Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь подарила

Б.ушное постельное белье. Дешевое, мятое. Как реагировать? Это оскорбление или маразм?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Allammа
А вы уверены, что она вам его подарила?) Может она хочет, чтобы вы его постирали и погладили ей?)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
А вы уверены, что она вам его подарила?) Может она хочет, чтобы вы его постирали и погладили ей?)
СсылкаПожаловаться
Ага,через мужа передала,подарок говорит()
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага,через мужа передала,подарок говорит()
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простыня дарена,...потом не нужная ей б/у терка...как то так.
❤✿Камелия К✿❤
постирайте, погладьте и отдайте нуждающимся как благотворительность
МаринаВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
постирайте, погладьте и отдайте нуждающимся как благотворительность
СсылкаПожаловаться
ооо!
Марина
нам на "ситцевую свадьбу" подарена ситцевая простыня б/у. Никак не реагировать.
Юля Шеремет
В их время никто не шиковал и все тряпки передавались по наследству, как и посуда. Я б не воспринимала это ни как маразм, ни как оскорбление
Мари -АннаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
В их время никто не шиковал и все тряпки передавались по наследству, как и посуда. Я б не воспринимала это ни как маразм, ни как оскорбление
СсылкаПожаловаться
Что такое ИХ ВРЕМЯ? Думаете, свекрови автора-анонимки 120 лет?


АнонимВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Что такое ИХ ВРЕМЯ? Думаете, свекрови автора-анонимки 120 лет?


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже не поняла) "маме" 60.
Мари -Анна
Чёт не верится. Сняла с кровати и подарила?
АнонимВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Чёт не верится. Сняла с кровати и подарила?
СсылкаПожаловаться
Судя по запаху где то очень долго эта тряпка в шкафах кисла
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Судя по запаху где то очень долго эта тряпка в шкафах кисла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что в шкафах лежала - можно поверить. В советские времена закупалось и хранилось черте сколько. Но что б-ушная - не верю ...
Илана
Это ТРОЛЬ :)
Уже было про простынку от свекрови. Решили усилить впечатление тем, что бельё б/У ?
АнонимВ ответ на Илана
Илана
Это ТРОЛЬ :)
Уже было про простынку от свекрови. Решили усилить впечатление тем, что бельё б/У ?
СсылкаПожаловаться
Всмысле уже было?
Enter
что дешёвая и мятая может, но что б/у, ну не верю!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Подарите ей мешок с месячным запасом мусора, желательно с биоотходами.
Нат
Верю, что б/у и что валялась фиг знает сколько в кладовке. У самой такая же свекровь. Только моей 80. Не реагировать. Сказать спасибо и выбросить. Ее не переделаешь. А скандала с мужем не надо.
София Иванова
Нам на свадьбу свекровь тоже два постельных белья дарила (ей в то время 47 лет было) . Но я была так влюблена, что я на это даже внимание и не обратила ( свадьбу оплачивали мы сами).
Лохматыш
Мне свекровь на день рождения два коврика подарила: один для унитаза, второй перед ванной класть. При том что они здоровенные и не подошли нашему крохотулешному санузлу (хрущевка как никак). В плане размеров помещения она в курсе, в гостях была. Ко всему прочему еще и жуткой расцветки, извиняюсь, поносно-коричневого с чернильно-синим при том что санузел у нас очень светлый и выдержан в зелёных тонах. Видимо самой не подошел набор и решила чего "добру" пропадать. Обидно было. Я ей очень скрупулёзно подарки выбираю и действительно стараюсь угодить, хотя муж в этом никакого участия не принимает. Видимо таким образом мстит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем