Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь обманула

Сколько я не просила свекровь посидеть с внуком хоть пару дней, всегда отговаривалась работой. Надо было лечь в больницу на сохранение, все-равно отказалась побыть с внуком, так как аврал на работе. Всегда говорила, что может взять отпуск только на неделю, поэтому должна отдыхать.

А недавно я узнала, что она госслужащий и имеет кучу отпусков. И все эти отпуска проводит на море и в путешествиях. А нам нагло врет в лицо. Теперь не знаю, как с ней общаться. Муж спокойно к этому отнёсся и предложил вызвать мою маму для помощи с детьми. А это разве справедливо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
625
Любовь ОрловаВ ответ на Рыжик Марижик
Рыжик Марижик
практика у вас странная))) ну да бог с вами )) хороните смотрите ... страдалицы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работа у меня такая.
Таня ТрегубенкоВ ответ на Рыжик Марижик
Рыжик Марижик
ага про пресловутый стакан воды.. а пить то и не хочется)) а потом у свекровей есть сыновья при чем тут вы невестки не понимаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сыновья за мамами судна не выносят))))
Ирина СтрахВ ответ на Таня Трегубенко
Таня Трегубенко
Сыновья за мамами судна не выносят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот читала, читала.... А ведь правильно написала, претензии должны быть к сыновьям! 1,5 недели назад умерла моя первая свекровь, перед этим 1,5 месяца она лежала. Все это время за ней ухаживали именно ее сыновья! и мыли, и в туалет водили, и памперсы меняли. Я несколько раз в выходные приезжала, чтобы немного их разгрузить, прибраться, с ней посидеть (мизерная помощь честно говоря). Да, потом помогла с похоронами и то только по тому, что они просто не знали что делать, не хоронили ни разу никого сами. Так что выносят сыновья судна, и задницы подтирают, и с ложки кормят, если достойные сыновья.
Рыжик МарижикВ ответ на Таня Трегубенко
Таня Трегубенко
Сыновья за мамами судна не выносят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сыновья в состоянии сиделку нанять...
Рыжик Марижик
ага про пресловутый стакан воды.. а пить то и не хочется)) а потом у свекровей есть сыновья при чем тут вы невестки не понимаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я Вам объясню,если не понимаете,большая часть сыновей за мамо ухаживать не хочет,а норовят на невестку-поганку уход спихнуть.У меня правда свекрови нет,но ситуации такие наблюдала.
Рыжик МарижикВ ответ на alina
alina
Так я Вам объясню,если не понимаете,большая часть сыновей за мамо ухаживать не хочет,а норовят на невестку-поганку уход спихнуть.У меня правда свекрови нет,но ситуации такие наблюдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда вопросы к мужьям вашим долюоящерам.....кто вам виноват если на вас могут скинуть делать то что вы не будете и не хотите?
Ольга ШВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Зато как старость за джопку прихватывает, так сразу и про невесток вспоминают и про внуков неродных и почему-то сразу им все должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на кой ..., нужна сноха, если сын есть? Сноха пущай из под СВОЕЙ мамы горшки моет. Да и моя попочка лично мне очень дорога, я ее ЧУЖОЙ тетке не доверю.
Рыжик МарижикВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
А на кой ..., нужна сноха, если сын есть? Сноха пущай из под СВОЕЙ мамы горшки моет. Да и моя попочка лично мне очень дорога, я ее ЧУЖОЙ тетке не доверю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фильм есть такой..анна Каменкова играет главную роль.. не помню как называется... вот бы многим невесткам его смотреть да пересматривать))
Ольга ШВ ответ на Рыжик Марижик
Рыжик Марижик
фильм есть такой..анна Каменкова играет главную роль.. не помню как называется... вот бы многим невесткам его смотреть да пересматривать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Им нЕкогда, они тута пасутся-свекрух обгаживают анонимно)
Рыжик МарижикВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Им нЕкогда, они тута пасутся-свекрух обгаживают анонимно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да живут по законам форума.)) а тут обиженок жизнью через одну)
Ольга ШВ ответ на Рыжик Марижик
Рыжик Марижик
ну да живут по законам форума.)) а тут обиженок жизнью через одну)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В реале то сс.т в глаза свекрови высказать, за то тута все, как одна смелы и отважны)))
Савина ОльгаВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
В реале то сс.т в глаза свекрови высказать, за то тута все, как одна смелы и отважны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем ей что-то высказывать? Лично я вычеркнула ее из жизни, не общаемся с ней много лет и я и муж, и живем счастливо. Я так поняла, многие здесь сделали так же, и все довольны.
Рыжик МарижикВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Зачем ей что-то высказывать? Лично я вычеркнула ее из жизни, не общаемся с ней много лет и я и муж, и живем счастливо. Я так поняла, многие здесь сделали так же, и все довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
муж ваш удод так же и вас когда нибудь вычеркнет из жизни))
Ирина ЕсауленкоВ ответ на Рыжик Марижик
Рыжик Марижик
муж ваш удод так же и вас когда нибудь вычеркнет из жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Ольга ШВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Зачем ей что-то высказывать? Лично я вычеркнула ее из жизни, не общаемся с ней много лет и я и муж, и живем счастливо. Я так поняла, многие здесь сделали так же, и все довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Были бы довольны, не лили ...авно на нее тута. Вы и ваш муж вычеркнул сврю маму из своей жизни? Какой "хороший" сын. Дай,Бог, что бы и ваши дети так же повычеркивали и вас из своей жизни. А вам желаю всех благ и самое главное-жить счастливо и не вспоминать об имуществе, которое останется после свекрови. Вычеркнули, так вычеркнули вместе с наследством.
Савина ОльгаВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Были бы довольны, не лили ...авно на нее тута. Вы и ваш муж вычеркнул сврю маму из своей жизни? Какой "хороший" сын. Дай,Бог, что бы и ваши дети так же повычеркивали и вас из своей жизни. А вам желаю всех благ и самое главное-жить счастливо и не вспоминать об имуществе, которое останется после свекрови. Вычеркнули, так вычеркнули вместе с наследством.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мой муж умный мужчина, поэтому понимает, что в старости мамо уже не будет, а жена и дети будут. Это только глупые мамсики своей мамо в джопу дуют, а потом в старости не знают к кому прислониться, а умные живут со своей женой и детьми.
Ольга ШВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Мой муж умный мужчина, поэтому понимает, что в старости мамо уже не будет, а жена и дети будут. Это только глупые мамсики своей мамо в джопу дуют, а потом в старости не знают к кому прислониться, а умные живут со своей женой и детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Умный мужчина?))) Не смешите! Один Бог знает, кто ПЕРВЫМ покинет этот мир!
ФлораВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Мой муж умный мужчина, поэтому понимает, что в старости мамо уже не будет, а жена и дети будут. Это только глупые мамсики своей мамо в джопу дуют, а потом в старости не знают к кому прислониться, а умные живут со своей женой и детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точно! Совсем недавно с подругой на эту тему говорили. Ее бывший стал ее часто навещать, они без скандала развелись, мирно, интеллигентные люди. В молодости ему всем нужно было помочь: маме, только свистнет, сестре, хоть у той свой муж был, всем друзьям, а на помощь жене (читай на семейные обязанности) у него ни времени, ни сил уже не было. И теперь, ему лет под пенсию, ни жены, ни детей ... У друзей и у племянниц своя жизнь.
Еще случай: там, если мамсик, то, весьма хамовитый к другим. Недавно слышу, как его мамаша рассказывает: "Мы с сыном все делаем вдвоем, вместе!" - гордится этим! Сынуле под 50. Была бы рядом, не выдержала бы и сказала: ""Дорогая,ты ничего не перепутала? Твой сынуля все вместе должен делать с женой и детьми! А ты, как пиявка, присосалась к нему, чтобы одной не остаться". С женой быстро развела, т с дочкой (ей 18) он уже , лет 5, не общается. Что дальше ...
Комментарий удален.Почему?
Рыжик МарижикВ ответ на Aurora
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
да просто когда он ее и ребенка вычеркнет из своей жизни.. тогда она поймет что есть ее муженек)) хотя этот ник часто в темах встречается, эта Ольга просто как увидит слово свекровь у нее ка у красного быка на красную тряпку глаза кровью наливаются))
Лариса БатмановаВ ответ на Рыжик Марижик
Рыжик Марижик
да просто когда он ее и ребенка вычеркнет из своей жизни.. тогда она поймет что есть ее муженек)) хотя этот ник часто в темах встречается, эта Ольга просто как увидит слово свекровь у нее ка у красного быка на красную тряпку глаза кровью наливаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Рыжик Марижик
фильм есть такой..анна Каменкова играет главную роль.. не помню как называется... вот бы многим невесткам его смотреть да пересматривать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Ты есть" называется.
Рыжик МарижикВ ответ на Я
Я
"Ты есть" называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да точно... хороший фильм))
Анна В ответ на Рыжик Марижик
Рыжик Марижик
фильм есть такой..анна Каменкова играет главную роль.. не помню как называется... вот бы многим невесткам его смотреть да пересматривать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Ты есть" (кажется 1993 год)
Рыжик МарижикВ ответ на Анна
Анна
"Ты есть" (кажется 1993 год)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уже кто то сказал)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем