Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь поливает меня оскорблениями

Около месяца назад я создавала тему о платье свекрови на свадьбу. Свадьба состоялась, свекровь приехала. На свадьбе внимания на меня не обращала, хотя я пыталась наладить контакт. Со дня свадьбы прошло 2 недели. Мы не общаемся вовсе. Вчера муж с ней созванивался. И она опять начала вспоминать тот случай с платьем и сказала что я сво ло чь т и тв@ рь. Муж в очередной раз встал на мою сторону и поругался с ней, что она опять заводит эту песню и всем треплет нервы. Я ничего не говорю и пропускаю это мимо ушей, чтоб не скандалить с ним, но на деле меня это выводит. Мою маму он обожает и сказал, что лучше бы у него была моя мама его мамой. Я боюсь, чтоб не получилось так, что он перестал с ней вообще общаться или она так и будет ему на мозг капать... Живёт за 1000 км от нас. Она никак не отпустит сына и не поймёт, что у него своя семья. Всех мужиков прогнала, на старости лет осталась одна. Свекр ко мне хорошо относится. Но я не хочу, чтоб его мать каждый раз посылала мне проклятия, так и сглазит. Форумчане, может посоветуете что-нибудь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
Зина Никитина
Живите своей жизнью. Что здесь сделаешь...
Игры Разума ♋
Кто кого проклял? Если одна, почему свекр? Так может, это он всех мужиков прогнал?
АнонимВ ответ на Игры Разума ♋
Игры Разума ♋
Кто кого проклял? Если одна, почему свекр? Так может, это он всех мужиков прогнал?
СсылкаПожаловаться
Да, не ясно написала)) свекр быть не перестал))) он же жив и отец моего мужа)) прогнала она в силу своего характера
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Да, не ясно написала)) свекр быть не перестал))) он же жив и отец моего мужа)) прогнала она в силу своего характера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с платьем то что ...? а то я чеито пропустила
Melodine ~
вы полагаете, что ваша тема месячной давности на столько уникальна, что притча во языцех и все о ней в курсе? Вы понимаете, как странно выглядит ваша нынешняя тема для людей, нечитавших вашу предыдущую тему?
Лариса В ответ на Melodine ~
Melodine ~
вы полагаете, что ваша тема месячной давности на столько уникальна, что притча во языцех и все о ней в курсе? Вы понимаете, как странно выглядит ваша нынешняя тема для людей, нечитавших вашу предыдущую тему?
СсылкаПожаловаться
там перед свадьбой будущая свекровь прислала фото своего платья которая хотела надеть на их свадьбу, невеске платье не понравилось и она высказала в грубой форме свое фи...
ГАЛИСВ ответ на Лариса
Лариса
там перед свадьбой будущая свекровь прислала фото своего платья которая хотела надеть на их свадьбу, невеске платье не понравилось и она высказала в грубой форме свое фи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне бы в страшном сне, не пришло в голову обсуждать с невесткой то что я надену! ))))
Melodine ~В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мне бы в страшном сне, не пришло в голову обсуждать с невесткой то что я надену! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже по думалось) Может невестка требовала продемонстрировать наряд..
ГАЛИСВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
тоже по думалось) Может невестка требовала продемонстрировать наряд..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Требовала??На каком основании? )))) Неужели ей не по фигу в чем будет одета мама мужа? )))
Melodine ~В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Требовала??На каком основании? )))) Неужели ей не по фигу в чем будет одета мама мужа? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не в курсе первой темы про платье.. но раз уж говорят, что высказалась отрицательно, значит не по фигу.. Как же неудачно начинать семейную жизнь с конфронтаций на пустом месте..тратить жизнь на такие мелочи.. Как вообще можно родителям что-то указывать, может я не современна, но на мой взгляд, это верх неуважения..
ГАЛИСВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
я не в курсе первой темы про платье.. но раз уж говорят, что высказалась отрицательно, значит не по фигу.. Как же неудачно начинать семейную жизнь с конфронтаций на пустом месте..тратить жизнь на такие мелочи.. Как вообще можно родителям что-то указывать, может я не современна, но на мой взгляд, это верх неуважения..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже не в курсе! Но у меня в голове не укладывается, как может беспокоить в чем одеты родители мужа???
Это самое последнее что меня беспокоит в жизни! ))))))
Melodine ~В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я тоже не в курсе! Но у меня в голове не укладывается, как может беспокоить в чем одеты родители мужа???
Это самое последнее что меня беспокоит в жизни! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как и многих других людей, способных верно определять приоритеты в жизни, а не из-за тряпок устраивать распри
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Любовь ОрловаВ ответ на ГАЛИС
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вот и я о том же - и волки были б сыты, и овцы целы.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Оно по её описаниям было лучше чем невестино. Да, "придётся тебе меня терпеть, моя милая. Я мать, мне можно!"
Татьяна СобольниковаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Требовала??На каком основании? )))) Неужели ей не по фигу в чем будет одета мама мужа? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное, чтобы фотографии красивыми были. У моей старшей дочки одноклассница тоже всех строила.
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
тоже по думалось) Может невестка требовала продемонстрировать наряд..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не требовала, а попросила пожалуйста прислать фото. Она не прислала. Может там ничего такого страшного и не было. Но она так преподнесла, словно это будет платье как на бал, а не в скромную кафешку. Нас и было то 14 человек всего. И ещё её слова "придётся тебе меня терпеть, моя милая. Я мать, мне можно!"
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Я не требовала, а попросила пожалуйста прислать фото. Она не прислала. Может там ничего такого страшного и не было. Но она так преподнесла, словно это будет платье как на бал, а не в скромную кафешку. Нас и было то 14 человек всего. И ещё её слова "придётся тебе меня терпеть, моя милая. Я мать, мне можно!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот Вы врете уже)) вы писали что прислала платье все в рюшечках) в общем итог вы ей отомстили)) повели себя как маленькая глупая девочка))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
А вот Вы врете уже)) вы писали что прислала платье все в рюшечках) в общем итог вы ей отомстили)) повели себя как маленькая глупая девочка))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не прислала, говорю же! Она описАла его так! В кружевах
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Не прислала, говорю же! Она описАла его так! В кружевах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И после этого вы вышли замуж за ее сына??? Вы что не знаете что психические болезни наследуются??)))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И после этого вы вышли замуж за ее сына??? Вы что не знаете что психические болезни наследуются??)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надеюсь эту болезнь никто не унаследует. Он ещё сдуру ей ляпнул какая у него теща хорошая и как он меня любит
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь эту болезнь никто не унаследует. Он ещё сдуру ей ляпнул какая у него теща хорошая и как он меня любит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зря надеятесь! ))) Судя по текстам, ваш муженек тоже умом не блещет! )))
Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним
Не прислала, говорю же! Она описАла его так! В кружевах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вам-то какое дело??? Ну, побывала бы старая тумба в рюшиках, можно и тамаду было не заказывать)))
АнонимВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
А вам-то какое дело??? Ну, побывала бы старая тумба в рюшиках, можно и тамаду было не заказывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да сейчас то понимаю, что надо было, потому что тамады то у нас не было. Не заказывали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем