Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь - попрошайка

Свекровь требует деньги у нас. 5 тыщ на это, оплатите вот это, а на день рождение я хочу пуховик за 15 тыщ, купите, у вас детей же нет, оба работаете.
так и хочется послать куда дальше, ещё чего, чтобы мы тратили зп на племянников.
Я лучше разведусь, чем с такой родней жить.
К чему как раз это и привело, муж на стороне мамы, деньги ей даёт почти пол зп своей, а оно мне надо?
Я для своей семьи работаю, а не для племянников и свекрови. Подаю на развод.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Лариса
Правильно срочно на развод))
Ольга Краснова
Поговорите с ней и с мужем , зачем сразу развод ? Вы когда замуж вышли , наверное , мужа любили .
АнонимВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Поговорите с ней и с мужем , зачем сразу развод ? Вы когда замуж вышли , наверное , мужа любили .
СсылкаПожаловаться
Любила, а сейчас разлюбила.
Ольга КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
Любила, а сейчас разлюбила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быстро ! -однако .
Мюмзик 1
и почему вы все такие тупые??? ну кто мешает составить грамотный брачный контракт,описав всё заранее? хорошо ещё нищие, не надо за приданое переживать...
Екатерина СавинаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
и почему вы все такие тупые??? ну кто мешает составить грамотный брачный контракт,описав всё заранее? хорошо ещё нищие, не надо за приданое переживать...
СсылкаПожаловаться
Самое главное сразу прописать ,никаких денег не его и не ее мамам ни при каких обстоятельствах.
ХуанитаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
и почему вы все такие тупые??? ну кто мешает составить грамотный брачный контракт,описав всё заранее? хорошо ещё нищие, не надо за приданое переживать...
СсылкаПожаловаться
А вы законы почитайте, а не сериалы смотрите. У нас брачный контракт с юридической стороны - просто бумажка. Нет у нас еще таких законов, чтобы разводить и делить имущество строго по брачному контракту.
Мюмзик 1В ответ на Хуанита
Хуанита
А вы законы почитайте, а не сериалы смотрите. У нас брачный контракт с юридической стороны - просто бумажка. Нет у нас еще таких законов, чтобы разводить и делить имущество строго по брачному контракту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему -то у всех моих клиентов брачный контракт очень даже пригодился при разводе,никаких проблем не было
ХуанитаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
почему -то у всех моих клиентов брачный контракт очень даже пригодился при разводе,никаких проблем не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж моей сестры преуспевающий адвокат, совсем недавно было дело о разводе, судья даже не учла брачный контракт, а встала на сторону где остались дети.
Мюмзик 1В ответ на Хуанита
Хуанита
Муж моей сестры преуспевающий адвокат, совсем недавно было дело о разводе, судья даже не учла брачный контракт, а встала на сторону где остались дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в брачный контракт всегда вписываются пункты о детях, что им причитается после развода, сколько бы их ни было, детей )
ХуанитаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
в брачный контракт всегда вписываются пункты о детях, что им причитается после развода, сколько бы их ни было, детей )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Врать не буду, подробностей не знаю, как и пунктов их брачного контракта. Прекрасно помню слова Лехи - брачный контракт у нас не имеет такую силу как на западе.
Мюмзик 1В ответ на Хуанита
Хуанита
Врать не буду, подробностей не знаю, как и пунктов их брачного контракта. Прекрасно помню слова Лехи - брачный контракт у нас не имеет такую силу как на западе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому что составляют их неграмотные адвокаты -недоучки, а до революции это была обычная практика в всём мире
Natali FomenkoВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
и почему вы все такие тупые??? ну кто мешает составить грамотный брачный контракт,описав всё заранее? хорошо ещё нищие, не надо за приданое переживать...
СсылкаПожаловаться
во-во - у нищих и брачный контракт. Смешно-с.
Лана Лазурная
Детей нет - разводитесь.
джульетта
Муж не соглашается с вами по поводу денежной помощи ?
джульеттаВ ответ на джульетта
джульетта
Муж не соглашается с вами по поводу денежной помощи ?
СсылкаПожаловаться
свекровке
джульетта
видимо свекровь с вашим мужем сговорилась раз не доверяют вам
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Скажите ей в жесткой форме, что вы начали копить деньги на собственные нужды и больше не дадите. На машину, на квартиру, неважно, можно и не называть
Екатерина СавинаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Скажите ей в жесткой форме, что вы начали копить деньги на собственные нужды и больше не дадите. На машину, на квартиру, неважно, можно и не называть
СсылкаПожаловаться
Представьте ,что это говорят ВАМ, именно ВАМ,маме сына или сыновей их жены.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Представьте ,что это говорят ВАМ, именно ВАМ,маме сына или сыновей их жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не бестактность, а радость для матери, если молодые не пофигисты а серьезные и стремятся к чему-то.
А у меня лично старший с женой копят на жилье, так я с них беру меньше чем они проживают, второй копит на бизнес - тоже меньше беру.
Екатерина СавинаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Это не бестактность, а радость для матери, если молодые не пофигисты а серьезные и стремятся к чему-то.
А у меня лично старший с женой копят на жилье, так я с них беру меньше чем они проживают, второй копит на бизнес - тоже меньше беру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но все же берете?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Но все же берете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не поняли - у нас общие расходы - еда коммунальные и аренда дома, я их делю на всех, но не поровну, с них беру меньше, а мы с мужем вкладываем больше. У младших алименты получаются копейка в копейку
Любовь ОрловаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Скажите ей в жесткой форме, что вы начали копить деньги на собственные нужды и больше не дадите. На машину, на квартиру, неважно, можно и не называть
СсылкаПожаловаться
Муж с ней не согласен, он не подтвердит версию, а главное не будет ее поддерживать.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Муж с ней не согласен, он не подтвердит версию, а главное не будет ее поддерживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно сказать в его отсутствие, сказать что им НАДО копить, строить свою жизнь, что он как мужчина не видит надобности в покупке жилья или стиралки, а мы-то женщины знаем, что это надо
Любовь ОрловаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Можно сказать в его отсутствие, сказать что им НАДО копить, строить свою жизнь, что он как мужчина не видит надобности в покупке жилья или стиралки, а мы-то женщины знаем, что это надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то мне кажется, не проканает. Для того, чтобы свекровь была на "твоей" стороне, надо изначально встать с нею на одну сторону. А тут у них уже непримиримые противоречия. Тут с мужем надо работать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем