Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь покупает одежду сыну

Доброго дня. Сразу оговорюсь - у меня замечательная свекровь. Заботливая,прекрасная хозяйка,любящая бабушка. Поэтому пишу сюда в надежде услышать адекватный совет. Дело в том,что все пять лет брака она покупает одежду моему мужу-своему сыну. Носки,джемпера и т.п. Вкусы у меня и свекрови не совпадают,но муж надо признаться, всё носит. Он неприхотлив. Чистое,не рваное и отлично. Меня это задевает,но я ценю и уважаю свекровь,поэтому боюсь её обидеть замечанием. Девочки-женщины,а может и сами свекрови - посоветуйте!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Анна
Вам проблем меньше. Пусть покупает.
FofinhaВ ответ на Анна
Анна
Вам проблем меньше. Пусть покупает.
СсылкаПожаловаться
моя тоже, как приедет из америки-везет горы шмотья для всех. вкус у нее отменный, шопинговать любит, сыну уже давно покупаю только носки и форму в садик.
мне проблем меньше:) я не против:)
Самая Меркантильная
покупает и покупает, тоже мне проблема
Самая Меркантильная
покупает и покупает, тоже мне проблема
СсылкаПожаловаться
А поболтать ;)?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марфа
Марфа
А поболтать ;)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если только ))
Самая Меркантильная
если только ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ночь все ближе, а поговорить не с кем
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марфа
Марфа
Ночь все ближе, а поговорить не с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у нас еще15 минут рабочего дня ))
Самая Меркантильная
а у нас еще15 минут рабочего дня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас уже вечер темный ;)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марфа
Марфа
А у нас уже вечер темный ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вот у нас - одни еще не ложились ,а другие уже проснулись ))
Самая Меркантильная
так вот у нас - одни еще не ложились ,а другие уже проснулись ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато мы в курсе всех происшествий от Востока до Запада и первых рук? Красота!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марфа
Марфа
Зато мы в курсе всех происшествий от Востока до Запада и первых рук? Красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точно ))
Екатерина
Что советовать, если всех все устраивает?)
Elena Pomorceva
Скажите ей спасибо, а не потраченные деньги оставьте на игрушки ребенку или себе на платице.
MayaВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Скажите ей спасибо, а не потраченные деньги оставьте на игрушки ребенку или себе на платице.
СсылкаПожаловаться

мила мила
ну и ладно-пусть порадует маму
Василиса
И что, если мой сын женится, я не могу ему что купить или подарить не спросив совета у жены? Не смешите)))
Василиск (дз)В ответ на Василиса
Василиса
И что, если мой сын женится, я не могу ему что купить или подарить не спросив совета у жены? Не смешите)))
СсылкаПожаловаться
Мать всегда сыну добротную,качественную вещь купит,а эти жены современные,после своих принцесских нужд по остаточному принципу дрянь дешевую )
Василиск (дз)
Мать всегда сыну добротную,качественную вещь купит,а эти жены современные,после своих принцесских нужд по остаточному принципу дрянь дешевую )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по себе судите про дешевую дрянь? некоторые своим сыновьям б/у вещи сбагривают от "тёть Клавиного покойного племянника, почти новые" или вяжут лютый трэш из моды 70-х
Василиск (дз)В ответ на ХХХ
ХХХ
по себе судите про дешевую дрянь? некоторые своим сыновьям б/у вещи сбагривают от "тёть Клавиного покойного племянника, почти новые" или вяжут лютый трэш из моды 70-х
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ключевое слово"некоторые"
Василиск (дз)
ключевое слово"некоторые"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а жены прям все в шубах, а их мужья - в обносках? ни одна женщина, которая следит за собой, не потерпит рядом небрежно одетого мужчину
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
И что, если мой сын женится, я не могу ему что купить или подарить не спросив совета у жены? Не смешите)))
СсылкаПожаловаться
Вы не совсем правильно меня поняли. Не только можно и нужно дарить вещи сыну ли дочке - неважно. У меня детей кстати трое и я оч благодарно, когда им дарят подарочки. Я спрашивала о другом, как тактично намекнуть маме , чтобы она именно дарила по случаю, а не рубашки на работу, носки, джемпера, свитера, кофты, куртки, ветровки. Муж - взрослый человек. Если он не может определиться - есть жена.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не совсем правильно меня поняли. Не только можно и нужно дарить вещи сыну ли дочке - неважно. У меня детей кстати трое и я оч благодарно, когда им дарят подарочки. Я спрашивала о другом, как тактично намекнуть маме , чтобы она именно дарила по случаю, а не рубашки на работу, носки, джемпера, свитера, кофты, куртки, ветровки. Муж - взрослый человек. Если он не может определиться - есть жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если муж все это носит, значит ему нравится и при чем тут жена опять? Если мать снабжает сына или дочь расходниками, то ему-ей не надо на это уже тратиться. Это же не ваш семейный бюджет, а ее личные деньги.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Если муж все это носит, значит ему нравится и при чем тут жена опять? Если мать снабжает сына или дочь расходниками, то ему-ей не надо на это уже тратиться. Это же не ваш семейный бюджет, а ее личные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да, конечно вы правы. Но мой муж в этой одежде мне не нравится . Понимаете? При этом те вещи которые дарит его мама мне он ходить не разрешает. Говорит - ты не старуха в такое рядиться. А вещи аналогичны)))) Вот вы сами, я так понимаю, невеста. Как бы вы решили этму проблему?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Это да, конечно вы правы. Но мой муж в этой одежде мне не нравится . Понимаете? При этом те вещи которые дарит его мама мне он ходить не разрешает. Говорит - ты не старуха в такое рядиться. А вещи аналогичны)))) Вот вы сами, я так понимаю, невеста. Как бы вы решили этму проблему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Элементарно - пошли и купили то, что нравится вам, не вижу проблем.
жанна першинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это да, конечно вы правы. Но мой муж в этой одежде мне не нравится . Понимаете? При этом те вещи которые дарит его мама мне он ходить не разрешает. Говорит - ты не старуха в такое рядиться. А вещи аналогичны)))) Вот вы сами, я так понимаю, невеста. Как бы вы решили этму проблему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-первых - это привычка...она-то жила с ним гораздо дольше чем вы...а во-вторых ну хочет женщина быть нужной- не мешайте ей.....тратьте деньги на себя и детей....че проблему- то делать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем