Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь отписала дом доченьке бездетной

Ситуация такая, мой муж до женитьбы на мне купил дом. Покупал его сам, без чьей либо помощи. Я всегда думала что дом записан на него, этот вопрос меня не волновал, никогда об этом не говорили за 3 года брака. Сегодня выясняется, что дом им купленный записан на маму его и что эта мама написала завещание этого дома на дочку. У его матери 3-е детей: мой муж, дочь и сын. Нормальный - только мой муж. Работает, матери помогает. Сестра его никогда не работала, по молодости куролесила сейчас одумалась, вышла замуж но детей иметь не может (ей вырезали матку), ну и брат мужа - безработный, увлекается наркотиками, постоянные проблемы с законом. 
Мать мужа, когда дочка ее вышла замуж отдала дочери свою трешку и переехала к нам в дом. Я к чему это пишу, что получается, бездетная безработная сестра мужа получила все и потом, после смерти матери станет хозякой дома а мы если не будем ей угождать пойдем жить на улицу. Его маман хорошо позаботилась о бездетнй дочери и сделала нас с мужем и наших детей ее вечной прислугой. Так тошно, выть хочется. И уехать подальше от этого семейства. А куда мне идти с двумя детьми? Муж же считает это нормально.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Irina
Подойдите к зеркалу и плюньте себе в лицо.
Это вы виноваты в том, что такое допустили по отношению к себе.
Honney Pot
мама его может делать все что хочет. вы странная женщина. проблема то не в маме, не в ее дочери, а в вашем муже. но вы старательно этот факт игнорируете
Honney PotВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мама его может делать все что хочет. вы странная женщина. проблема то не в маме, не в ее дочери, а в вашем муже. но вы старательно этот факт игнорируете
СсылкаПожаловаться
а точнее проблема в вас. вы ничего не выяснили заранее, вы не построили отношения в своей семье так чтобы вам было комфортно, а теперь неработающая и бездетная сестра мужа у вас во всем виновата. какое вам вообще дело до ее способности иметь детей?
Nataly
то есть вы живете в этом доме,детей нарожали и не в курсе, чей он?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
то есть вы живете в этом доме,детей нарожали и не в курсе, чей он?
СсылкаПожаловаться
а как вы детей прописывали?
IrinaВ ответ на Nataly
Nataly
то есть вы живете в этом доме,детей нарожали и не в курсе, чей он?
СсылкаПожаловаться
она "думала".
Комментарий удален.Почему?
IrinaВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я ничему не удивляюсь уже. Чем они думают...
Документы принесли, подпись поставила... не знаю... как-то так они делают.
Сумерки Богов
ваш муж просто лопух или вы просто тролль..
Анна СавельеваВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
ваш муж просто лопух или вы просто тролль..
СсылкаПожаловаться

Бедная девочка..Мне её жаль..
Сумерки БоговВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева

Бедная девочка..Мне её жаль..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне почему то нет...
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а мне почему то нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мне нет, думалка-то должна быть
Комментарий удален.Почему?
NatalyВ ответ на Лариса
Комментарий удален.Почему?
тролль. не может баба с детьми полжизни прожить в доме и не знать,на ком он записан
Эльвира РомановаВ ответ на Nataly
Nataly
тролль. не может баба с детьми полжизни прожить в доме и не знать,на ком он записан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё как может. Все бабы разные. У одних есть мозги, а другим Бог сиськи большие дал))))
Эльвира Романова
Ещё как может. Все бабы разные. У одних есть мозги, а другим Бог сиськи большие дал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где она детей прописала?
Эльвира РомановаВ ответ на Nataly
Nataly
а где она детей прописала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прописка ещё ни о чём не говорит) Дети могут быть прописаны в том злосчастном доме, но собственник- сестра мужа автора, с домом может делать всё, что хочет)
АлёнкаВ ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
Прописка ещё ни о чём не говорит) Дети могут быть прописаны в том злосчастном доме, но собственник- сестра мужа автора, с домом может делать всё, что хочет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если дети в доме прописаны, то до совершеннолетия детей никто с этим домом ничего сделать не может. Ни продать, ни обменять, ни детей выписать НЕЛЬЗЯ. У Вашего мужа еще куча времени. Вы в браке три года - еще 15 лет впереди. Завещание можно оспорить. Трешку после смерти свекрови тоже можно поделить через суд.
Iron ButterflyВ ответ на Алёнка
Алёнка
Если дети в доме прописаны, то до совершеннолетия детей никто с этим домом ничего сделать не может. Ни продать, ни обменять, ни детей выписать НЕЛЬЗЯ. У Вашего мужа еще куча времени. Вы в браке три года - еще 15 лет впереди. Завещание можно оспорить. Трешку после смерти свекрови тоже можно поделить через суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх,Аленка. Знали бы Вы сколько есть лазеек в нашем законодательстве. Можно . Причем законно.
Анна СавельеваВ ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
Ещё как может. Все бабы разные. У одних есть мозги, а другим Бог сиськи большие дал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, тут вы правы. Некоторые даже не задумываются, на кого что оформлено.. Мой вот первый муж специально на маму свою все переписал, чтоб ни меня, ни сына не прописывать..прописаны мы были в квартире моей мамы..И у сестры так же с мужем вышло...Ну и флаг им..Щас с вторым мужем на совместное зарабатываем. У него такая ж ситуация, как у автора -маман все на сестру записала..Ну и на фиг, что, судиться с ней?? Лучше на квартире пока пожить, чем слушать каждый день их стоны..((((
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Nataly
Nataly
тролль. не может баба с детьми полжизни прожить в доме и не знать,на ком он записан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее, очень даже может
OlgaВ ответ на Nataly
Nataly
тролль. не может баба с детьми полжизни прожить в доме и не знать,на ком он записан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему нет? Если муж этот факт тщательно скрывал чтобы ушлые тетки на дом не позарились записал на маму, а жене не говорил, а теперь мама в маразме записала дом на любимую дочь. Такое сплошь и рядом в России вы видимо давно в России не живете.
АнонимВ ответ на Лариса
Комментарий удален.Почему?
Он программист. Очень любит мать и сестру.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он программист. Очень любит мать и сестру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вооот, а вы говорите "нормальный".....
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Он программист. Очень любит мать и сестру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любить маму и сестру это не значит остаться на улице за свои же деньги, тем более будучи женатым и имея детей... Вы о чем?? увалень ваш муженек если тема правдивая, он не может не понимать всей остроты положения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем