽ы, или только на этом форуме? Я уже начинаю реально опасаться будущую невестку!..
Людмила Комарова
Человек пытается сохранить хоть как-то вашу семью. Плохо! Лезет, вставляет мозги - плохо! Не суёт нос, не помогает - плохо!
Это все молодые барышни такие ду₽ы, или только на этом форуме? Я уже начинаю реально опасаться будущую невестку!..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опасайтесь и вам свинья попадётся) Мысли материальны)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Тёть, остынь, ты чё завилась на пустом месте) С чувством юмора совсем плохо как я погляжу) И тебе не хворать!
Лариса В ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
я скажу. Может автор тоже ждала гостя , а маман не предупредила.Как вам такой расклад?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда автор должна подать на свекровь в суд и потребовать компенсацию за сорванный секс с гостем ))
Татьяна Донскова В ответ на Лариса
Лариса
тогда автор должна подать на свекровь в суд и потребовать компенсацию за сорванный секс с гостем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Виктория ЛВ ответ на Лариса
Лариса
Вот кто нибудь скажите мне только честно что автор не дура и нормальная женщина .....
СсылкаПожаловаться
не скажу)
вячеслав васильевВ ответ на Лариса
Лариса
Вот кто нибудь скажите мне только честно что автор не дура и нормальная женщина .....
СсылкаПожаловаться
Ну, может ей хотелось, чтобы к ней с веником и на хромой козе подъехали. ее муж - святой.)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Лариса
Лариса
Вот кто нибудь скажите мне только честно что автор не дура и нормальная женщина .....
СсылкаПожаловаться
не скажу
Marina
нет, не права) Нормальная у вас свекровь)
Катя
вот это тараканы, в голове у ваших тараканов...
К
я думаю что не правы...
Жужа
У вас с мужем своя жизнь, у нее - своя. С какой стати, она должна плюнуть на свою жизнь ради Ваших капризов?
Комментарий удален.Почему?
Наталья СорокинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
поехал туда, потому что поругались, и я не выгоняла его, сам принял решение такое
С уважением Светлана
Ничего себе выходки, явись через два дня, когда отойду. У вас муж как гость живёт. Чьё жильё?
Наталья СорокинаВ ответ на С уважением Светлана
С уважением Светлана
Ничего себе выходки, явись через два дня, когда отойду. У вас муж как гость живёт. Чьё жильё?
СсылкаПожаловаться
ничье из нас, снимаем
С уважением СветланаВ ответ на Наталья Сорокина
Наталья Сорокина
ничье из нас, снимаем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что за выходки с вашей стороны? Вы психопатка, истеричка, муж у вас на побегушках? У вас дом-2 на выезде или дурдом?
a a
Я бы сынулю еще в первый день от правила назад и без денег.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем