Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь она и в Африке свекровь (продолжение)

Большое спасибо всем кто мне постарался помочь,
дал некоторые советы, которыми я обязательно воспользуюсь.
Но самое главное мы поговорили со снохой и ввесь мой кошмар оказался не таким уж и страшным.
Я не совсем правильно выразилась она не совсем правильно поняла.
Как все таки важно уметь слушать.
Всем удачи и взаимопонимания.
ЯНатальЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Елена Калякина
ну вот видите))) надумаем себе порой)))
Наталья Гусак( Акатьева)
Вы же уже не девчонка, просто ждите, пока детки поумнеют,моя невестка сначала на меня как на конкурентку смотрела в воспитании внучки, приду купать, а она прямо вот только не трясётся над малой, сама была после кесарева, а внучка большая родилась, и невестке нельзя было так наклоняться , напрягаться, вот я купаю малышку, а она прямо над душой стоит, ну ничего, я делала вид, что не замечаю, искупаю, вытру, запеленаю , мамочке отдам, она только тогда и вздохнёт спокойно,сейчас вместе смеёмся. С сыном дочери таких проблем не было, это ж дочка, цыкну на неё, чтоб под руками не мешалась, и всё.Да и вообще, когда мне дети что-нибудь ляпнут, я не спешу обижаться, они ж могут без зла, просто не подумав, а с невесткой и с зятем вообще лучше помолчать, не я их растила, и могу не так понять. Правда у меня уже стаж общения большой, внуки уже 11 и 5 лет, привыкла сдерживать свои эмоции, потом проще разбираться, если не поругались. И детям помогать надо, если это не затруднительно, конечно.
Первая слеваВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
Вы же уже не девчонка, просто ждите, пока детки поумнеют,моя невестка сначала на меня как на конкурентку смотрела в воспитании внучки, приду купать, а она прямо вот только не трясётся над малой, сама была после кесарева, а внучка большая родилась, и невестке нельзя было так наклоняться , напрягаться, вот я купаю малышку, а она прямо над душой стоит, ну ничего, я делала вид, что не замечаю, искупаю, вытру, запеленаю , мамочке отдам, она только тогда и вздохнёт спокойно,сейчас вместе смеёмся. С сыном дочери таких проблем не было, это ж дочка, цыкну на неё, чтоб под руками не мешалась, и всё.Да и вообще, когда мне дети что-нибудь ляпнут, я не спешу обижаться, они ж могут без зла, просто не подумав, а с невесткой и с зятем вообще лучше помолчать, не я их растила, и могу не так понять. Правда у меня уже стаж общения большой, внуки уже 11 и 5 лет, привыкла сдерживать свои эмоции, потом проще разбираться, если не поругались. И детям помогать надо, если это не затруднительно, конечно.
СсылкаПожаловаться
Бывают же вменяемые свекрови...
Хорошая ДевочкаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Бывают же вменяемые свекрови...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, это редкость)
Наталья Гусак( Акатьева)
Вы же уже не девчонка, просто ждите, пока детки поумнеют,моя невестка сначала на меня как на конкурентку смотрела в воспитании внучки, приду купать, а она прямо вот только не трясётся над малой, сама была после кесарева, а внучка большая родилась, и невестке нельзя было так наклоняться , напрягаться, вот я купаю малышку, а она прямо над душой стоит, ну ничего, я делала вид, что не замечаю, искупаю, вытру, запеленаю , мамочке отдам, она только тогда и вздохнёт спокойно,сейчас вместе смеёмся. С сыном дочери таких проблем не было, это ж дочка, цыкну на неё, чтоб под руками не мешалась, и всё.Да и вообще, когда мне дети что-нибудь ляпнут, я не спешу обижаться, они ж могут без зла, просто не подумав, а с невесткой и с зятем вообще лучше помолчать, не я их растила, и могу не так понять. Правда у меня уже стаж общения большой, внуки уже 11 и 5 лет, привыкла сдерживать свои эмоции, потом проще разбираться, если не поругались. И детям помогать надо, если это не затруднительно, конечно.
СсылкаПожаловаться
я жутко ревновала детей и к матери, и к свекрови. приехали со старшей из роддома - они давай дочке ножки вытягивать и пеленать, как в советское время учили, а то мол ноги будут кривые. я их обеих пинками!!! из детской. обиделись. я никого к девчонкам не подпускала даже близко. трясусь над ними как курица. зато посидеть тоже никто и не рвался :)))
Ночь Нежна...
Ну и отлично,рада за вас ...Молодцы,что разобрались....
Nobody's wife
ну расскажите нам,ЧТО было?))) можть кто-т столкнется с такоц же сит,как у Вас
ЯНатальЯВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ну расскажите нам,ЧТО было?))) можть кто-т столкнется с такоц же сит,как у Вас
СсылкаПожаловаться
Уже вечером забирая внучку домой сын сказал
- Миленочка (имя внучки) совсем не хочет уезжать от бабушки
а я ответила, что за сутки с ней умаялась и хочу то же отдахнуть.
Вот эти слова сноха расценила как Нелюбовь.
Nobody's wifeВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Уже вечером забирая внучку домой сын сказал
- Миленочка (имя внучки) совсем не хочет уезжать от бабушки
а я ответила, что за сутки с ней умаялась и хочу то же отдахнуть.
Вот эти слова сноха расценила как Нелюбовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно
Татьяна Р.В ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Уже вечером забирая внучку домой сын сказал
- Миленочка (имя внучки) совсем не хочет уезжать от бабушки
а я ответила, что за сутки с ней умаялась и хочу то же отдахнуть.
Вот эти слова сноха расценила как Нелюбовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда! Хорошо, что поговорили и все стало на свои места!
светланаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Уже вечером забирая внучку домой сын сказал
- Миленочка (имя внучки) совсем не хочет уезжать от бабушки
а я ответила, что за сутки с ней умаялась и хочу то же отдахнуть.
Вот эти слова сноха расценила как Нелюбовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нормально все вы сказали . я к вечеру тоже хочу отдохнуть от детей. от собственных. никакого криминалу нет! мои родители берут внучку старшую, и если она чуть не так себя ведет, тут же приводят назад со словами, что мол она сегодня неуправляемая. буквально через полчаса могут привести. зато заявляют, что "у нас она никогда не хулиганит, это вы ее на так воспитываете, а мы - так!"
СветЛана Белова
Вот я и пыталась разобраться, что да как, при каких обстоятельствах? Хорошо, что разобрались)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем