Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь обманула

Сколько я не просила свекровь посидеть с внуком хоть пару дней, всегда отговаривалась работой. Надо было лечь в больницу на сохранение, все-равно отказалась побыть с внуком, так как аврал на работе. Всегда говорила, что может взять отпуск только на неделю, поэтому должна отдыхать.

А недавно я узнала, что она госслужащий и имеет кучу отпусков. И все эти отпуска проводит на море и в путешествиях. А нам нагло врет в лицо. Теперь не знаю, как с ней общаться. Муж спокойно к этому отнёсся и предложил вызвать мою маму для помощи с детьми. А это разве справедливо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
625
Комментарий удален.Почему?
АнониВ ответ на Солнечный Слон
Комментарий удален.Почему?
вот она снова, та самая тролляка. настолько узнаваемый стиль, но всегда в топ выходит.
AnaВ ответ на Анони
Анони
вот она снова, та самая тролляка. настолько узнаваемый стиль, но всегда в топ выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу! Она самая!
Захария
Справедливо - если муж будет с ребёнком.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Читаете каждую и не надоело?
Как славно)
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Это же святая женщина....
А свекровь-гадюка))))
тамара альшевскаяВ ответ на Манюня
Манюня
Это же святая женщина....
А свекровь-гадюка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедные свекрови.всем должны!!!!
татьяна журавлёваВ ответ на тамара альшевская
тамара альшевская
бедные свекрови.всем должны!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего они не должны, просто чего врать то. Моя такая же была. Вообще ни одного дня не работала, но в экстренных случаях просила остаться с внучкой, так сразу тыща отговорок. Дочь маленькой была, её выписали из больницы, с бронхитом лежала в саду карантин, ветрянка. Не принимают ещё неделю. Упросила за ради Христа посидеть, посидела, как каторгу о была. Прибегаю с работы, свекровь стоит у окна, все стекла протерла глазами, когда же я приду, дочь трехлетняя сидит одна, в кроватке, даже не покормленная. Хотя еды наготовленной оставляла достаточно. Не успею в дом войти, свекровь пулей от нас. С дочериными детьми песталась, а сыновьи на хрен не нужны.
Людмила Schutze- Удовиченко.В ответ на татьяна журавлёва
татьяна журавлёва
Да ничего они не должны, просто чего врать то. Моя такая же была. Вообще ни одного дня не работала, но в экстренных случаях просила остаться с внучкой, так сразу тыща отговорок. Дочь маленькой была, её выписали из больницы, с бронхитом лежала в саду карантин, ветрянка. Не принимают ещё неделю. Упросила за ради Христа посидеть, посидела, как каторгу о была. Прибегаю с работы, свекровь стоит у окна, все стекла протерла глазами, когда же я приду, дочь трехлетняя сидит одна, в кроватке, даже не покормленная. Хотя еды наготовленной оставляла достаточно. Не успею в дом войти, свекровь пулей от нас. С дочериными детьми песталась, а сыновьи на хрен не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вам и ответ! Дети сына для свекрухи чужие дети а от дочери свои.
Людмила Schutze- Удовиченко.
Вот вам и ответ! Дети сына для свекрухи чужие дети а от дочери свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как вам не стыдо так за всех свекровей говорить? Чтобы свекровь осуждать. нужно самой быть порядочной и доброй по отношению к свекрови. Какждый выходной я забираю своего внука ук себе, в выходные мы ходим с ним в бассейн. на рисование, обязательно играем. Он говорит. ты мой друг! Когда его родители забирают, у меня слезы на глазах, он еще не уехал, а я уже начинаю по ему скучать.
татьяна журавлёваВ ответ на Людмила Schutze- Удовиченко.
Людмила Schutze- Удовиченко.
Вот вам и ответ! Дети сына для свекрухи чужие дети а от дочери свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно говорите.Так же почти высказал нашей свекрови двоюродный брат моей дочери, сын другой снохи. Ему было лет 5,а моей дочери 2.Он и сказал бабушке Ксении-ты говорит бабушка только Ленкина и Маринкина, а нас с Машенькой ты не любишь. При всех гостях сказал, свекровь аж побелела вся. Застолье было, мы собрались все, а свекровь только ласкает и выделяет дочериных детей, а на Юру и на Машу ноль эмоций. Вот Юрчик ей и ляпнул.
Лия ФилимоноваВ ответ на татьяна журавлёва
татьяна журавлёва
Да ничего они не должны, просто чего врать то. Моя такая же была. Вообще ни одного дня не работала, но в экстренных случаях просила остаться с внучкой, так сразу тыща отговорок. Дочь маленькой была, её выписали из больницы, с бронхитом лежала в саду карантин, ветрянка. Не принимают ещё неделю. Упросила за ради Христа посидеть, посидела, как каторгу о была. Прибегаю с работы, свекровь стоит у окна, все стекла протерла глазами, когда же я приду, дочь трехлетняя сидит одна, в кроватке, даже не покормленная. Хотя еды наготовленной оставляла достаточно. Не успею в дом войти, свекровь пулей от нас. С дочериными детьми песталась, а сыновьи на хрен не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с одной стороны я ее понимаю, и не понимаю Вас зачем лезть к человеку если не хочет?чтобы была тема для сплетен с подружками "какая плохая свекровь, ай ай) уважайте себя, в ногах валяться это лишнее. есть няни(по часам можно брать когда горит) , муж ...в жизни не поверю что кто-то из пары не может отпросится )все такие занятые .
татьяна журавлёваВ ответ на Лия Филимонова
Лия Филимонова
с одной стороны я ее понимаю, и не понимаю Вас зачем лезть к человеку если не хочет?чтобы была тема для сплетен с подружками "какая плохая свекровь, ай ай) уважайте себя, в ногах валяться это лишнее. есть няни(по часам можно брать когда горит) , муж ...в жизни не поверю что кто-то из пары не может отпросится )все такие занятые .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну во первых никаких подружек я не имела и не имею всю жизнь. Из за принципа. Именно из за сплетен. Я их не переношу. А во вторых муж работал и часто ездил в командировки, а в советское время в маленьком городке няню не найти было. Да и как можно оставить ребёнка совершенно на чужого человека. И что, экстренных ситуаций что ли не бывает.? Я её не больно то упросилась, всего пару раз в жизни. Считала бабушкой, откуда я могла тогда знать, что она вот так сможет. Так что не судите не знавши.
Комментарий удален.Почему?
александра посполитВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
автор оборзевшая женщина решившая что все ей должны. беременная с поражением сосудов мозга (собирается на сохранение) и т ребует помощи. А свекровь умница поставила ее на место. Сама рожала сама должна нести ответственнось за свои действия. Хочешь чтобы посидела - плати как профессиональной сиделке 250$ час. не платишь- хочешь на халяву. Значит обворовываешь свекровь. Вы просто любительница халявы. НЕЧЕГО ЗДЕСЬ НЫТЬ.
ИллюзияВ ответ на александра посполит
александра посполит
автор оборзевшая женщина решившая что все ей должны. беременная с поражением сосудов мозга (собирается на сохранение) и т ребует помощи. А свекровь умница поставила ее на место. Сама рожала сама должна нести ответственнось за свои действия. Хочешь чтобы посидела - плати как профессиональной сиделке 250$ час. не платишь- хочешь на халяву. Значит обворовываешь свекровь. Вы просто любительница халявы. НЕЧЕГО ЗДЕСЬ НЫТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнжеликВ ответ на александра посполит
александра посполит
автор оборзевшая женщина решившая что все ей должны. беременная с поражением сосудов мозга (собирается на сохранение) и т ребует помощи. А свекровь умница поставила ее на место. Сама рожала сама должна нести ответственнось за свои действия. Хочешь чтобы посидела - плати как профессиональной сиделке 250$ час. не платишь- хочешь на халяву. Значит обворовываешь свекровь. Вы просто любительница халявы. НЕЧЕГО ЗДЕСЬ НЫТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где так платят за час??? 250 рублей....описочка вышла...
александра посполит
автор оборзевшая женщина решившая что все ей должны. беременная с поражением сосудов мозга (собирается на сохранение) и т ребует помощи. А свекровь умница поставила ее на место. Сама рожала сама должна нести ответственнось за свои действия. Хочешь чтобы посидела - плати как профессиональной сиделке 250$ час. не платишь- хочешь на халяву. Значит обворовываешь свекровь. Вы просто любительница халявы. НЕЧЕГО ЗДЕСЬ НЫТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

MarFa
свекровь молодец
Тупые мудераки сдохнут в корчахВ ответ на MarFa
MarFa
свекровь молодец
СсылкаПожаловаться
Ваще красава.
Коша
Нормальная жизненная ситуация. Я это хавала 32 года. Так моя свекруха еще и не работала. Отговаривалась плохим самочувствием. Пару раз поймала ее на вранье. Просто вычеркнула из списка близких. Бог ей судья. Не рассчитывайте на нее. По большому счету ничего она вам не должна. Просто противно, когда врут.
**little devil**В ответ на Коша
Коша
Нормальная жизненная ситуация. Я это хавала 32 года. Так моя свекруха еще и не работала. Отговаривалась плохим самочувствием. Пару раз поймала ее на вранье. Просто вычеркнула из списка близких. Бог ей судья. Не рассчитывайте на нее. По большому счету ничего она вам не должна. Просто противно, когда врут.
СсылкаПожаловаться
32 года?! Вы ее все это время просили сидеть с детьми?
Фро ФрррВ ответ на **little devil**
**little devil**
32 года?! Вы ее все это время просили сидеть с детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, 32хлетка уже не ребёнок и с ним сидеть не надо??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем