Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь обиделась на невестку

Здравствуйте! Напишите свое мнение, кто прав в данной ситуации?
Жили были свекр, свекровь, у них сын, и дочь. У сына теперь жена, ребенок, и живут они отдельно. Свекровь не работает уже 15 лет, её муж прилично зарабатывает. Живут с дочкой.
Свекровь помогала сидеть с внуком, пока не случилось следующее, она стала играть в Форекс, хотела сына туда ввести, но он отказался! Затем когда у неё набралась сумма в 5 000 долларов ей захотелось их "вывести" , то есть получить наличкой! Но денег у неё не было и решила она попросить их у сына, потом у невестки, внимание! КОТОРАЯ сидит в декрете! Естесственно получив отказ, она перестала помогать, и впринципе общаться с сыном, невесткой и внуком  (который является ей ещё и крёстным!). Вопрос: Кто не прав?
Natalya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Максим
Сергеевна
NatalyaВ ответ на Максим
Максим
Сергеевна
СсылкаПожаловаться
Что?
ЗвездафшокеВ ответ на Максим
Максим
Сергеевна
СсылкаПожаловаться
Привет. что это БЫЛО?
МаксимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Привет. что это БЫЛО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все на "С"-Свекр,Свекровь,Сын,невеста сына ,то же-Сергеевна.)))Привет)
ЗвездафшокеВ ответ на Максим
Максим
Все на "С"-Свекр,Свекровь,Сын,невеста сына ,то же-Сергеевна.)))Привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я из всего текста поняла только 5 000 баксов. Которые никто не хотел вывести... прям фильм можно снимать..Раньше было "Никто не хотел умирать", а сейчас "никто не хотел обналичить"...
.
МаксимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я из всего текста поняла только 5 000 баксов. Которые никто не хотел вывести... прям фильм можно снимать..Раньше было "Никто не хотел умирать", а сейчас "никто не хотел обналичить"...
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если серьезно..то вся эта писанина-плохо завуалированная реклама Форекс.
ЗвездафшокеВ ответ на Максим
Максим
а если серьезно..то вся эта писанина-плохо завуалированная реклама Форекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно.
МаксимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

)))
Светлана Федюкова
Кем внук ей является???
Светлана Федюкова
Кем внук ей является???
СсылкаПожаловаться
читайте внимательней!))
Meine-Kleine
знамо кто - Форекс!
Хороша Маша да не наша
Бред. Если это реальный форекс - то не возникает проблем с выводом денег. Если очередной МММ - то пусть бы якобы хорошо зарабатывающий муж озаботился тем чем занимается его жена на досуге. К семье сына, уж тем более к его жене, все это не имеет вообще никакого отношения.
Natalya
Спасибо! Я тоже так считаю)
Татьяна Иванова
Сосед конечно же!
Я там
Да в секте она)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем