Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекров от свернут кров част вторая

Всем привет) Решила последовать примеру , и рассказать о своем наболевшем.. Моя история печальна тем что я живу с ней бок о бок. Мы молодая семья, и конечно же планируем разъезжаться, и мечтаем об этом днем и ночью, но цель не так близка как кажется) Вобщем приехала она к нам со своим мужем, бабушка (её мама) благополучно слила ее нам. Совесть нам не позволила выгнать бедную мамочку.. И стали мы жить поживать , да добра наживать. Коментарии о том что не правильно готовлю, стираю, сплю, дышу , мыслю - упустим. Ей явно виднее. Рассказы о своем не благополучном сынке (моем муже ), мол альфонс, гены плохие, и папашка еще тот мудак, тоже пожалуй не главное. С меня как с гуся вода, бывает злюсь, но ей никогда не показываю. Главное и самое печальное для меня что живу я не со свекровью, а со свиньей. Хорошо развитой, большой свинкой. Грязь наш девиз. Посуда не моется вообще, мне иногда кажется что она полностью уверена, что по ночам ее моют барабашки. Газ, туалет, душевая кабина, стол, пол, подоконник(вообще отдельная тема) все в говне.. как она это успевает засирать для меня так и останется загадкой... Не скажу что у меня чисто как в операционной, но все же. Моё утро начинается с расчищения стола, мне нужно на чем то завтракать. Муж выносит мусор. А вечером начинается самое веселье, я бесконечно все мою, вытираю, подтираю, затираю.. потому что ТАК засрат квартиру нужно ещё очень постараться. Она смело может потрохи от селедки кинуть на пол, ну чтоб мой котик доел, и оставит её там хоть на делю!!! Таких кучек у меня на кухне насчитывается чертова дюжина !!!
Говорить с ней бесполезно. Слезы. Скорая помощь. Муж с ней скандалит. Тоскливый взгляд в мою сторону..
Замкнутый круг.. Вроде бы головой понимаю, что на место ставит нужно, но и отдаю себе полный отчет, что так не сделаю. Вот просто не принято так у меня. МАма для меня всегда самое святое. Какая бы ни была. Все всегда об этом говорю. А тут просто сил нет.
От совета не откажусь.
А что у вас происходит?) какие у вас свекрови?
Мария Гневная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Железная Леди
как так бабушка ее нам слила? как взрослые два человека( свекровь с мужем) в таком возрасте без жилья???
Мария ГневнаяВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
как так бабушка ее нам слила? как взрослые два человека( свекровь с мужем) в таком возрасте без жилья???
СсылкаПожаловаться
жила она всегда с мамой со своей, жили плохо , ругались постоянно.. вот как только она вышла замуж (3 раз) бабушка указала на дверь. К слову за свою долгую жизнь она практически нигде не работала... А выход на пенсию отмечала пару дней)) Счастливее момента не было))
Железная ЛедиВ ответ на Мария Гневная
Мария Гневная
жила она всегда с мамой со своей, жили плохо , ругались постоянно.. вот как только она вышла замуж (3 раз) бабушка указала на дверь. К слову за свою долгую жизнь она практически нигде не работала... А выход на пенсию отмечала пару дней)) Счастливее момента не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ума сойти, где вы себе такие семьи находите) и что мужа себе такого же нашла бомжа что ли?)
Мария ГневнаяВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
с ума сойти, где вы себе такие семьи находите) и что мужа себе такого же нашла бомжа что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, он отдельно жил когда мы познакомились))) ну не за деньги же мы их любим)
Железная ЛедиВ ответ на Мария Гневная
Мария Гневная
нет, он отдельно жил когда мы познакомились))) ну не за деньги же мы их любим)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет я имела в виду свекровь мужа себе такого же бомжа нашла)
Мария Гневная
нет, он отдельно жил когда мы познакомились))) ну не за деньги же мы их любим)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, эффектно Вас два бомжа в себя влюбили. Ну Вы попали.
Mila
А первую часть где можно почитать?
Очень захватывающее повествование.
Мария ГневнаяВ ответ на Mila
Mila
А первую часть где можно почитать?
Очень захватывающее повествование.
СсылкаПожаловаться
первую часть писала не я, другая потерпевшая) у неё своя история)
Dieselist
ПИПЕЦ!!!
Хорошо что я живут отдельно от всей родни.
Мара Гернар
ВО первых, меня интересует чья квартира, где вы живете сейчас? Если твоя, попроси мужа отослать мать, не хочет, отсылай их вместе! Если его квартира, ной каждую ночь, ну ты понимаешь о чем я,, что не можешь жить со свекровью, пусть с бабушкой мирится! Если съемная, скажи мужу , что пойдешь житьк маме! Свекровь не должна мешать жить детям!!!
См.аватар
Свекровь- свинья это жесть)))
Но свекровь - суперчистоплюйка это еще более жесткая жесть))
Моя тетка например, моет полы в доме КАЖДЫЙ день, как только встанешь с дивана- надо сразу же за собой расправить диванную накидку ( она же сморщилась), посуда ни единой секунды не должна в раковине стоять и т.д...Ловила себя на мысли- как хорошо, что она не моя свекровь)) Тяжко, когда дома не расслабишься.
SquorchikВ ответ на См.аватар
См.аватар
Свекровь- свинья это жесть)))
Но свекровь - суперчистоплюйка это еще более жесткая жесть))
Моя тетка например, моет полы в доме КАЖДЫЙ день, как только встанешь с дивана- надо сразу же за собой расправить диванную накидку ( она же сморщилась), посуда ни единой секунды не должна в раковине стоять и т.д...Ловила себя на мысли- как хорошо, что она не моя свекровь)) Тяжко, когда дома не расслабишься.
СсылкаПожаловаться
почему-то сразу всплыла в памяти фраза из прикольного матерного гороскопа: "Жена-Дева — это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать."
См.аватарВ ответ на Squorchik
Squorchik
почему-то сразу всплыла в памяти фраза из прикольного матерного гороскопа: "Жена-Дева — это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да ))) что то в этом роде) Тока она у меня скорп.
См.аватар
А по теме - валить надо, ее не исправишь. Свинья в белую лебедь не превратится, даже если и сама захочет.
Волкодав обыкновенный
Чье жилье? Я так жить не стала бы)))
Lbp
Я бы сначала поставила свои условия, а при невыполнении дала бы пинка под зад. Хоть это и мать моего мужа.
Лично мне повезло и с первой, и со второй свекровью. Правда, жили мы отдельно от них...
Моим мужьям не сильно повезло с тещей, и живем мы вместе, но я это дело легко нейтрализую. ) Правда, моя мама чистоплюйка. Ну и я тоже.)
Ася Райская
посуду не мыть, пусть жрет с грязной, свои тарелки уносите в комнату. все потроха к ней в комнату, пусть сама в дерьме живет.ванну с туалетом на ключ запирайте, из таких условий она сама быстро сбежит.

если квартира ваша, то проще просто выставить за дверь с чемоданом
Iron Butterfly
У Вашего мужа что,язык в попе? Если его это так же напрягает,ЧТО ему мешает устроить маман взбучку и ультиматум,что будешь срать в доме-из него уберешься?
Мария ГневнаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
У Вашего мужа что,язык в попе? Если его это так же напрягает,ЧТО ему мешает устроить маман взбучку и ультиматум,что будешь срать в доме-из него уберешься?
СсылкаПожаловаться
да он то за словом в карман не полезет.. только вот что потом происходит после скандала это отдельная история) Скорая помощь скоро по голосу узнавать меня будет... потом долгая реабилитация... слезы.. а я себя виноватой начинаю чувствовать. А "умирать" она умеет так же отлично как свинячить
Василиса
не жила вместе никогда.
LADA
Вы с ней ничего не сделаете. Ей так удобно. И судя по рассказу, она всю жизнь прожила удобно, и всегда были люди, которые это удобство ей обеспечивали. Теперь удобство ей обеспечиваете вы с мужем.
Само не рассосется, надо выселять квартирантов.
Изабелла Корн
Может вам тогда к бабуле?:)))
Или снимите "молодым" комнату:))в коммуналке, ну там дом в деревне:)))
А вообще,если квартира ваша,то квартиранты должны жить по вашим правилам, если нет, то указала бы на дверь....
Мary TigrВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
Может вам тогда к бабуле?:)))
Или снимите "молодым" комнату:))в коммуналке, ну там дом в деревне:)))
А вообще,если квартира ваша,то квартиранты должны жить по вашим правилам, если нет, то указала бы на дверь....
СсылкаПожаловаться
+,+
Лера А
Что-то я сильно сомневаюсь в правдивости этой истории
Julia
Автор не появляется))) тролль наверное..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем