Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь попрекает

Здравствуйте! Девочки, вот буквально несколько часов назад неприятный разговор состоялся со свекровью
Начну с того, что отношения с ней всегда хорошие были, а как внучка родилась, так она вообще вся расцвела. 
Разговариваем с ней о том о сем, я ей рассказываю, что завтра едем за продуктами заодно зайдем мне макасины посмотрим, она говорит: у тебя же есть обувь, зачем макасины. Я: ну мне в них удобно было бы гулять с дочкой, она: я тебя не понимаю, мой сын тебя и так одержит, а ты еще, извини и с жиру бесишься.

Я так растерялась, и ляпнула: мы сами решим кому кого содержать и трубку бросила(((( Никогда так с ней не разговаривала, а тут так обидно стало((( Дочке 7 месяцев, я месяц назад устроилась на подработку, и мое пособие+подработка - это всего на 2000 меньше чем зарплата мужа. Про подработку она не знает, и мне так обидно стало, я подумала что я еще объяснять кому-то что-то должна??? Да даже если бы я ни копейки не приносила, я же в декрете....
Ладно бы если бы тратила на себя много, реила блин макасины купить((( теперь все желание пропало( 
Извините если сумбурно
Анна Василенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Мария М
Желание пропало - глупо.
Машка
так и скажи ей про подработку, пускай ей стыдно станет...
Виви
Купите несколько пар и радуйтесь, можете потом рассказать, что не могли выбрать и муж оплатил все!
Irina MiasnikovaВ ответ на Виви
Виви
Купите несколько пар и радуйтесь, можете потом рассказать, что не могли выбрать и муж оплатил все!
СсылкаПожаловаться


Mar Fa
Я бы купила 2 пары
koza dereza
Я всегда живу по принципу" меньше знаешь, крепче спишь". Зачем это все рассказывать? Самые любимые родственники те, которые далеко. И про которых меньше всего знаешь. Будет вам урок.
TatulekВ ответ на koza dereza
koza dereza
Я всегда живу по принципу" меньше знаешь, крепче спишь". Зачем это все рассказывать? Самые любимые родственники те, которые далеко. И про которых меньше всего знаешь. Будет вам урок.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами. А мой покойный свекор говорил: "Близких родственников надо иметь на Дальнем Востоке, а дальних родственников - на Ближнем Востоке!"
ketiВ ответ на Tatulek
Tatulek
Согласна с Вами. А мой покойный свекор говорил: "Близких родственников надо иметь на Дальнем Востоке, а дальних родственников - на Ближнем Востоке!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем дальше родственников к,тем крепче любовь
Аннетта
Ваша свекровь просто показала своё истинное лицо и своё настоящее отношение к вам. До этого носила маску дружелюбия. Её не должно касаться, что вы себе покупаете, сколько и чего у вас есть.
ДашаВ ответ на Аннетта
Аннетта
Ваша свекровь просто показала своё истинное лицо и своё настоящее отношение к вам. До этого носила маску дружелюбия. Её не должно касаться, что вы себе покупаете, сколько и чего у вас есть.
СсылкаПожаловаться

Наталья
Покупку ни за что не откладывайте !
Наоборот, поднимите себе настроение​ , купив в ТЦ ещё что нибудь.
Психея Моисевна Клубничная
Купи 2 пары обуви и бусики. Порадуй свекровь))
Tatulek
Не берите в голову и поступайте, как Вам надо!
Инга Минутка
КупИте и ей мокасины!
Ей станет стыдно!
Анна Василенко
я не знаю, рассказывать мужу об этом или нет( будет звонить ей ругаься
Анна Василенко
я не знаю, рассказывать мужу об этом или нет( будет звонить ей ругаься
СсылкаПожаловаться
не рассказывайте. зачем?
просто купите то что хотите и все
Анна Василенко
я не знаю, рассказывать мужу об этом или нет( будет звонить ей ругаься
СсылкаПожаловаться
Мужа то ещё зачем сюда впихивать?
Марина ГорбуноваВ ответ на Анна Василенко
Анна Василенко
я не знаю, рассказывать мужу об этом или нет( будет звонить ей ругаься
СсылкаПожаловаться
Не стоит, однозначно.
Irina MiasnikovaВ ответ на Анна Василенко
Анна Василенко
я не знаю, рассказывать мужу об этом или нет( будет звонить ей ругаься
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае! И свекрови о своих покупках не рассказывать. Себе покупать все что считаете необходимым. И не обращайте внимание. но сделайте выводы.
Emilli
А что вы от неё хотите? Она выросла и прожила в эпожу три платья на 10 лет и одни туфли на работу и выход.Ей в реалиях выбора с её узким мышление ужиться сложно.Бедность никогда не вытравить в человеке, она так или иначе будет проявляться.Меньше обращайте внимание, вы живете в своих реалиях.Нужны макасины идите покупайте и не перед кем не отчитывайтесь.У моей знакомой свекровь не может переносить шкаф с женской одеждой потому что в её время у неё было три платья,на 20 лет.А когда их много у неё клинит мозги.
Василиса
Никого, никому не над рассказывать о своих тратах, доходах. И таскать по магазинам тоже никого не надо.
Зубастик Кусака
меньше нужно со свекровями откровенничать
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Свекровь?!
Марина Горбунова
Соглашусь с теми, кто считает, что поменьше нужно откровенничать. Пошла и купила.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем