Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь охренела

Приехали с дачи в шоке. Мамо всегда звала нас в гости, а в этот раз так строго перед нами выступила, мол, мы должны были сами уже давно догадаться финансировать все ремонтно- строительные работы на даче, а также купить парник и новую газонокосилку.
Типа, дед терпел-терпел, и в итоге ему пришлось потратить свои 15 тысяч, а то нечем траву покосить было к нашему приезду!!! Ну и ещё перечень финансовых запросов.
Мы выслушали, собрали двоих малолетних детей , вещи и поехали домой, в свою ипотечную квартиру, муж хоть отдохнёт перед работой. Больше на дачу к свекрам не поедем, чтобы они не тратили бензин на газонокосилку , да и мы сэкономим тоже. Как-то обидно стало.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
520
Комментарий удален.Почему?
Это сейчас был пошлый или смешной коммент?
Алексей НазаровВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это сейчас был пошлый или смешной коммент?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я еще не аноним))) так бы я про анал бы что-нибудь придумал)))
Алексей Назаров
Я еще не аноним))) так бы я про анал бы что-нибудь придумал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гоблин про это дело уже все придумал.
Алексей НазаровВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Гоблин про это дело уже все придумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы мешаете мне радоваться и думать, что я остряк. Вы зануда)))
Алексей Назаров
Вы мешаете мне радоваться и думать, что я остряк. Вы зануда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мешаете мне радоваться и думать, что я остряк. Вы зануда)))

Слова ни мальчика.. ни мужа..
Ишь ты, ИринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вы мешаете мне радоваться и думать, что я остряк. Вы зануда)))

Слова ни мальчика.. ни мужа..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:D
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
Нет, с нами приехали. Вы что , они же маленькие, их нельзя оставлять в деревне без присмотра.
.PehtaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, с нами приехали. Вы что , они же маленькие, их нельзя оставлять в деревне без присмотра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это не дача,а дом,где живут свекры? Понятно. Вот теперь и сидите в ипотечной городской квартире.
Солнечный Слон
у меня бывшая свекровь такая. Я должна была купить деду мотоблок, ей теплицу, племяннице качели, их дочери заплатить ипотеку, а их зятя трудоустроить...
Солнечный Слон
у меня бывшая свекровь такая. Я должна была купить деду мотоблок, ей теплицу, племяннице качели, их дочери заплатить ипотеку, а их зятя трудоустроить...
СсылкаПожаловаться

у меня совсем не ангелы были свекрови. Но то, что я им денег должна-разговоров не было.
Солнечный СлонВ ответ на Юлия-я
Юлия-я

у меня совсем не ангелы были свекрови. Но то, что я им денег должна-разговоров не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти так издалека начинали... на вопрос "что вам подарить на др?" сообщали адрес магазина и артикул товара... а дальше больше... самый прикол был, когда свекровь подарила Антохе на др футболку с распродажи в спортмастере на рост 140 см))))
Солнечный Слон
эти так издалека начинали... на вопрос "что вам подарить на др?" сообщали адрес магазина и артикул товара... а дальше больше... самый прикол был, когда свекровь подарила Антохе на др футболку с распродажи в спортмастере на рост 140 см))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

да уж..мои мне ничего не дарили, но и от меня не требовали. (вру, вторая свекровь нам кольца отдала обручальные).
Солнечный Слон
эти так издалека начинали... на вопрос "что вам подарить на др?" сообщали адрес магазина и артикул товара... а дальше больше... самый прикол был, когда свекровь подарила Антохе на др футболку с распродажи в спортмастере на рост 140 см))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подарки от свекрух, без слез не взглянешь)) то две туфли на левую ногу, то платье китайское на 1 стирку
Солнечный СлонВ ответ на Иринья
Иринья
подарки от свекрух, без слез не взглянешь)) то две туфли на левую ногу, то платье китайское на 1 стирку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя шедевральна абсолютно... Весь фокус в той футболке, что сын под два метра ростом.
Солнечный Слон
моя шедевральна абсолютно... Весь фокус в той футболке, что сын под два метра ростом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Татьяна МироноваВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
моя шедевральна абсолютно... Весь фокус в той футболке, что сын под два метра ростом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свекровь моей дочери дарит либо стеклянный пеньюар, ядовито-зеленого, фиолетового цвета (не шелк), либо полотенца кухонные. Они женаты 12 год, я в первый год на ее день рождения подарила шикарную льняную скатерть и салфетки, 410х200, стол у нее большой, отдала 3600. Через черыре месяца мне пришла ответка на мой ДР, китайская ночная рубашка с коротким рукавом, в которой мне будет тепло спать. После первой стирки, само сабой, эта вещь стала одноразовой тряпкой. У нее есть дача и трое детей, все с парами. Едет первая пара, как самые старшие, это мои дети, убрали-прибрали-помыли, Потом едут остальные две пары, шашлычок, бассейн. Моя дочь сказала мужу, это твоя мама, дача твоей мамы, вперед. А мы во Фламинго. Хорошее место и фламинго настоящие, и по желанию бассейн. Все, как ее мужа отшептали от дачи. Мама его на дачу, я на работе. И едут туда отдыхать, меня, конечно с ними нет, я хорошая теща. Мне, главное, чтобы дети были вместе и не психованные от сдохни, мама сказала, будь на даче.
anele1901В ответ на Иринья
Иринья
подарки от свекрух, без слез не взглянешь)) то две туфли на левую ногу, то платье китайское на 1 стирку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно. У меня такое ощущение, что они самое г..вно выискивают, чтоб подарить.
ИриньяВ ответ на anele1901
anele1901
Это точно. У меня такое ощущение, что они самое г..вно выискивают, чтоб подарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю как все, мама моя стесняется выбора. Вот ей сколько выложили, а она типа ничего не купила. А свекровь не знаю почему. Дёшево наверное вот и берет
Ольга ВарламоваВ ответ на anele1901
anele1901
Это точно. У меня такое ощущение, что они самое г..вно выискивают, чтоб подарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя мне пачку чай подарила,в какой то жестяной коробке,тип музыкальной шкатулке.А потом ее подруга при мне озвучила,видимо не в курсе,цену вопроса.Аж 150р целых
лучше бы ничего не дарила,никто не просил
Просто ЛюбовьВ ответ на Иринья
Иринья
подарки от свекрух, без слез не взглянешь)) то две туфли на левую ногу, то платье китайское на 1 стирку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мою вспомнила.
Подарила на мои 25 туфли на 2 размера меньше и комбинацию, в которой лет 5 она отходила во времена своей молодости. И было старушке 56.
Мне до сих пор смешно.
Просто Любовь
Мою вспомнила.
Подарила на мои 25 туфли на 2 размера меньше и комбинацию, в которой лет 5 она отходила во времена своей молодости. И было старушке 56.
Мне до сих пор смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А моя один раз подарила набор сковородок, на которых жарить было невозможно. Не знаю, где она откопала. Я взяла и привезла их ей на дачу. А она потом меня спрашивает, где я такое г... купила? На них же жарить невозможно. А я говорю: так это Вы мне подарили. Она: ты что?! я не могла такое барахло купить. Оборжаться.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
А моя один раз подарила набор сковородок, на которых жарить было невозможно. Не знаю, где она откопала. Я взяла и привезла их ей на дачу. А она потом меня спрашивает, где я такое г... купила? На них же жарить невозможно. А я говорю: так это Вы мне подарили. Она: ты что?! я не могла такое барахло купить. Оборжаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она небось и не покупала, а передарила ))
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Она небось и не покупала, а передарила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да фиг знает. У нее порой вещи годами лежали, про запас купленные.
Просто ЛюбовьВ ответ на anele1901
anele1901
А моя один раз подарила набор сковородок, на которых жарить было невозможно. Не знаю, где она откопала. Я взяла и привезла их ей на дачу. А она потом меня спрашивает, где я такое г... купила? На них же жарить невозможно. А я говорю: так это Вы мне подарили. Она: ты что?! я не могла такое барахло купить. Оборжаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я ей тоже сразу сказала: "Продолжайте носить. Не мой цвет и размер." (Про то, что туфли маленькие я писала а в ношенную (!) комбинацию 2 меня можно было завернуть!!!!)
Она обиделась!!!.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем