Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь отправляет несвежие продукты.

Стала замечать, что свекровь постоянно отправляет, что-то испорченное. Отправляет консервацию, так там плесень. Отправляет пирожки, а они уже сухие. Рыбу в мае отправляла, но от нее запах шел ужасный. На выходных, муж с сыном уехали к ним за город и привезли ягоду и грибы, я обрадовалась, муж попросил картошку с грибами. Я начала чистить и из всех грибов, а их было много, осталась маленькая горсть, все грибы были червивые. Думаю ну ок, решила перебрать ягоду, а она с плесенью, сверху лежат красивые, а внутри все с плесенью. Я выкинула и сказала мужу. Так он начал на меня наезжать, говорит, что я сама грибы и ягоду продержала долго, 2 часа это долго. Потом мне позвонила свекровь и я ей все сказала как есть, а она мне в лоб, что я не благодарная и больше от них ничего не получу. Так я сказала, что рада этому т.к. тухлое есть не привыкла. Муж на меня обиделся и не разговаривает. Разве я не права?   
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Alex N
Конечно не права. Тебе ж главное чё? Поскандалить.
А чё из этого выйдет, чем кончится - мозгов подумать нет.
Была бы умная - похвалила свекруху и всё свалила на мужа. Типо он грибы не довёз - отдал любовнице, а ягодами девок с низкой социальной ответственностью на вокзале за продажную любовь угощал. Мамка бы сыну так вставила, что он след раз ни ягод ни грибов брать не стал.
Ольга Вертон
скажите спасибо и выбросьте
Наталия
и у меня такая же, муж что бы ее не обидеть берет, привозит домой а я уже в мусор выкидываю просто и все, один раз спросил "зая, а зачем ты мясо выкинула, мать сказала только вот в выходные покупала" я ему из мусорки достала этот пакет и говорю смотри на этикетку а там дата стоит 17.04.2016 года!!! больше вопросов не задает))) да он и так знает за ее эти продукты, в прошлом году она ему грибочки передала, так скорую вызывали после них, главное она сама привыкла есть такое, помню купит кусок карбоната положит в холодильник и вот лежит он там неделю-две, когда уже запах конкретный от него и слизью покрылся она его достает, промоет в воде и в кастрюльку с лаврушкой горошком и кипятит его так полчаса, а свежее никогда не ест, если тортик кто подарил то он в холодильнике лежит минимум 2 недели, помню как-то говорит я тебе продукты дам, сделай мне крабовый салат, ну ок, дает пачку крабовых палочек а там срок годности 9 лет карл!!!назад прошел, я ей говорю "они ж не свежие" а она "они же в морозилке лежали, что с ними будет?" и так постоянно, есть только пропавшие и протухшие продукты, и сыну соответственно такие же передает...
елена погодинаВ ответ на Наталия
Наталия
и у меня такая же, муж что бы ее не обидеть берет, привозит домой а я уже в мусор выкидываю просто и все, один раз спросил "зая, а зачем ты мясо выкинула, мать сказала только вот в выходные покупала" я ему из мусорки достала этот пакет и говорю смотри на этикетку а там дата стоит 17.04.2016 года!!! больше вопросов не задает))) да он и так знает за ее эти продукты, в прошлом году она ему грибочки передала, так скорую вызывали после них, главное она сама привыкла есть такое, помню купит кусок карбоната положит в холодильник и вот лежит он там неделю-две, когда уже запах конкретный от него и слизью покрылся она его достает, промоет в воде и в кастрюльку с лаврушкой горошком и кипятит его так полчаса, а свежее никогда не ест, если тортик кто подарил то он в холодильнике лежит минимум 2 недели, помню как-то говорит я тебе продукты дам, сделай мне крабовый салат, ну ок, дает пачку крабовых палочек а там срок годности 9 лет карл!!!назад прошел, я ей говорю "они ж не свежие" а она "они же в морозилке лежали, что с ними будет?" и так постоянно, есть только пропавшие и протухшие продукты, и сыну соответственно такие же передает...
СсылкаПожаловаться
как она жива вообще еще? и как сына вырастила тогда?
елена погодина
как она жива вообще еще? и как сына вырастила тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как она не знаю, а у мужа с подросткового возраста больной желудок
Ира ЛеоноваВ ответ на Наталия
Наталия
и у меня такая же, муж что бы ее не обидеть берет, привозит домой а я уже в мусор выкидываю просто и все, один раз спросил "зая, а зачем ты мясо выкинула, мать сказала только вот в выходные покупала" я ему из мусорки достала этот пакет и говорю смотри на этикетку а там дата стоит 17.04.2016 года!!! больше вопросов не задает))) да он и так знает за ее эти продукты, в прошлом году она ему грибочки передала, так скорую вызывали после них, главное она сама привыкла есть такое, помню купит кусок карбоната положит в холодильник и вот лежит он там неделю-две, когда уже запах конкретный от него и слизью покрылся она его достает, промоет в воде и в кастрюльку с лаврушкой горошком и кипятит его так полчаса, а свежее никогда не ест, если тортик кто подарил то он в холодильнике лежит минимум 2 недели, помню как-то говорит я тебе продукты дам, сделай мне крабовый салат, ну ок, дает пачку крабовых палочек а там срок годности 9 лет карл!!!назад прошел, я ей говорю "они ж не свежие" а она "они же в морозилке лежали, что с ними будет?" и так постоянно, есть только пропавшие и протухшие продукты, и сыну соответственно такие же передает...
СсылкаПожаловаться
Крабовые палочки девятилетней давности качественнее,чем сейчас!!!Шутка
Наталья КВ ответ на Наталия
Наталия
и у меня такая же, муж что бы ее не обидеть берет, привозит домой а я уже в мусор выкидываю просто и все, один раз спросил "зая, а зачем ты мясо выкинула, мать сказала только вот в выходные покупала" я ему из мусорки достала этот пакет и говорю смотри на этикетку а там дата стоит 17.04.2016 года!!! больше вопросов не задает))) да он и так знает за ее эти продукты, в прошлом году она ему грибочки передала, так скорую вызывали после них, главное она сама привыкла есть такое, помню купит кусок карбоната положит в холодильник и вот лежит он там неделю-две, когда уже запах конкретный от него и слизью покрылся она его достает, промоет в воде и в кастрюльку с лаврушкой горошком и кипятит его так полчаса, а свежее никогда не ест, если тортик кто подарил то он в холодильнике лежит минимум 2 недели, помню как-то говорит я тебе продукты дам, сделай мне крабовый салат, ну ок, дает пачку крабовых палочек а там срок годности 9 лет карл!!!назад прошел, я ей говорю "они ж не свежие" а она "они же в морозилке лежали, что с ними будет?" и так постоянно, есть только пропавшие и протухшие продукты, и сыну соответственно такие же передает...
СсылкаПожаловаться

елена погодина
пусть в следующий раз ваш муж ей объясняет,что то что она передала плохое\тухлое\просроченное. Они свои собаки, побрешут и перестанут,а на вас пол жизни копить негатив будет, И он увидит,что вы не просто на его маму клевещете. И если он умный,то сам ей скажет. Я молча выкидывала огурцы,что она готовила, а потом мужу не просто сказала,а именно показала, и не так вот "глади что твоя мама передала в очередной раз..." ,а так "милый принеси мне банку огурцов, да,да ту их шкафа на верхней полке с права, открой.." - он открывает,а там плесень и характерный запах ...все вопросов больше не было. зато маме было сказано,что на нас огурцы закрывать не надо.
елена погодина
пусть в следующий раз ваш муж ей объясняет,что то что она передала плохое\тухлое\просроченное. Они свои собаки, побрешут и перестанут,а на вас пол жизни копить негатив будет, И он увидит,что вы не просто на его маму клевещете. И если он умный,то сам ей скажет. Я молча выкидывала огурцы,что она готовила, а потом мужу не просто сказала,а именно показала, и не так вот "глади что твоя мама передала в очередной раз..." ,а так "милый принеси мне банку огурцов, да,да ту их шкафа на верхней полке с права, открой.." - он открывает,а там плесень и характерный запах ...все вопросов больше не было. зато маме было сказано,что на нас огурцы закрывать не надо.
СсылкаПожаловаться
Очень мудро и правильно!!
Ольга Микрина
попробуйте сказать
мария Аккуратова
можно было бы это сделать более тактично
а не раздувать конфликт
Светлана Кудинова
Нажарьте мужу червивых грибов и сварите компот из плесени. В чем проблема то?
danila
Я бы не высказывала, а отправляла бы "гостинцы" обратно.
Муж стал бы возмущаться - приготовила бы ему из маминых продуктов! Вот прям чтобы он стоял рядом и смотрел на червей и на плесень, и чтобы все потом съел сам.
Imp
А грибы вообще не надо брать, мало ли что.
Zoya
Это ведь не первый инцидент? Надо было просто позвать мужа и показать продукты до того, как они улетели в мусорку... Или сфоткать и потом показать, если его не было дома. Не надо говорить плохое о его маме, говорите по существу вопроса, о грибах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем