Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь покупает одежду сыну

Доброго дня. Сразу оговорюсь - у меня замечательная свекровь. Заботливая,прекрасная хозяйка,любящая бабушка. Поэтому пишу сюда в надежде услышать адекватный совет. Дело в том,что все пять лет брака она покупает одежду моему мужу-своему сыну. Носки,джемпера и т.п. Вкусы у меня и свекрови не совпадают,но муж надо признаться, всё носит. Он неприхотлив. Чистое,не рваное и отлично. Меня это задевает,но я ценю и уважаю свекровь,поэтому боюсь её обидеть замечанием. Девочки-женщины,а может и сами свекрови - посоветуйте!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
13456
АнонимВ ответ на Тина Сидорова
Комментарий удален.Почему?
))))),а вы обиделись бы,если бы невестка такое сказала Вам? Я очень боюсь испортить наши с ней отношения.
Тина СидороваВ ответ на Аноним
Аноним
))))),а вы обиделись бы,если бы невестка такое сказала Вам? Я очень боюсь испортить наши с ней отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,лучше невестке не говорить такие вещи свекрови,обидеть можно,это же её сын.Мой покупает вещи себе сам.А мне иногда так хочется ему что-то купить,и покупаю,в наше время такого разнообразия одежды не было.Правда,носит(вкус у меня хороший:))Но всегда помню его указ:)Правильно,берегите отношения!
Лада
вообще нет проблемы...когда муж с вами, то носит то, что вы купили...в другое время, что маман подарила...
АнонимВ ответ на Лада
Лада
вообще нет проблемы...когда муж с вами, то носит то, что вы купили...в другое время, что маман подарила...
СсылкаПожаловаться
Вы дипломатичны)))))
Самая счастливая
Вам-то что?Ему по барабану,пусть носит(останется больше денег на себя:порадуйтесь.Я бы ее за это расцеловала и побежала бы шмотьем затариваться).
Любовь Орлова
Вот чёт вообще не поняла в чём прикол. А я всё внукам люблю покупать. В конце концов, подарки любят все, почему же вы мужа хотите их лишить? Да, я понимаю, что вкусы могут быть разными, но с чего вы взяли, что вашему мужу больше нравится то, что покупаете ему вы, а не то, что покупает ему мама.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вот чёт вообще не поняла в чём прикол. А я всё внукам люблю покупать. В конце концов, подарки любят все, почему же вы мужа хотите их лишить? Да, я понимаю, что вкусы могут быть разными, но с чего вы взяли, что вашему мужу больше нравится то, что покупаете ему вы, а не то, что покупает ему мама.
СсылкаПожаловаться
Подарки делаются не постоянно,а по случаю. И мы всегда принимаем их с радостью. И послушайте себя: а может вашему мужу больше нравятся вещи,которые покупает ему мама ,а не вы? Вы сами женщина,вам было бы приятно такое услышать? Ваш муж женился на вас,но одевает его мама. Проблема не в том,что у нас с мужем разные вкусы,проблема в том,что мама продолжает видеть в нём мальчика в шортиках и гольфиках,которые она ему покупала,когда он ходил в садик. Вы сами жена,разве Вам не нравится одевать мужа? Разве вы хотели бы,чтобы этим занималась его мама?
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Подарки делаются не постоянно,а по случаю. И мы всегда принимаем их с радостью. И послушайте себя: а может вашему мужу больше нравятся вещи,которые покупает ему мама ,а не вы? Вы сами женщина,вам было бы приятно такое услышать? Ваш муж женился на вас,но одевает его мама. Проблема не в том,что у нас с мужем разные вкусы,проблема в том,что мама продолжает видеть в нём мальчика в шортиках и гольфиках,которые она ему покупала,когда он ходил в садик. Вы сами жена,разве Вам не нравится одевать мужа? Разве вы хотели бы,чтобы этим занималась его мама?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свекровь действительно иногда покупает мужу вещи и он их с удовольствием носит. И - да - у нас с ним вкусы на мужскую одежду несколько разнятся, он слишком консервативен.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Свекровь действительно иногда покупает мужу вещи и он их с удовольствием носит. И - да - у нас с ним вкусы на мужскую одежду несколько разнятся, он слишком консервативен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ключевое слово "иногда";))))) Это нормально. Отчего б и не порадовать подарком? Но постоянно... И всё буквально,поверьте,это напрягает. И я не могу понять это что - умысел или простодушие?
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ключевое слово "иногда";))))) Это нормально. Отчего б и не порадовать подарком? Но постоянно... И всё буквально,поверьте,это напрягает. И я не могу понять это что - умысел или простодушие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же написали - трое детей, какой тут уже может быть умысел? Скорее все-таки простодушие, типа финансовая помощь многодетной семье (с ее точки зрения). Разговаривать надо с родственниками, иногда это тяжело и нудно, но под лежачий камень вода не течет.
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Ключевое слово "иногда";))))) Это нормально. Отчего б и не порадовать подарком? Но постоянно... И всё буквально,поверьте,это напрягает. И я не могу понять это что - умысел или простодушие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это может быть и то,и другое.Тут нужно с мужем выстраивать отношения.Он должен понимать,что то,как он одет, важно для Вас.Ваше мнение,как жены,должно быть в приоритете.
Наталья Дубровская
Моему мужу тоже до последнего мама покупала вещи. Самое обидное, что очень дорогие. И они бы идеально подошли дядечке лет 60-70 ) Или такому тюхте в 40. Но муж-то не тюхтя) Очень тактично объяснили маме, что такое носить он не будет, и не надо возмущаться - почему, ты в этом отлично выглядишь!) Мама поняла, теперь просто денег ему дает, если хочет, чтоб сынулька купил что-то от мамы. В общем, надо говорить, причем, чтоб говорил муж, причем очень вежливо - так и оскорбить маму недолго. Она же наверняка из лучших побуждений, и душу вкладывает в подарки
Я там
если бы наша хоть раз так сделала, я была бы не против..
НАТАЛИ
не парьтесь!все равно испачкается!вот когда с ним в гости пойдете проследите чтоб по вашему вкусу оделся...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем