Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь отдаёт старьё

Сегодня пошли с дочкой к свекрови. Золовка тоже там. Они опять ко мне с этими вещами. Свекровь: мы часть, Что похуже, отдали соседке, у нее тоже ребенок маленький. Она то нам спасибо сказала! А часть все таки вам оставили.
Тут золовка подключилась и стала вещи демонстрировать, какие хорошие. Я опять своё : да у нас есть всё, мы уже купили. Свекровь опять, я все постираю, ты потом заберешь
Игрушки... Резиновая собачка, сантиметров 8,с отгрызанным носом. .. "Отлично будет, чтобы десна чесать " .....ну нафига???!!!
Муж проблемы не видит, он свою семью любит, вещи от любимой племянницы, чего б и не взять. Если совсем плохие, то положить, а какие норм выглядят, то носить.
А я не хочу, мне не требуется! Свекровь теперь переживает, что я не работаю, деньги с ее сыночка тяну на шмотки, хотя можно их носить. Взять и выкинуть их нельзя, они хотят, чтоб мы поносили и им назад ВЕРНУЛИ... Я не хочу их вещи, я сказала это не раз, русским языком, вернула им их баулы. И снова здорова...
Написала, чтобы выпустить пар и не поскандалить с мужем...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Аноним
А сегодня муж сказал,.что наша дочь похожа на дурочку.
ПроСТО ЯВ ответ на Аноним
Аноним
А сегодня муж сказал,.что наша дочь похожа на дурочку.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что не на кАзла !
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
А сегодня муж сказал,.что наша дочь похожа на дурочку.
СсылкаПожаловаться
В смысле на вас?)))
Аноним
И добавил, что я должна уважать его мать. Он сказал, что я бракованная ему досталась. И мама моя непутёвая.
Anya AnyaВ ответ на Аноним
Аноним
И добавил, что я должна уважать его мать. Он сказал, что я бракованная ему досталась. И мама моя непутёвая.
СсылкаПожаловаться
Похоже, ваш муж де бил, уж простите:((
Евгения -В ответ на Anya Anya
Anya Anya
Похоже, ваш муж де бил, уж простите:((
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЗвездафшокеВ ответ на Anya Anya
Anya Anya
Похоже, ваш муж де бил, уж простите:((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дура чок он у нее
ПроСТО ЯВ ответ на Аноним
Аноним
И добавил, что я должна уважать его мать. Он сказал, что я бракованная ему досталась. И мама моя непутёвая.
СсылкаПожаловаться
А его маман сайгачьми тропами извивается !
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
И добавил, что я должна уважать его мать. Он сказал, что я бракованная ему досталась. И мама моя непутёвая.
СсылкаПожаловаться
Бракованная это как?))
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Аноним
И добавил, что я должна уважать его мать. Он сказал, что я бракованная ему досталась. И мама моя непутёвая.
СсылкаПожаловаться
муж прав
Лисичка АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
И добавил, что я должна уважать его мать. Он сказал, что я бракованная ему досталась. И мама моя непутёвая.
СсылкаПожаловаться
Ох, действительно бракованная, раз такую простую ситуацию не можете разрушить без скандалов и склок!
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
И добавил, что я должна уважать его мать. Он сказал, что я бракованная ему досталась. И мама моя непутёвая.
СсылкаПожаловаться
Отличный муж...прям золотой
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Продам слонаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
100% троль, развод на эмоции
Солнечный слон
скажи что в дочке и его гены и она очень на него похожа. А шмотки бери с улыбкой, неужели до помойки донести сложно?
Anya AnyaВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
скажи что в дочке и его гены и она очень на него похожа. А шмотки бери с улыбкой, неужели до помойки донести сложно?
СсылкаПожаловаться
Так автору вещи отдают с последующим возвратом.
Солнечный слонВ ответ на Anya Anya
Anya Anya
Так автору вещи отдают с последующим возвратом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ну поломались в процессе эксплуатации
ПроСТО ЯВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
скажи что в дочке и его гены и она очень на него похожа. А шмотки бери с улыбкой, неужели до помойки донести сложно?
СсылкаПожаловаться
Зачем ? Чтоб сказали, что всю жизнь ее нищебродку содержали ? Своими помойками.
Nickеа́В ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Зачем ? Чтоб сказали, что всю жизнь ее нищебродку содержали ? Своими помойками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого волнует их мнение?
Солнечный слонВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Зачем ? Чтоб сказали, что всю жизнь ее нищебродку содержали ? Своими помойками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если не дурочка, то наверное найдет что в ответ сказать
Солнечный слон
скажи что в дочке и его гены и она очень на него похожа. А шмотки бери с улыбкой, неужели до помойки донести сложно?
СсылкаПожаловаться
блин, ну че за проблемы то - взяла с улыбочкой и все , никто же проверять не будет- носишь не носишь
Солнечный слонВ ответ на ****
****
блин, ну че за проблемы то - взяла с улыбочкой и все , никто же проверять не будет- носишь не носишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я никогда не заморачивалась, взяла, поблагодарила, а там уже приспособила...
Солнечный слон
вот я никогда не заморачивалась, взяла, поблагодарила, а там уже приспособила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не говори," спасибо" и делай с этим барахлом что хошь, никто насильно не заставляет одевать..
Евгения -В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
скажи что в дочке и его гены и она очень на него похожа. А шмотки бери с улыбкой, неужели до помойки донести сложно?
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем