Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свекровь перестала кормить сыночка

Муж мой, давно-давно бегает к мамочке своей кушать, обычно вечером, после работы. Я ни когда не расстраивалась из-за этого. Утром кофе пьет и все, на этом мои обязанности "кухарки" ))) закончены. А вечером, я прихожу домой включаю тв и наслаждаюсь ничего неделаньем ))) сама не ужинаю (вечно худеющая))). Так вот, мама перестала его кормить, находит предлоги, чтоб не приезжал: типа нет ее дома, она сегодня не ходила в магазин, ой! кастрюля и жаркое сгорело и т.д. Так этот "мамонт" (муж мой), хочет чтоб я его кормила)))). Ага.....ща.... не тут то было. В первую неделю в холодильнике кроме кофе ни чего не было, в выходные он затарил холодильник и сказал, хочу мяса. Я говорю давай в мультиварке. Нет. Ну нет, так нет ))) спалила я его мясо к какой-то бабушке ))) лег спать голодный. На следующий день, захотелось ему пасту ))) Переварила ))) Через день, креветки ))) пересолила))) к концу недели говорит пойдем в ресторан ))) УРА!!!  Если не будем ходить по ресторанам, хочу приучить его самого его готовить. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
Захария
есть захочет - приучится...никогда не понимала желание жить с дрессированными...на фига?
Динка
Ох ты какая
не боишься что пошлет тебя или другую кухарку найдет?
Марина ГорбуноваВ ответ на Динка
Динка
Ох ты какая
не боишься что пошлет тебя или другую кухарку найдет?
СсылкаПожаловаться
А зачем этого бояться? Ну найдет и найдет.
Марина Горбунова
А зачем этого бояться? Ну найдет и найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во во. почему человек у которого руки ноги голова на месте, не может взять сковородку , налить масло и обжарить кусок мяса, себе любимому?
ЖанеТТ .В ответ на Аноним
Аноним
во во. почему человек у которого руки ноги голова на месте, не может взять сковородку , налить масло и обжарить кусок мяса, себе любимому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вам не хочется для мужа сделать просто приятное?)приготовить ужин раз он так любит пожрать?)он вам делает какие нить приятности?
АнонимВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
а вам не хочется для мужа сделать просто приятное?)приготовить ужин раз он так любит пожрать?)он вам делает какие нить приятности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз в год? легко. только он есть хочет каждый день, а приятности делает раз в год и по праздникам (по праздникам обоюдно)
ЖанеТТ .В ответ на Аноним
Аноним
раз в год? легко. только он есть хочет каждый день, а приятности делает раз в год и по праздникам (по праздникам обоюдно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну значит фигового мужа вы себе выбрали) он для вас ничего не делает а вы его голодом морите) обоюдно)
ЖанеТТ .
ну значит фигового мужа вы себе выбрали) он для вас ничего не делает а вы его голодом морите) обоюдно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы видели мужчин, которые готовы делать приятное жене каждый день ? А готовить и кормить его придётся каждый день как минимум на завтрак и ужин. И так всю семейную жизнь без перерывов. Так что вложения времени и энергии не сопоставимые.
ЖанеТТ .В ответ на Nika
Nika
А вы видели мужчин, которые готовы делать приятное жене каждый день ? А готовить и кормить его придётся каждый день как минимум на завтрак и ужин. И так всю семейную жизнь без перерывов. Так что вложения времени и энергии не сопоставимые.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видела, у меня такой мужчина, который делает приятное каждый день) кстати он не прихотлив в еде, мне само хочется ему готовить) но правда только ужин)
Мария КаракозоваВ ответ на Nika
Nika
А вы видели мужчин, которые готовы делать приятное жене каждый день ? А готовить и кормить его придётся каждый день как минимум на завтрак и ужин. И так всю семейную жизнь без перерывов. Так что вложения времени и энергии не сопоставимые.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раньше я мужа кормила, а теперь он меня.Завтраки мне готовит, яйцо в смятку, кашу овсянку с черносливом или курагой, творог, всякие печенюшки покупает. Я его так не баловала. На работу всегда вместе уходили и сейчас, что с ним сейчас случилось, но приятно. А может к разводу готовит? Бывает с работы он приходит чуть раньше, подогреет ужин, если ничего не готово, начинает готовить. Может в нём повар проснулся? Мне всё мама раньше говорила - никогда не хвались мужем -уведут. Но тут же интернет. Не уведёте.
Кристина ТихоноваВ ответ на Аноним
Аноним
раз в год? легко. только он есть хочет каждый день, а приятности делает раз в год и по праздникам (по праздникам обоюдно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В общем,купите книги "китайская кухня" и "индийская кухня" и готовьте вместе.
SpaceВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
а вам не хочется для мужа сделать просто приятное?)приготовить ужин раз он так любит пожрать?)он вам делает какие нить приятности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это "а вам не хочется для мужа сделать просто приятное" - превращается в ежедневную рутину по приготовлению жрачки, ежедневному монотонному приготовлению жрачки... дамы, вы реально думаете что такое времяпрепровождение полно удовольствий? или мы все обязаны жить как долг велит?)
ЖанеТТ .В ответ на Space
Space
это "а вам не хочется для мужа сделать просто приятное" - превращается в ежедневную рутину по приготовлению жрачки, ежедневному монотонному приготовлению жрачки... дамы, вы реально думаете что такое времяпрепровождение полно удовольствий? или мы все обязаны жить как долг велит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я готовлю потомучто надо это раз) детей кормить кроме меня никто не будет, но когда не хочется готовить могу спокойно заказать что нибудь или сходить в общепит поесть) а мужчина мой очень любит, когда я готовлю и мне нравится, что ему это нравится - это два) ну и в рестораны само собой мы ходим, и да и для себя я люблю готовить вкусную пищу)мне не лениво - это три) кухаркой себя не считаю)у плиты с утра до ночи не стою)и мужчина мне дарит подарки да и не только не раз в год как у автора) у них все обоюдно)она ему раз в год мясо как подошву он ей раз в год духи эвон)все честно видимо)
SpaceВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну я готовлю потомучто надо это раз) детей кормить кроме меня никто не будет, но когда не хочется готовить могу спокойно заказать что нибудь или сходить в общепит поесть) а мужчина мой очень любит, когда я готовлю и мне нравится, что ему это нравится - это два) ну и в рестораны само собой мы ходим, и да и для себя я люблю готовить вкусную пищу)мне не лениво - это три) кухаркой себя не считаю)у плиты с утра до ночи не стою)и мужчина мне дарит подарки да и не только не раз в год как у автора) у них все обоюдно)она ему раз в год мясо как подошву он ей раз в год духи эвон)все честно видимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я считаю, что любой мужчина как взрослая, дееспособная, половозрелая особь, (раз дети еще имеются у него) - обязана уметь готовить как минимум на себя, как максимум на своих детей и прочих членов семьи).. И обслуживать его никто не обязан, превращая свою жизнь в деланье приятного для него, из своего неприятного).
ЖанеТТ .В ответ на Space
Space
я считаю, что любой мужчина как взрослая, дееспособная, половозрелая особь, (раз дети еще имеются у него) - обязана уметь готовить как минимум на себя, как максимум на своих детей и прочих членов семьи).. И обслуживать его никто не обязан, превращая свою жизнь в деланье приятного для него, из своего неприятного).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хз) по мне лучше пусть мужик работает и обеспечивает, чем на кухне у плиты стоит, ну если только сам хочет)
SpaceВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
хз) по мне лучше пусть мужик работает и обеспечивает, чем на кухне у плиты стоит, ну если только сам хочет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну это уж кто на что учился) мне так проще и приятней деньги зарабатывать - отдачи больше, чем на кухне каждый день за трудодни). Муж у меня прекрасно готовит, за криворукого мужика еще и разделяющего обязанности, замуж бы просто не вышла.
ЖанеТТ .В ответ на Space
Space
ну это уж кто на что учился) мне так проще и приятней деньги зарабатывать - отдачи больше, чем на кухне каждый день за трудодни). Муж у меня прекрасно готовит, за криворукого мужика еще и разделяющего обязанности, замуж бы просто не вышла.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну а мне приятнее тратить деньги, вкусно кормить семью, заниматься собой и семьей) а работать тогда, когда интересные проекты) но да кто на что учился)
SpaceВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну а мне приятнее тратить деньги, вкусно кормить семью, заниматься собой и семьей) а работать тогда, когда интересные проекты) но да кто на что учился)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так тратить деньги все любят) я тоже люблю)
ЖанеТТ .В ответ на Space
Space
так тратить деньги все любят) я тоже люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
надо мужиков правильных выбирать просто)те которые не выносят мозг с бытом готовкой и тд, но при этом сами делают для тебя всякие приятные вещи, таким по любому хочется ответить тем же) и сделать приятное)
ЕленаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
хз) по мне лучше пусть мужик работает и обеспечивает, чем на кухне у плиты стоит, ну если только сам хочет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если мужик обеспечивает, то : 1) есть деньги на приходящую хотя бы несколько раз в неделю помощницу, 2) на частые (несколько дней в неделю походы в рестораны или заказ из ресторанов. Все остальное- он не обеспечивает, а прозябает семья в нищите, у нищих слуг не бывает. Не может быть мужчиной и нормально содержать семью - пусть будет бабой и наравне с другой бабой готовит, стирает, гладит , закатывает банки
ЖанеТТ .В ответ на Елена
Елена
Если мужик обеспечивает, то : 1) есть деньги на приходящую хотя бы несколько раз в неделю помощницу, 2) на частые (несколько дней в неделю походы в рестораны или заказ из ресторанов. Все остальное- он не обеспечивает, а прозябает семья в нищите, у нищих слуг не бывает. Не может быть мужчиной и нормально содержать семью - пусть будет бабой и наравне с другой бабой готовит, стирает, гладит , закатывает банки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вас послушаешь прям барыня)))
а вот у меня друг есть он живет в в подмосковье в большом доме,так как бизнес тут, а жена в испании с детьми в другом доме, и само собой у него есть и кухарка и уборщица и иная обслуга, а когда жена к нему приезжает, она всех отпускает и оставляет только женщину которая убирается в этом дома, а готовит для мужа сама и ей и ему это нравится) и я знаю много женщин состоятельных мужчин, которым нравится за мужем ухаживать и готовить ему котлетки) и уж поверьте они могут хоть каждый день питаться в дорогих ресторанах) обычное как раз так таки нищеброские тетки выступают больше всего, вместо того чтоб смотивировать мужа на подвиги в работе, они заставляют его готовить картоху)тьфу
ИринаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
вас послушаешь прям барыня)))
а вот у меня друг есть он живет в в подмосковье в большом доме,так как бизнес тут, а жена в испании с детьми в другом доме, и само собой у него есть и кухарка и уборщица и иная обслуга, а когда жена к нему приезжает, она всех отпускает и оставляет только женщину которая убирается в этом дома, а готовит для мужа сама и ей и ему это нравится) и я знаю много женщин состоятельных мужчин, которым нравится за мужем ухаживать и готовить ему котлетки) и уж поверьте они могут хоть каждый день питаться в дорогих ресторанах) обычное как раз так таки нищеброские тетки выступают больше всего, вместо того чтоб смотивировать мужа на подвиги в работе, они заставляют его готовить картоху)тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я поддержу Елену. Вы правильно пишете, что в состоятельных семьях многим женщинам нравиться ухаживать за мужем и готовить самой. Но, у них есть выбор, делать это или нет. А в большинстве семей, наши женщины этого выбора лишены. Если что, то я готовить люблю, не считаю это трудом.Скорее творчеством. И убираю сама, не жду помощи, потому. что грязь не люблю. Но, не отказалась бы от выбора.))))
ЖанеТТ .В ответ на Ирина
Ирина
А я поддержу Елену. Вы правильно пишете, что в состоятельных семьях многим женщинам нравиться ухаживать за мужем и готовить самой. Но, у них есть выбор, делать это или нет. А в большинстве семей, наши женщины этого выбора лишены. Если что, то я готовить люблю, не считаю это трудом.Скорее творчеством. И убираю сама, не жду помощи, потому. что грязь не люблю. Но, не отказалась бы от выбора.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
все индивидуально короче)но морить мужика голодом пока на диване лежишь телек зыришь ну хз) позорище для меня лично) я не говорю всегда но хоть иногда можно же сделать мужу ужин?)или вместе готовить как то, брак вроде как подразумевает заботу друг о друге, а чтоб просто пот рхаться для этого жениться не обязательно, на одном сексе отношения долго не продержаться, женщинам хочется же внимание от мужчины, ну и мужчине тоже хочется, а все мужики любят поесть, а если эта еда из рук любимый женщины то вообще им за кайф)
BagiraВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
вас послушаешь прям барыня)))
а вот у меня друг есть он живет в в подмосковье в большом доме,так как бизнес тут, а жена в испании с детьми в другом доме, и само собой у него есть и кухарка и уборщица и иная обслуга, а когда жена к нему приезжает, она всех отпускает и оставляет только женщину которая убирается в этом дома, а готовит для мужа сама и ей и ему это нравится) и я знаю много женщин состоятельных мужчин, которым нравится за мужем ухаживать и готовить ему котлетки) и уж поверьте они могут хоть каждый день питаться в дорогих ресторанах) обычное как раз так таки нищеброские тетки выступают больше всего, вместо того чтоб смотивировать мужа на подвиги в работе, они заставляют его готовить картоху)тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Браво!!! Хоть одна нормальная на этом форуме нашлась. Готовить они видите ли не хотят, вернее считают, что это их унижает. Зачем тогда замуж выходили, жили бы сами по себе, принимали сытого и постиранного мужика на начевку и были бы счастливы... Бы ли бы??? Из века в век женщина считалась хранительницей очага, хозяйкой дома, которая обогреет, накормит и приласкает. А тут что? Да на фига такие жены, соболезную мужьям
ЖанеТТ .В ответ на Bagira
Bagira
Браво!!! Хоть одна нормальная на этом форуме нашлась. Готовить они видите ли не хотят, вернее считают, что это их унижает. Зачем тогда замуж выходили, жили бы сами по себе, принимали сытого и постиранного мужика на начевку и были бы счастливы... Бы ли бы??? Из века в век женщина считалась хранительницей очага, хозяйкой дома, которая обогреет, накормит и приласкает. А тут что? Да на фига такие жены, соболезную мужьям
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не знаю о чем тут вообще пишут все эти женщины, но в моем окружении, нет ни оной женщины, которая бы не готовила для мужа ужин)при том что все они умницы, красавицы, успешные в работе и мамы при этом, у некоторых да есть помощница по хозяйству, которая приходит 2-3 в неделю, у кого то няни есть, но все готовят сами и праздники когда собирают с гостями тоже се сами готовят, пара подруг даже кулинарные курсы закончили, чтоб мужа радовать)и кухарками себя не считают ни разу и выглядят отлично и мужья их на руках носят.тут почему то сложилось мнение что если женина у плиты то она обязательно в засаленном драном халате и в бигудях , в одной руке половник в другой орущий младенец))) но это же не так) я могу понять женщина пришла с работы. устала ей хочется отдохнуть, ну в таком случае можно дождаться мужа и приготовить что то вместе, или заказать еду, я когда устаю я в кулинарии покупаю и там очень вкусно как домашнее, только приготовить надо(запечь подарить потушить) что тут сложного, что их так унижает в этой готовке)для меня непонятно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем