Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь попала в больницу

Вопрос по большей части к мужчинам. Вчера маму перевели в реанимацию, врачи молчат, телефон у нее недоступен. Завтра решили ехать в больницу. Муж очень нервничает, просит его не трогать. Но чем дальше, тем он больше в негативные мысли уходит. Что можно сделать, чтобы его хоть немножко взбодрить?
Elena Pomorceva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Абсолютное Зло
Сейчас езжайте.
евгения евгения
Ничего
Шапокляк
От неопределенности негативные мысли не уйдут. Езжайте сегодня в больницу и все узнайте.
Спешу я
Кто же вас пустит в Реанимацию-не подумали?
Ждите дома,вам сообщат о том-чем это всё завершится.
И не создавайте истерику...
Elena PomorcevaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Кто же вас пустит в Реанимацию-не подумали?
Ждите дома,вам сообщат о том-чем это всё завершится.
И не создавайте истерику...
СсылкаПожаловаться
то что не пустят мы в курсе, хотели просто с врачом поговорить, может лекарства нужны
Спешу яВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
то что не пустят мы в курсе, хотели просто с врачом поговорить, может лекарства нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вообще представляете-ЧТО такое -Реанимация?
Elena PomorcevaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы вообще представляете-ЧТО такое -Реанимация?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если честно, чисто теоритически
ШапоклякВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
если честно, чисто теоритически
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внутрь не пустят в отделение, но врач дежурный выйдет.
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Внутрь не пустят в отделение, но врач дежурный выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Почти нормальнаяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Кто же вас пустит в Реанимацию-не подумали?
Ждите дома,вам сообщат о том-чем это всё завершится.
И не создавайте истерику...
СсылкаПожаловаться
Да никто ничего не сообщает по телефону. Я это уже проходила. нужно ехать в больницу и лично разговаривать с врачом. И лучше каждый день, пока человек в реанимации.
Почти нормальная
Да никто ничего не сообщает по телефону. Я это уже проходила. нужно ехать в больницу и лично разговаривать с врачом. И лучше каждый день, пока человек в реанимации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человека переведут в общую палату,или "наоборот" спустят вниз-сразу сообщат.
Из обще палаты -сам больной(по своему телефону,самолично)
А вот если что то пойдёт не так-то ....(но факт.что сообщат)
Почти нормальнаяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Если человека переведут в общую палату,или "наоборот" спустят вниз-сразу сообщат.
Из обще палаты -сам больной(по своему телефону,самолично)
А вот если что то пойдёт не так-то ....(но факт.что сообщат)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В подмосковную больницу забрали тетю с инсультом. Её мужу, который её сопровождал, сказали: идите домой, если что мы вам позвоним. Он ждал. На следующий день сам позвонил, а она уже давно умерла, буквально он уехал из больницы, а она умерла часа через два. И сутки мы её считали живой и радовались, что раз не позвонили, то всё обошлось.
Почти нормальная
В подмосковную больницу забрали тетю с инсультом. Её мужу, который её сопровождал, сказали: идите домой, если что мы вам позвоним. Он ждал. На следующий день сам позвонил, а она уже давно умерла, буквально он уехал из больницы, а она умерла часа через два. И сутки мы её считали живой и радовались, что раз не позвонили, то всё обошлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А врачу бутылочку коньяка не судьба была подарить,на всякий случай?
Кто же виноват...
Почти нормальнаяВ ответ на Спешу я
Спешу я
А врачу бутылочку коньяка не судьба была подарить,на всякий случай?
Кто же виноват...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так дядя не сообразил, сам в возрасте и в стрессе был. А так то там любят денежки, про коньяк не знаю.
Почти нормальная
Ну так дядя не сообразил, сам в возрасте и в стрессе был. А так то там любят денежки, про коньяк не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы наверно не знаете и про то-что в больницу очень редко кого привозят с инсультом и не только с ним?
Один раз в год привозят одного человека-и он становиться там единственным пациентом на целую больницу!..и все только вокруг него и ходят..
Почти нормальнаяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы наверно не знаете и про то-что в больницу очень редко кого привозят с инсультом и не только с ним?
Один раз в год привозят одного человека-и он становиться там единственным пациентом на целую больницу!..и все только вокруг него и ходят..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я была на работе в Москве. Так же как и её старший сын. Рядом на момент инсульта был только её муж. В эту больницу она уже попадала также с инсультом. И всё было хорошо. Ваша ирония неуместна.
Почти нормальная
Я была на работе в Москве. Так же как и её старший сын. Рядом на момент инсульта был только её муж. В эту больницу она уже попадала также с инсультом. И всё было хорошо. Ваша ирония неуместна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мдяяя..
Вы в каком веке живёте?
Татьяна ИвановаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
В подмосковную больницу забрали тетю с инсультом. Её мужу, который её сопровождал, сказали: идите домой, если что мы вам позвоним. Он ждал. На следующий день сам позвонил, а она уже давно умерла, буквально он уехал из больницы, а она умерла часа через два. И сутки мы её считали живой и радовались, что раз не позвонили, то всё обошлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык и хорошо целые сутки вы были довольные
Elena PomorcevaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Кто же вас пустит в Реанимацию-не подумали?
Ждите дома,вам сообщат о том-чем это всё завершится.
И не создавайте истерику...
СсылкаПожаловаться
Вы были правы, ничего нам не сказали)
Дарина
Я бы уже была в больнице..
Неизвестность хуже всего
Ульяна
Почему он ещё не в больнице?
Elena PomorcevaВ ответ на Ульяна
Ульяна
Почему он ещё не в больнице?
СсылкаПожаловаться
потому что врач сказал она без сознания и к ней не пустят даже на этаж, не то что в палату. Сидеть перед больницей на лавке тоже смысла нет
Почти нормальнаяВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
потому что врач сказал она без сознания и к ней не пустят даже на этаж, не то что в палату. Сидеть перед больницей на лавке тоже смысла нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В больницу должны пускать, это же не тюрьма. В отделение реанимации - не пустят. Это да.
Татьяна Иванова
Мужчины в отличие от нас это лучше переносят в одиночестве.
Посочувствуйте, поддержите один раз и оставьте одного.
Захочет - сам подойдет.
Elena PomorcevaВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Мужчины в отличие от нас это лучше переносят в одиночестве.
Посочувствуйте, поддержите один раз и оставьте одного.
Захочет - сам подойдет.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем