Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь опять виновата

Посоветовала мне стевию вместо сахара, говорила вкусно. Какая же это гадость. Сижу, давлюсь. Пойду, вылью что ли кофе испорченный 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Irene
Потрясающая новость.
Natael
Вы слишком много её положили
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Вы слишком много её положили
СсылкаПожаловаться
одну таблетку
NataelВ ответ на Аноним
Аноним
одну таблетку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, я пользуюсь рассыпчатой
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Странно, я пользуюсь рассыпчатой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете она вкусней? Я купила в баночке-дозаторе пластиковой, фирма милфорд, 60 таблеток по моему
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете она вкусней? Я купила в баночке-дозаторе пластиковой, фирма милфорд, 60 таблеток по моему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы видимо имели ввиду подсластители. Они разные на вкус. Попробуйте другие, главное чтобы в составе не было сорбита и ксилита и не более12 шт. в день (эта инфа от диетолога). Но если можете без них, то ещё лучше... а сахар вызывает привыканием отказ от него вызывает бурную реакцию у организма...
NataelВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете она вкусней? Я купила в баночке-дозаторе пластиковой, фирма милфорд, 60 таблеток по моему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня она порошком, я покупаю разных фирм, на вкус почти всегда одинаковая и пользуюсь ею для выпечки, в чай и кофе кладу очень редко.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
одну таблетку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы вообще что-то в кофе кладете? не надо портить классный продукт. Или вы пьете гадость растворимую?
АнонимВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
А зачем вы вообще что-то в кофе кладете? не надо портить классный продукт. Или вы пьете гадость растворимую?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Варю.
Твоя 1
стевия полезная оч... но я ее ни есть ни пить не могу
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
стевия полезная оч... но я ее ни есть ни пить не могу
СсылкаПожаловаться
Ну она по крайней мере не химическая. Хотя вкус....
Татьяна Иншакова
Свекровь посоветовала. ну и что? Не понравилось- вылейте просто, и все. Тоже мне, трагедия! У всех вкусы разные. Свекрови нравится, видимо. Она разве виновата, что Вам не понравилось?
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Свекровь посоветовала. ну и что? Не понравилось- вылейте просто, и все. Тоже мне, трагедия! У всех вкусы разные. Свекрови нравится, видимо. Она разве виновата, что Вам не понравилось?
СсылкаПожаловаться
Она диабетик. Ей конечно нравится. Других вариантов нет. А я на диете, я лучше просто молочка в кофе налью.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Она диабетик. Ей конечно нравится. Других вариантов нет. А я на диете, я лучше просто молочка в кофе налью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, у стевии есть привкус. Может быть поэтому ее лучше с чаем, а не с кофеем...
KSВ ответ на Аноним
Аноним
Она диабетик. Ей конечно нравится. Других вариантов нет. А я на диете, я лучше просто молочка в кофе налью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое молоко при диете?!
Oh, Katya Katya.....В ответ на KS
KS
Какое молоко при диете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну например 0,5 процента жирности. Почему нет? Я пила, когда сидела на Дюкане.
АнонимВ ответ на KS
KS
Какое молоко при диете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычное молоко. Немножко совсем. Чтобы горечь кофе убрать.
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Обычное молоко. Немножко совсем. Чтобы горечь кофе убрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и молоко. Не более 200 гр в день и отдельно от белков (выждать 3-2,5 часа) и вреда при похудании не будет. А что каксается диетических продуктов- то если Вы не диабетик, то и не употребляйте их (мнение диаетолога). Дюкан- зло для организма. Лучше один раз сходитьк грамотному диетологу со списком вопросов, чем сидеть на диетах из "журналов"...
топтыжкаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Свекровь посоветовала. ну и что? Не понравилось- вылейте просто, и все. Тоже мне, трагедия! У всех вкусы разные. Свекрови нравится, видимо. Она разве виновата, что Вам не понравилось?
СсылкаПожаловаться
такое ощущение,что только на форуме такие невестки и свекрови,а в жизни все не так
Татьяна ИншаковаВ ответ на топтыжка
топтыжка
такое ощущение,что только на форуме такие невестки и свекрови,а в жизни все не так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня среди знакомых очень даже нормальные отношения у свекровей, невесток и тещ с зятьями...
Я сама трижды теща и дважды свекровь. И абсолютно нормальные со всеми отношения...
И со всеми сватьями и сватами...
топтыжкаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
У меня среди знакомых очень даже нормальные отношения у свекровей, невесток и тещ с зятьями...
Я сама трижды теща и дважды свекровь. И абсолютно нормальные со всеми отношения...
И со всеми сватьями и сватами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня одна невестка,но я ее уважаю и советов не даю,если не спросит.И да, в моем окружении нет плохих отношений в семьях,как и у вас.Смысл давать советы,если они сейчас гораздо умнее и образованнее нас, и у молодых другой стиль жизни
Татьяна ИншаковаВ ответ на топтыжка
топтыжка
у меня одна невестка,но я ее уважаю и советов не даю,если не спросит.И да, в моем окружении нет плохих отношений в семьях,как и у вас.Смысл давать советы,если они сейчас гораздо умнее и образованнее нас, и у молодых другой стиль жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а как иначе-то??
Михайлов Кирилл
Как хорошо, что у меня нет невестки!
топтыжкаВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Как хорошо, что у меня нет невестки!
СсылкаПожаловаться
а как хорошо,что моя невестка в другом городе
и я ей никаких советов не даю,у нее своя мама,вот пусть и советует
топтыжкаВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Как хорошо, что у меня нет невестки!
СсылкаПожаловаться
что то вас не видно совсем-да,я Регина Блэк, а мое настоящее имя-Янина
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем