Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Свекровь покупает одежду сыну

Доброго дня. Сразу оговорюсь - у меня замечательная свекровь. Заботливая,прекрасная хозяйка,любящая бабушка. Поэтому пишу сюда в надежде услышать адекватный совет. Дело в том,что все пять лет брака она покупает одежду моему мужу-своему сыну. Носки,джемпера и т.п. Вкусы у меня и свекрови не совпадают,но муж надо признаться, всё носит. Он неприхотлив. Чистое,не рваное и отлично. Меня это задевает,но я ценю и уважаю свекровь,поэтому боюсь её обидеть замечанием. Девочки-женщины,а может и сами свекрови - посоветуйте!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
139
Анна
Вам проблем меньше. Пусть покупает.
СсылкаПожаловаться
FofinhaВ ответ на Анна
Анна
Вам проблем меньше. Пусть покупает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
моя тоже, как приедет из америки-везет горы шмотья для всех. вкус у нее отменный, шопинговать любит, сыну уже давно покупаю только носки и форму в садик.
мне проблем меньше:) я не против:)
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
покупает и покупает, тоже мне проблема
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
покупает и покупает, тоже мне проблема
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А поболтать ;)?
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марфа
Марфа
А поболтать ;)?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
если только ))
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
если только ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Ночь все ближе, а поговорить не с кем
СсылкаПожаловаться
Марфа
Ночь все ближе, а поговорить не с кем
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
а у нас еще15 минут рабочего дня ))
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
а у нас еще15 минут рабочего дня ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
А у нас уже вечер темный ;)
СсылкаПожаловаться
Марфа
А у нас уже вечер темный ;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
так вот у нас - одни еще не ложились ,а другие уже проснулись ))
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
так вот у нас - одни еще не ложились ,а другие уже проснулись ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Зато мы в курсе всех происшествий от Востока до Запада и первых рук? Красота!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Зато мы в курсе всех происшествий от Востока до Запада и первых рук? Красота!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
точно ))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Что советовать, если всех все устраивает?)
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Скажите ей спасибо, а не потраченные деньги оставьте на игрушки ребенку или себе на платице.
СсылкаПожаловаться
MayaВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Скажите ей спасибо, а не потраченные деньги оставьте на игрушки ребенку или себе на платице.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
мила мила
ну и ладно-пусть порадует маму
СсылкаПожаловаться
Василиса
И что, если мой сын женится, я не могу ему что купить или подарить не спросив совета у жены? Не смешите)))
СсылкаПожаловаться
Василиск (дз)В ответ на Василиса
Василиса
И что, если мой сын женится, я не могу ему что купить или подарить не спросив совета у жены? Не смешите)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Мать всегда сыну добротную,качественную вещь купит,а эти жены современные,после своих принцесских нужд по остаточному принципу дрянь дешевую )
СсылкаПожаловаться
Василиск (дз)
Мать всегда сыну добротную,качественную вещь купит,а эти жены современные,после своих принцесских нужд по остаточному принципу дрянь дешевую )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по себе судите про дешевую дрянь? некоторые своим сыновьям б/у вещи сбагривают от "тёть Клавиного покойного племянника, почти новые" или вяжут лютый трэш из моды 70-х
СсылкаПожаловаться
Василиск (дз)В ответ на ХХХ
ХХХ
по себе судите про дешевую дрянь? некоторые своим сыновьям б/у вещи сбагривают от "тёть Клавиного покойного племянника, почти новые" или вяжут лютый трэш из моды 70-х
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ключевое слово"некоторые"
СсылкаПожаловаться
Василиск (дз)
ключевое слово"некоторые"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а жены прям все в шубах, а их мужья - в обносках? ни одна женщина, которая следит за собой, не потерпит рядом небрежно одетого мужчину
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вы не совсем правильно меня поняли. Не только можно и нужно дарить вещи сыну ли дочке - неважно. У меня детей кстати трое и я оч благодарно, когда им дарят подарочки. Я спрашивала о другом, как тактично намекнуть маме , чтобы она именно дарила по случаю, а не рубашки на работу, носки, джемпера, свитера, кофты, куртки, ветровки. Муж - взрослый человек. Если он не может определиться - есть жена.
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не совсем правильно меня поняли. Не только можно и нужно дарить вещи сыну ли дочке - неважно. У меня детей кстати трое и я оч благодарно, когда им дарят подарочки. Я спрашивала о другом, как тактично намекнуть маме , чтобы она именно дарила по случаю, а не рубашки на работу, носки, джемпера, свитера, кофты, куртки, ветровки. Муж - взрослый человек. Если он не может определиться - есть жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если муж все это носит, значит ему нравится и при чем тут жена опять? Если мать снабжает сына или дочь расходниками, то ему-ей не надо на это уже тратиться. Это же не ваш семейный бюджет, а ее личные деньги.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Если муж все это носит, значит ему нравится и при чем тут жена опять? Если мать снабжает сына или дочь расходниками, то ему-ей не надо на это уже тратиться. Это же не ваш семейный бюджет, а ее личные деньги.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Это да, конечно вы правы. Но мой муж в этой одежде мне не нравится . Понимаете? При этом те вещи которые дарит его мама мне он ходить не разрешает. Говорит - ты не старуха в такое рядиться. А вещи аналогичны)))) Вот вы сами, я так понимаю, невеста. Как бы вы решили этму проблему?
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Это да, конечно вы правы. Но мой муж в этой одежде мне не нравится . Понимаете? При этом те вещи которые дарит его мама мне он ходить не разрешает. Говорит - ты не старуха в такое рядиться. А вещи аналогичны)))) Вот вы сами, я так понимаю, невеста. Как бы вы решили этму проблему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Элементарно - пошли и купили то, что нравится вам, не вижу проблем.
СсылкаПожаловаться
жанна першинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-первых - это привычка...она-то жила с ним гораздо дольше чем вы...а во-вторых ну хочет женщина быть нужной- не мешайте ей.....тратьте деньги на себя и детей....че проблему- то делать
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru