Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свекровь перестала кормить сыночка

Муж мой, давно-давно бегает к мамочке своей кушать, обычно вечером, после работы. Я ни когда не расстраивалась из-за этого. Утром кофе пьет и все, на этом мои обязанности "кухарки" ))) закончены. А вечером, я прихожу домой включаю тв и наслаждаюсь ничего неделаньем ))) сама не ужинаю (вечно худеющая))). Так вот, мама перестала его кормить, находит предлоги, чтоб не приезжал: типа нет ее дома, она сегодня не ходила в магазин, ой! кастрюля и жаркое сгорело и т.д. Так этот "мамонт" (муж мой), хочет чтоб я его кормила)))). Ага.....ща.... не тут то было. В первую неделю в холодильнике кроме кофе ни чего не было, в выходные он затарил холодильник и сказал, хочу мяса. Я говорю давай в мультиварке. Нет. Ну нет, так нет ))) спалила я его мясо к какой-то бабушке ))) лег спать голодный. На следующий день, захотелось ему пасту ))) Переварила ))) Через день, креветки ))) пересолила))) к концу недели говорит пойдем в ресторан ))) УРА!!!  Если не будем ходить по ресторанам, хочу приучить его самого его готовить. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
нас пока ни чего не держит друг возле друга. флаг в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рада за него
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Живем у него, мою сдаем, деньги со сдачи в общий бюджет.
Кристина ТихоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Живем у него, мою сдаем, деньги со сдачи в общий бюджет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто в Японии термин "жена" означает "профессиональная домохозяйка".Которая ведёт дом.
А у нас домохозяйка это временное явление,так,мамочка во временном декрете.
В общем,если бы ты была профессиональной домохозяйкой,то имела бы право отнимать у мужа ВСЮ зарплату,и отдавать ему примерно 10-20% "на сигареты".Это значит быть хорошей женой и вести дом.Даже если дитю 20 и оно студент или студентка.Когда в Японии хотят похвалить девочку,то пробуют,что она приготовила,и говорят "ты была бы хорошей женой".То есть,имеют в виду,отличная будет "жена в смысле профессиональная домохозяйка".Такой жене при разводе обычно платят большую компенсацию.Миллионов 8 йен в среднем.
Но в данном случае,если ты работаешь наравне с мужем,то имеешь право припахивать его в домашних делах. Например,нарезать мясо к обеду в Субботу,или салатик на завтрак.

И ПУСТЬ ПОМОГАЕТ С УБОРКОЙ. ХОТЬ ПЫЛЕСОСИТЬ МОЖЕТ ?
Елена АлександровнаВ ответ на Аноним
Аноним
нас пока ни чего не держит друг возле друга. флаг в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще ничего? А я, по наивности, верю в любовь, и думаю, что семьи на ней и держаться как раз, а все остальное прилагательное.
Out
Нет слов... финиш. Ума нет... у дамы.
Марина ГорбуноваВ ответ на Out
Out
Нет слов... финиш. Ума нет... у дамы.
СсылкаПожаловаться
Как раз этого у нее с избытком!
Марина Горбунова
Как раз этого у нее с избытком!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да) хитрож7пая
Лариса БатмановаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Как раз этого у нее с избытком!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочет таки изощрённым способом заставить мужа уйти?
Марина ГорбуноваВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
Хочет таки изощрённым способом заставить мужа уйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тут либо пан, либо пропал.
Пущай уходит, свято место пусто не бывает.
Марина Горбунова
А тут либо пан, либо пропал.
Пущай уходит, свято место пусто не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже не пойму, че так держаться за мужика? прям вцепляются
Марина ГорбуноваВ ответ на Only one
Only one
тоже не пойму, че так держаться за мужика? прям вцепляются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага.
"Ты смотри, а то уйдет!"
"Смотри, как бы кто другой не накормил!"
"Не даешь засадить в правое ухо? Ты смотри, найдет ту, которая будет давать!"
Читаю и недоумеваю: и что?!
Марина Горбунова
Ага.
"Ты смотри, а то уйдет!"
"Смотри, как бы кто другой не накормил!"
"Не даешь засадить в правое ухо? Ты смотри, найдет ту, которая будет давать!"
Читаю и недоумеваю: и что?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут она просто не любит его) если бы любила, чего ей так жалко кусок мяса чтоль пожарить? мясо на гриле жарится 5 минут))к чему эти притирки непонятно)
Марина ГорбуноваВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
тут она просто не любит его) если бы любила, чего ей так жалко кусок мяса чтоль пожарить? мясо на гриле жарится 5 минут))к чему эти притирки непонятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любить нужно себя, в первую очередь.
Марина Горбунова
Любить нужно себя, в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эт само собой, на зачем выходить замуж в таком случае, если для мужа даже такую малость сделать сложно?)
Марина ГорбуноваВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
эт само собой, на зачем выходить замуж в таком случае, если для мужа даже такую малость сделать сложно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может, это единственное, что ей сложно.
Людмила ЖанЖакВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
тут она просто не любит его) если бы любила, чего ей так жалко кусок мяса чтоль пожарить? мясо на гриле жарится 5 минут))к чему эти притирки непонятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пипец......у меня муж практически сам себе готовит(сын уже живёт отдельно,поэтому на кухне я редкий гость)...сам завтрак (вместе на работу собираемся,а мне ещё собаку выводить..)...вечером-работали вместе..так что есть хочет ...вперёд на кухню....
ЖанеТТ .В ответ на Людмила ЖанЖак
Людмила ЖанЖак
пипец......у меня муж практически сам себе готовит(сын уже живёт отдельно,поэтому на кухне я редкий гость)...сам завтрак (вместе на работу собираемся,а мне ещё собаку выводить..)...вечером-работали вместе..так что есть хочет ...вперёд на кухню....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну при чем тут вы) у автора немного иная ситуация) она приходит включает тв и ничего не делает сама же пишет)в то время как муж голодный к маме ходит есть, фу позорище просто)
Лариса БатмановаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А тут либо пан, либо пропал.
Пущай уходит, свято место пусто не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тут Вы правы: не встречала мужчин, засидевшихся "в девках" после развода, особенно бездетных.
А вот одиноких женщин знаю не одну, хотя они и готовить умели.
Марина ГорбуноваВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
И тут Вы правы: не встречала мужчин, засидевшихся "в девках" после развода, особенно бездетных.
А вот одиноких женщин знаю не одну, хотя они и готовить умели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и женщин одиноких не знаю. Всех разбирают.
Лариса БатмановаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А я и женщин одиноких не знаю. Всех разбирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не подскажете место, где всех разбирают? У меня пара подруг непристроенных, а женщины очень достойные.
Зарубежный неликвид только не предлагать.
СоколёнокВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
не подскажете место, где всех разбирают? У меня пара подруг непристроенных, а женщины очень достойные.
Зарубежный неликвид только не предлагать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть в Подольск приезжают. Тут всех разбирают)) Незамужних практически нет, а мужики есть
Лариса БатмановаВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Пусть в Подольск приезжают. Тут всех разбирают)) Незамужних практически нет, а мужики есть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо. Я вполне серьёзно спрашивала. Передам.
СоколёнокВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
спасибо. Я вполне серьёзно спрашивала. Передам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И я серьёзно. Даже вдова с 4 детьми нашла себе мужчину, скоро замуж выходит. Так что, пусть дерзают. У нас много мужчин))
Марина ГорбуноваВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
не подскажете место, где всех разбирают? У меня пара подруг непристроенных, а женщины очень достойные.
Зарубежный неликвид только не предлагать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Город Орёл. Пусть приезжают.
Кстати, не Вы ли писали, что есть у Вас из наших мест непристроенная подруга при статусе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем