Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь постоянно лезет в семью, можно ли её юридически наказать?

Живём с мужем чуть меньше года, но уже думаю о разводе. До о свадьбы всё было нормально, думала, что мне повезло с будущей свекровью. А когда поженились, купили квартиру недалеко от родителей мужа, теперь она постоянно ходит к нам в гости с проверкой и каждый раз критикует и поучает как мне готовить и убирать. Муж меня вообще не слышит и не видит проблемы. Можно как-то по закону запретить ей к нам приходить и лезть в семью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
344
Вяк Вяк
канешн можна... как приходит, вызываешь наряд, чеб выпроводить посторенного из дому...
Тат_ка и всеВ ответ на Вяк Вяк
Вяк Вяк
канешн можна... как приходит, вызываешь наряд, чеб выпроводить посторенного из дому...
СсылкаПожаловаться
точно
Жужа
Муж не на Вашей стороне - так что никак.
Шокова Татьяна
Замок сменить,встречаться по предварительной договорённости-никак? Критику мимо ушей пропускать ,поддакиват-хорошо,спасибо,и делать по-своему-не получается?
ЕкатеринаВ ответ на Шокова Татьяна
Шокова Татьяна
Замок сменить,встречаться по предварительной договорённости-никак? Критику мимо ушей пропускать ,поддакиват-хорошо,спасибо,и делать по-своему-не получается?
СсылкаПожаловаться
Так молода она ишо! В браке меньше года, не научилась она еще зубатить свекрухе.
ЛарисаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Так молода она ишо! В браке меньше года, не научилась она еще зубатить свекрухе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам бы только зубастить
ЕкатеринаВ ответ на Лариса
Лариса
а вам бы только зубастить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А як же! Не гоже свекрухе свой нрс совать, куда не спрашивают.
ЛарисаВ ответ на Екатерина
Екатерина
А як же! Не гоже свекрухе свой нрс совать, куда не спрашивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надеюсь Вы это шуткой, можно же и дружить, находить общий язык
ЕкатеринаВ ответ на Лариса
Лариса
надеюсь Вы это шуткой, можно же и дружить, находить общий язык
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, шуткой. Ну, должно же у взрослого человека быть чувство такта, в конце концов.
ЛарисаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Конечно, шуткой. Ну, должно же у взрослого человека быть чувство такта, в конце концов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
должно, помнится у меня у свекрови тоже были ключи(((
Гуля ЗариповаВ ответ на Лариса
Лариса
должно, помнится у меня у свекрови тоже были ключи(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У моей тоже были ключи, муж постоянно в командировках и отъездах, так она без приглашения и повода меня проведывала, а потом уже и мужу надоели эти "проверки" и он сам замок сменил))
Екатерина
Конечно, шуткой. Ну, должно же у взрослого человека быть чувство такта, в конце концов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо чувства такта нет. Ходит и воспитывает. От свекровей(да и от некоторых мам) надо жить подальше и любить на расстоянии. Тогда будешь хорошей.
Егор Соколов
я бы папу своего позвал на вашем месте
Максим ВеличайшийВ ответ на Егор Соколов
Егор Соколов
я бы папу своего позвал на вашем месте
СсылкаПожаловаться
И папиных корешей!
Егор Соколов
я бы папу своего позвал на вашем месте
СсылкаПожаловаться
Мои родители даже на свадьбу не приехали. Они в Казахстане, хозяйство держат - не на кого оставить. Я не знаю, может, участкового вызвать, чтобы он с ней поговорил.
Егор СоколовВ ответ на Аноним
Аноним
Мои родители даже на свадьбу не приехали. Они в Казахстане, хозяйство держат - не на кого оставить. Я не знаю, может, участкового вызвать, чтобы он с ней поговорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите фильм аркадия райкина там чет старое ,но вам поможет там кароч комуналка и потом тетку обижают а она райкина вызвала ну он всех раскрутил девчат подскажите как называется посмотрите и все поймете че делать
Елена КрыловаВ ответ на Егор Соколов
Егор Соколов
посмотрите фильм аркадия райкина там чет старое ,но вам поможет там кароч комуналка и потом тетку обижают а она райкина вызвала ну он всех раскрутил девчат подскажите как называется посмотрите и все поймете че делать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Волшебная сила искусства".
Егор Соколов
посмотрите фильм аркадия райкина там чет старое ,но вам поможет там кароч комуналка и потом тетку обижают а она райкина вызвала ну он всех раскрутил девчат подскажите как называется посмотрите и все поймете че делать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрю, спасибо.
Дообрая КошечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мои родители даже на свадьбу не приехали. Они в Казахстане, хозяйство держат - не на кого оставить. Я не знаю, может, участкового вызвать, чтобы он с ней поговорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну какой участковый. поддакивай свекрови. во всем соглашайся. а сама делай по своему.
Аноним
Мои родители даже на свадьбу не приехали. Они в Казахстане, хозяйство держат - не на кого оставить. Я не знаю, может, участкового вызвать, чтобы он с ней поговорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем ку - ку?
КасСандраВ ответ на Аноним
Аноним
Мои родители даже на свадьбу не приехали. Они в Казахстане, хозяйство держат - не на кого оставить. Я не знаю, может, участкового вызвать, чтобы он с ней поговорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



АнрикаВ ответ на Аноним
Аноним
Мои родители даже на свадьбу не приехали. Они в Казахстане, хозяйство держат - не на кого оставить. Я не знаю, может, участкового вызвать, чтобы он с ней поговорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжайте обратно в Казахстан,там она вас не найдет :)
Тат_ка и всеВ ответ на Аноним
Аноним
Мои родители даже на свадьбу не приехали. Они в Казахстане, хозяйство держат - не на кого оставить. Я не знаю, может, участкового вызвать, чтобы он с ней поговорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем участкового, лучше сразу ее на х-р послать, эффект будет тот же....Вы хотите со свекровью окончательно разругаться и никогда не видеться? Тогда можно участкового, можно гопников нанять пугнуть...много зверских способов....Или все-таки лучше сохранить нормальные отношения, просто чтобы она реже приходила. Тогда нужно мирно как-то решать, попросить еще раз мужа с не поговорить
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Мои родители даже на свадьбу не приехали. Они в Казахстане, хозяйство держат - не на кого оставить. Я не знаю, может, участкового вызвать, чтобы он с ней поговорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш муж на родительские деньги купил квартиру и скорее всего на имя своей мамы. Поинтересуйтесь.Скорее всего-ни вы .ни ваш муж к этой квартире не имеют отношения. Так это? Так кто там лишний?
Marina RachkovskayaВ ответ на Margarita
Margarita
Ваш муж на родительские деньги купил квартиру и скорее всего на имя своей мамы. Поинтересуйтесь.Скорее всего-ни вы .ни ваш муж к этой квартире не имеют отношения. Так это? Так кто там лишний?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СТО ПУДОВ!!! А теперь - свекровь её расстраивает ,Это же мама твоего мужа ,ты его обижаешь в первую очередь ,даже если он тебе иногда поддакивает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем