Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь отправляет несвежие продукты.

Стала замечать, что свекровь постоянно отправляет, что-то испорченное. Отправляет консервацию, так там плесень. Отправляет пирожки, а они уже сухие. Рыбу в мае отправляла, но от нее запах шел ужасный. На выходных, муж с сыном уехали к ним за город и привезли ягоду и грибы, я обрадовалась, муж попросил картошку с грибами. Я начала чистить и из всех грибов, а их было много, осталась маленькая горсть, все грибы были червивые. Думаю ну ок, решила перебрать ягоду, а она с плесенью, сверху лежат красивые, а внутри все с плесенью. Я выкинула и сказала мужу. Так он начал на меня наезжать, говорит, что я сама грибы и ягоду продержала долго, 2 часа это долго. Потом мне позвонила свекровь и я ей все сказала как есть, а она мне в лоб, что я не благодарная и больше от них ничего не получу. Так я сказала, что рада этому т.к. тухлое есть не привыкла. Муж на меня обиделся и не разговаривает. Разве я не права?   
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Ирина Л
Странно это выглядит. Вы думаете, ей приятно накормить вас гадостью? Или она ненормальная жадина, которой лишь бы не выбрасывать?
АнонимВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Странно это выглядит. Вы думаете, ей приятно накормить вас гадостью? Или она ненормальная жадина, которой лишь бы не выбрасывать?
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, иногда мне кажется, что у нее проблемы. Я к ней не езжу уже года три, т.к. у меня аллергия на кошек. Все было хорошо, если она отправляла гостинцы, то свежие, а последний год не очень.
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю, иногда мне кажется, что у нее проблемы. Я к ней не езжу уже года три, т.к. у меня аллергия на кошек. Все было хорошо, если она отправляла гостинцы, то свежие, а последний год не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однажды жена брата испекла торт,а он пропитался запахом краски,шел ремонт у них...давно было это конец .80-х ..или начало 90-х.не суть....торт есть было невозможно..чтобы не выкидывать принесла невестка моим родителям..такая вот "щедрость " вдруг открылась..я пришла к родителям ,мама показала сей шедевр вонючий..я сказала"на выброс"...выбросили....а был бы нормальный торт,то и кусочка бы не обломилось моим родителям.
Ирина Л
Странно это выглядит. Вы думаете, ей приятно накормить вас гадостью? Или она ненормальная жадина, которой лишь бы не выбрасывать?
СсылкаПожаловаться
Есть такие люди, моя свекровь постоянно отдает нам в подарок свою просрочку)))). Я не ругаюсь, смысла нет, выбрасываю просто и все.
минеева иринаВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Странно это выглядит. Вы думаете, ей приятно накормить вас гадостью? Или она ненормальная жадина, которой лишь бы не выбрасывать?
СсылкаПожаловаться
А что здесь странного? И продукты не выбросила, и родных облагодетельствовала. Со всех сторон, как ни посмотри, замечательная женщина, хозяйственная и щедрая
Пуш
она не понимает, что это тухлое, для неё нормальное, сколько ей лет,наверняка выросла в военные-послевоенные годы голода
АнонимВ ответ на Пуш
Пуш
она не понимает, что это тухлое, для неё нормальное, сколько ей лет,наверняка выросла в военные-послевоенные годы голода
СсылкаПожаловаться
нет, ей 57 лет
Наталья КВ ответ на Пуш
Пуш
она не понимает, что это тухлое, для неё нормальное, сколько ей лет,наверняка выросла в военные-послевоенные годы голода
СсылкаПожаловаться
да всё понимает.есть такой тип людей.. считают других за свиней..съедят и хрючево.
ЕвгенияВ ответ на Наталья К
Наталья К
да всё понимает.есть такой тип людей.. считают других за свиней..съедят и хрючево.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю. У подруги свекровь хочет быть хорошей за чужой счет, привозит им то обрезок колбасы, гр 50. То перебродившее варенье. Внучкам! Вот и не стыдно же ей
SARA
на те, боже, что нам не гоже
ракета
менять мужа. новая свекровь будет лучше и все будет свежее.
Que Ans
Мусорки в вашем доме нет?
Лидия Жукова
Конечно свекровь ужасная, а мама ваша просто золото! Попросите ее вам хорошие продукты привозить.
Лидия Жукова
Конечно свекровь ужасная, а мама ваша просто золото! Попросите ее вам хорошие продукты привозить.
СсылкаПожаловаться
А мамы должны возить продукты???
АнонимВ ответ на Лидия Жукова
Лидия Жукова
Конечно свекровь ужасная, а мама ваша просто золото! Попросите ее вам хорошие продукты привозить.
СсылкаПожаловаться
я не говорю, что ужасная, но зачем отправлять тухлое, для чего
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
я не говорю, что ужасная, но зачем отправлять тухлое, для чего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая проблема вам? Приготовьте, поставьте мужу с комментарием, что это "мама" прислала. И передачу ей же организуйте, или её к себн пригласите, да угоститете.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
Какая проблема вам? Приготовьте, поставьте мужу с комментарием, что это "мама" прислала. И передачу ей же организуйте, или её к себн пригласите, да угоститете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы жжете!!!! Отлично !!!! Надо запомнить на будущее:-)
Продам слонаВ ответ на Наталья
Наталья
Какая проблема вам? Приготовьте, поставьте мужу с комментарием, что это "мама" прислала. И передачу ей же организуйте, или её к себн пригласите, да угоститете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Пусть ест из маминых продуктов. Только перед этим завещание напишет.
Муха ХахатухаВ ответ на Аноним
Аноним
я не говорю, что ужасная, но зачем отправлять тухлое, для чего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня свекровь ягоды собирала и гнилые и хорошие все вместе. И нам давала, и сама ела. Закатывала. А потом закатки взрывались.Для нее это норм было. Но она с сороковых годов.
Муха Хахатуха
У меня свекровь ягоды собирала и гнилые и хорошие все вместе. И нам давала, и сама ела. Закатывала. А потом закатки взрывались.Для нее это норм было. Но она с сороковых годов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там понятно, у них закалка, у меня прабабушка крошки в пакеты собирала, для меня было не понятно зачем
Наталья КВ ответ на Муха Хахатуха
Муха Хахатуха
У меня свекровь ягоды собирала и гнилые и хорошие все вместе. И нам давала, и сама ела. Закатывала. А потом закатки взрывались.Для нее это норм было. Но она с сороковых годов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя мама 41 года рождения,дите войны..но так не делала..вообще в еде была разборчивая ,брезгливая
лина степановаВ ответ на Аноним
Аноним
я не говорю, что ужасная, но зачем отправлять тухлое, для чего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какже = она проявила щедрость (в глазах сына!), а дальше: либо сама привыкла есть такое * - либо намеренно отправляет то, что сама уже есть не будет** - - что ближе к истине? А вы предложите мужу мамину "передачку" как редкий деликатес и дорогой подарок! пусть попробует отказаться!
лина степанова
Какже = она проявила щедрость (в глазах сына!), а дальше: либо сама привыкла есть такое * - либо намеренно отправляет то, что сама уже есть не будет** - - что ближе к истине? А вы предложите мужу мамину "передачку" как редкий деликатес и дорогой подарок! пусть попробует отказаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда к ней ездила то всегда все свежее на столе у них
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
я не говорю, что ужасная, но зачем отправлять тухлое, для чего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молча выбрасывайте..молча!!!будьте умней!
Лидия Жукова
Конечно свекровь ужасная, а мама ваша просто золото! Попросите ее вам хорошие продукты привозить.
СсылкаПожаловаться
Каким боком в этой истории мама автора? Или если это свекровь, которая тебемужародила, то все, слова плохого ей не скажи, жри ее отбросы и в благодарностях в ноги падай?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем