Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь осуждает 4 беременность

Поехала я сдавать кровь, только вышла из кабинета и тут ко мне свекровь подходит. Ты говорит что тут? А я стою, руку с ваткой держу, понятно что кровь сдала. Заболела говорит? Я говорю нет, просто обследование прохожу. Она спрашивает: что беременная что ли, и улыбается. А я ответила Да! У неё лицо 40 раз в цвете поменялось. Я готова была что она расстроится. Она и 3 то не хотела чтобы мы рожали. И началось : да зачем, эти маленькие, тебе же тяжело, на меня не расчитывайте! Вобщем я не стала ничего ей там объяснять, сказала что мы так решили и давайте дома поговорим на эту тему. Больше всего я боялась ей говорить. А так спонтанно вышло. С одной стороны легко стало на душе, с другой неприятно как то. Моя мама уже знает и у неё совсем другая реакция на это. Выговорилась а то не по себе как то ((((( девочки как не реагировать на негатив? Ну почему люди думают что много детей это не есть хорошо. И если мы родим 4 то вообще с голоду помрем. Мы росли с братом вдвоём и меня не катали по за границам и не выучили в Гарварде, но я от этого не стала плохим человеком! Родители помогли получить высшее образование а второе и магистратуру я сама закончила будучи уже многодетной мамой. И меня не кидает в пот при мысли о том как я ЭТИХ учить буду! Придёт время и будем думать, и выучим! Не знаю какие слова подобрать чтобы родственники меня поняли, и если не поддержали то хотя бы не осуждали! Мне 28 лет. Мужу 29.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
koza dereza
Грибочков всем!
Иннеска)))
ага......так все и было
Захария
не ищите с таким упорством во всем негатив..и его будет в разы меньше
Окси
ну я бы тоже на её месте обеспокоилась
АнонимВ ответ на Окси
Окси
ну я бы тоже на её месте обеспокоилась
СсылкаПожаловаться
Что такого? Я люблю детей.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Что такого? Я люблю детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди в ясельки работать
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Что такого? Я люблю детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это видно., 28 и четвертый ребенок..
Блин, они у вас погодки?
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
Что такого? Я люблю детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имхо, вам стОит поговорить со свекровью. На тему сколько всего рожать будете.
Все-таки вы молоды, а это уже четвёртый, тяжеловатое бремя для парня до 30.
Я женщина, но в таком возрасте(потеряв первого супруга) вдохнула жизни, свободы, удовольствий наконец. Остепенилась позже, первенец тоже позже
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Что такого? Я люблю детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или сам процесс?)
Перелетная птицаВ ответ на Аноним
Аноним
Что такого? Я люблю детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а живете вы где? и да, если остальные дети путешествуют, уверена, вашим будет очень обидно
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Что такого? Я люблю детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И нафига аж 4 рожать ? Вы инкубатор ? Я бы тоже на месте свекрови расстроилась. Её сын должен пахать как проклятый, чтобы всю вашу ораву прокормить
солнечный ветерВ ответ на Nika
Nika
И нафига аж 4 рожать ? Вы инкубатор ? Я бы тоже на месте свекрови расстроилась. Её сын должен пахать как проклятый, чтобы всю вашу ораву прокормить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а дети будто не его. пусть лучше детей кормит, чем с дружками шарашится. моя тоже выла в трубку, когда 3 родила, как же он бедный будет их кормить. да блин никак. сдала его маме обратно, и весь рассказ
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Что такого? Я люблю детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовью к сожалению сыт не будешь и учебу не оплатишь, не оденешь и не обуешь. О квартирах даже не говорю. За вашу любовь ваши дети будут платить проблемам и напряжным трудом.
Психея Моисевна Клубничная
Мдаааа ....В 28 лет 4 детей
Психея Моисевна Клубничная
Мдаааа ....В 28 лет 4 детей
СсылкаПожаловаться
Вот и я прифигела.....
Татьяна ЗахароваВ ответ на Психея Моисевна Клубничная
Психея Моисевна Клубничная
Мдаааа ....В 28 лет 4 детей
СсылкаПожаловаться
Это фигня, я знаю одну девочку, которой примерно также, может лет 30, но у неё уже СЕМЕРО ДЕТЕЙ!!!
Татьяна Захарова
Это фигня, я знаю одну девочку, которой примерно также, может лет 30, но у неё уже СЕМЕРО ДЕТЕЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сдаётся мне она не девочка...
Татьяна ЗахароваВ ответ на Окси
Окси
сдаётся мне она не девочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

солнечный ветерВ ответ на Окси
Окси
сдаётся мне она не девочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мальчик
ЕкатеринаВ ответ на Татьяна Захарова
Татьяна Захарова
Это фигня, я знаю одну девочку, которой примерно также, может лет 30, но у неё уже СЕМЕРО ДЕТЕЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого
Татьяна ЗахароваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага)) сначала было 4 девчонки практически подряд, потом родили двух пацанов, я думала, что на них остановятся, ан нет, еще одну девчоночку состругали))) а имена то у них какие сказочные..Каролина..Эмилия, Виолетта и т.д. и это в русской семье)))
ЕкатеринаВ ответ на Татьяна Захарова
Татьяна Захарова
ага)) сначала было 4 девчонки практически подряд, потом родили двух пацанов, я думала, что на них остановятся, ан нет, еще одну девчоночку состругали))) а имена то у них какие сказочные..Каролина..Эмилия, Виолетта и т.д. и это в русской семье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если есть на что содержать такую большую семью ...тогда все сказочно )
А если нет ... тут уж не до сказок
Татьяна Захарова
Это фигня, я знаю одну девочку, которой примерно также, может лет 30, но у неё уже СЕМЕРО ДЕТЕЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оооо
Детей я не люблю, но сам процесс...
Татьяна ЗахароваВ ответ на Елена
Елена
оооо
Детей я не люблю, но сам процесс...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто его не любит))) Только им можно заниматься и без последствий...))
Кошка ПлюшкаВ ответ на Татьяна Захарова
Татьяна Захарова
Это фигня, я знаю одну девочку, которой примерно также, может лет 30, но у неё уже СЕМЕРО ДЕТЕЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в поселке есть одна, у которой трое уже в 21 было. а двое в 16.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем