Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь оскорбила моего ребёнка

Бабушка обозвала внука ТУПЫМ КОЗЛОМ! Мое дите у бабушки на каникулах, у свекрови. На лето заданы два рабочих зошита на каждый день, кроме выходных: письмо, матем, читиння. Ребенк учится не очень и уроки делать страшно не любит, чем и доводит лично меня, мою маму, а теперь и свекровь. ребенок раз в 10 дней слезно просится забрать его. Свекр не выдержал и сказал свекрови зашвырнуть и не мучить уроками малого, а то он вообще к ним приезжать не будет. Сегодня пришла смс по вайберу, что бабушка обозвала его тупым козлом(((я разревелась, сказала ему собирать вещи, сегодня его заберет родственник и привезет домой. Мужу сказала, что ноги моей у свекрови не будет и малого тоже. ему , правда,некогда сейчас разруливать ситуацию, едет за рулем в командировку, мне сказал сглаживай конфликт... свекровь сама меня набрала, я спросила ледяным тоном, что случилось, зачем обзывала. Свекровь: все , пока, как услышала о чем я. Девочки, что со всем этим делать? Как реагировать дальше и вести себя с ней, что говорить малому, я негодую... 

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Аноним
Моя мама иногда может назвать сына дурачком, но она его видит каждый день, а свекровь ему чужая.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама иногда может назвать сына дурачком, но она его видит каждый день, а свекровь ему чужая.
СсылкаПожаловаться
Что значит чужая? Она его родная бабушка! И родная мать вашего мужа! А учить летом вашего тупого ребенка она не обязана. Кончайте истерить, и миритесь со свекровью.
Дарья Кошка
Что значит чужая? Она его родная бабушка! И родная мать вашего мужа! А учить летом вашего тупого ребенка она не обязана. Кончайте истерить, и миритесь со свекровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

lehrerin_r_mВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Что значит чужая? Она его родная бабушка! И родная мать вашего мужа! А учить летом вашего тупого ребенка она не обязана. Кончайте истерить, и миритесь со свекровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно чужого ребёнка назвать тупым? Столько желчи, столько злости в людях. А по другому свою мысль нельзя было изложить? Вам понравится, если чужой человек назовёт вашего ребёнка тупым? Это я сейчас не о свекрови, а о вас.
Дарья КошкаВ ответ на lehrerin_r_m
lehrerin_r_m
Как можно чужого ребёнка назвать тупым? Столько желчи, столько злости в людях. А по другому свою мысль нельзя было изложить? Вам понравится, если чужой человек назовёт вашего ребёнка тупым? Это я сейчас не о свекрови, а о вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как еще это назвать? "Ребенк учится не очень и уроки делать страшно не любит, чем и доводит лично меня, мою маму, а теперь и свекровь." Раз ему задание на лето такое дали, значит так в школе учился.
АнастасияВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Что значит чужая? Она его родная бабушка! И родная мать вашего мужа! А учить летом вашего тупого ребенка она не обязана. Кончайте истерить, и миритесь со свекровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аноним
Моя мама иногда может назвать сына дурачком, но она его видит каждый день, а свекровь ему чужая.
СсылкаПожаловаться
Зачем же к чужим людям на каникулы ребенка отправили?
Председатель Колхоза
А тупой козел то интеллектом в мать пошел!
Председатель Колхоза
А тупой козел то интеллектом в мать пошел!
СсылкаПожаловаться
Да уж...
Председатель Колхоза
А тупой козел то интеллектом в мать пошел!
СсылкаПожаловаться

Любовь ЛисинаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
А тупой козел то интеллектом в мать пошел!
СсылкаПожаловаться
Ну , не обижайте уж автора! Ей и так тяжело! Воспитание и обучение ребёнка - это большой труд.
Любовь Лисина
Ну , не обижайте уж автора! Ей и так тяжело! Воспитание и обучение ребёнка - это большой труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня двое. Я знаю что это такое. Лучше сыну пусть скажет, чтоб слушался бабушку и занимался! Бабуля не обязана с ним учить. Это действительно тяжелый труд.
Любовь ЛисинаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня двое. Я знаю что это такое. Лучше сыну пусть скажет, чтоб слушался бабушку и занимался! Бабуля не обязана с ним учить. Это действительно тяжелый труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, классный руководитель просила позаниматься с сыном и летом, а бабушка уже отвыкла к таким трудностям. Сын- то хорошо видно учился.
Любовь Лисина
Наверное, классный руководитель просила позаниматься с сыном и летом, а бабушка уже отвыкла к таким трудностям. Сын- то хорошо видно учился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ребенк учится не очень и уроки делать страшно не любит




Вот, что она написала. Так что, бабуля просто героиня, что пытается с ним заниматься. А ребенок, что угодно придумает и скажет маме, лишь на улице погулять. Не фиг было просить бабушку учебой заниматься!
Любовь ЛисинаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

Ребенк учится не очень и уроки делать страшно не любит




Вот, что она написала. Так что, бабуля просто героиня, что пытается с ним заниматься. А ребенок, что угодно придумает и скажет маме, лишь на улице погулять. Не фиг было просить бабушку учебой заниматься!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж! Автор ошиблась, что к свекрови обратилась, чего уж тут. Думала, что та справится. Все- таки с детьми нужно много терпения и не каждому это дано.
Председатель Колхоза
А тупой козел то интеллектом в мать пошел!
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь))))
ХельгаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Плюсуюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже -плюсуюсь))))
Председатель Колхоза
А тупой козел то интеллектом в мать пошел!
СсылкаПожаловаться
Страшно, что на такой тупой ноте, она испортит отношения свои со свекровью, мужа с матерью и, вдобавок, внука с бабушкой
Председатель Колхоза
А тупой козел то интеллектом в мать пошел!
СсылкаПожаловаться
и образованием, автор двоечница тоже, столько ошибок в тексте))
наталья мельниковаВ ответ на Лариса
Лариса
и образованием, автор двоечница тоже, столько ошибок в тексте))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю она не русская, отсюда ошибки.
Председатель Колхоза
А тупой козел то интеллектом в мать пошел!
СсылкаПожаловаться
Как вы прозорливы.
Председатель Колхоза
А тупой козел то интеллектом в мать пошел!
СсылкаПожаловаться
Тупой козёл это про кого?
Елена
Если ребенок тупит - ваше дело корпеть над ним и ограждать от таких оскорблений. Она терпеть не обязана. И вы тоже
Елена Васильева
Почему ваш ребёнок занимается уроками в каникулы? Сколько ему лет?
Елена Васильева
Почему ваш ребёнок занимается уроками в каникулы? Сколько ему лет?
СсылкаПожаловаться
9 лет. Идёт в третий класс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем