Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь попросила нас жить в другом месте

После свадьбы 6 лет жили в 3-х квартире свекрови и свекра. Все вместе. Свекры в одной комнате а мы в другой, третья общая. За это время родился ребенок. Когда ему было 5 лет нас попросили освободить жилплощадь. При том что мой муж единственный любимый сын. Я думала что причина во мне. Да, я шумная и немного невоспитанная, могу ляпнуть что-то. Но я же не со зла. Наверное все таки из за меня. Но не суть важно. Тогда мы немного обиделись, а сейчас благодарны. Нам дали хорошего пинка на покупку своего жилья. Мы купили небольшую квартирку, но свою!!! Здесь уже родился второй ребёнок. Немного подрастет будем расширяться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
мила мила
ну и славно!
Эйве
а ваши родители где? или все невестки - сироты? прям как я.
Name
Да, я шумная и немного невоспитанная, могу ляпнуть что-то. Но я же не со зла


конечно не со зла, просто мама-папа не привили.
АнонимВ ответ на Name
Name
Да, я шумная и немного невоспитанная, могу ляпнуть что-то. Но я же не со зла


конечно не со зла, просто мама-папа не привили.
СсылкаПожаловаться
Вот такая я уродилась. Мужа устраивает. Меня тоже. Друзей тоже.
NameВ ответ на Аноним
Аноним
Вот такая я уродилась. Мужа устраивает. Меня тоже. Друзей тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АминЪ
Ежик
ну молодцы и чо?
Василиса
Я бы вообще не пустила к себе жить)))
ЕленаВ ответ на Василиса
Василиса
Я бы вообще не пустила к себе жить)))
СсылкаПожаловаться
аналогично!
ГЛАША
а обиду всё-таки затаили...забудьте - свекровь рассудила всё верно!..
АнонимВ ответ на ГЛАША
ГЛАША
а обиду всё-таки затаили...забудьте - свекровь рассудила всё верно!..
СсылкаПожаловаться
Не, я не злопамятная. Тем более что нам на пользу даже пошло. Раз сами не понимали пришлось объяснить жёстко.
Перелетная птица
и я бы не пустила. Ну если форс-мажор какой-то. Болезнь или что-то там. У меня две дочки, что они мне, чужого мужика притащат? И даже если Вы расчудесная, 3 комнаты не дворец, чтобы там 5 человек жили, туалет наверняка один, да и вообще с чужими людьми некомфортно
АнонимВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
и я бы не пустила. Ну если форс-мажор какой-то. Болезнь или что-то там. У меня две дочки, что они мне, чужого мужика притащат? И даже если Вы расчудесная, 3 комнаты не дворец, чтобы там 5 человек жили, туалет наверняка один, да и вообще с чужими людьми некомфортно
СсылкаПожаловаться
Я вообще сейчас удивляюсь что она меня пустила когда то. У неё характер тяжёлый очень. Видимо только ради сына.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще сейчас удивляюсь что она меня пустила когда то. У неё характер тяжёлый очень. Видимо только ради сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тяжелый характер, но терпели вас 6 лет!!!!
шумную и простую.......
Павел Данилов
"Волшебный пендаль!"
АнонимВ ответ на Павел Данилов
Павел Данилов
"Волшебный пендаль!"
СсылкаПожаловаться
Он самый!!! А родственники разные до сих пор возмущаются, мол, как она могла!!!! Да правильно все сделала)))
Наталья Иванова
Все правильно по взрослому это когда реально по взрослому, а не мы рожаем, а Вы нас с потомством пропишите и содержите
АнонимВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Все правильно по взрослому это когда реально по взрослому, а не мы рожаем, а Вы нас с потомством пропишите и содержите
СсылкаПожаловаться
Ну содержать никто не просил. А вот жильё купить в 22-25 лет на собственно заработанные деньки практически нереально. Поэтому она и пустила нас пожить, спасибо ей.
Ангелина
Значит надо быть благодарными и помнить только о хорошем. Удачи Вам!
Максим
"Пендаль судьбы" он вам помог шагнуть в жизнь.
Оля Матвеева
Вот и живите, радуйтесь))
Эллина Крылова
Автор молодец, что правильно сделала выводы.
Ведь решительный шаг вперед - это всегда результат хорошего пинка под зад!)))
Лина
А действительно-откуда они, сиротки, падают? С неба? Где то жила до свекрови? Я поражаюсь...Где ваша прошлая жилплощадь, невестушки?!
АнонимВ ответ на Лина
Лина
А действительно-откуда они, сиротки, падают? С неба? Где то жила до свекрови? Я поражаюсь...Где ваша прошлая жилплощадь, невестушки?!
СсылкаПожаловаться
А какое отношение это имеет к моей теме?
Рэм Ⓡ
Дайте скажу, что дальше? Потом ваш муж построил дом.. продал его и на те деньги построил ещё 20..
ЛинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Дайте скажу, что дальше? Потом ваш муж построил дом.. продал его и на те деньги построил ещё 20..
СсылкаПожаловаться
Ага! Раз и купили!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем