Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 19:00, Главная форумов

Свекровь потеряла сына, моего мужа

Добрый день! Помогите, пожалуйста, советом, как мне вести себя со свекровью? С мужем в браке 1,5 года, ребёнку 10 месяцев. мне казалось, что свекровь мне попалась адекватная, но... видимо показалось))). Живём отдельно в моей квартире, свекры живут в 60 км от нас. Свекровь умудряется влезть во все дыры без мыла, пыталась приезжать без звонка, попросила мужа ей объяснить, что не надо так делать, обижается и говорит, что для неё двери должны быть открыты чуть-ли не круглосуточно. А недавно совсем, видимо, у тётеньки башню снесло: муж работает вахтовым методом, но зарплату задерживают. Звонит мне и говорит:" пусть бросает работу и приезжает назад", отвечаю, как без денег- то, ребёнка растить надо? Ничего, говорит, у ребёнка бабушка есть ( т.e. моя мама), прокормит и его тоже ( сыночку) прокормит. Я не выдержала, все ей высказала, чтобы больше не лезла и не общаюсь с ней уже недели три. А она особо, видимо, и не горит желанием. Сегодня приезжает муж, разговор у нас на эту тему был, муж за меня. Но я теперь совершенно не хочу ни видеть, ни слышать про свекровь. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Комментарий удален.Почему?
Отличная настройка. Дерзайте! Потом он также вообще забудет и Вас с ребенком.
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Отличная настройка. Дерзайте! Потом он также вообще забудет и Вас с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь
СсылкаПожаловаться
Это сложно. Максимум что вам можно попытаться сделать - это объяснить мужу, что у свекрови своя семья, а у вас своя. И только вы вдвоем решаете, как вам жить.
СсылкаПожаловаться
Вы больная? Как это отстронить сына от матери? Необщайтесь с ней, но он сын и пока он сам не примет решение перестать общаться с матерью не лезте к нему.
СсылкаПожаловаться
Не нужно делать так, чтобы он забыл мать. Иначе ваши дети, глядя на отца, поступят так же с вами.
СсылкаПожаловаться
Точно также забудет вас ваш сын.
Бедная мать, не повезло ей с невесткой, влезла в семью оторва! Но бог накажет и очень сильно!
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Бедная мать, не повезло ей с невесткой, влезла в семью оторва! Но бог накажет и очень сильно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Тут спорить не буду))
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
А зачем??? муж за вас, со свекровью вы не общаетесь, какого рожна еще вам надо?
Бабы, почему вы такие... бабы?
СсылкаПожаловаться
Soviet Woman
А зачем??? муж за вас, со свекровью вы не общаетесь, какого рожна еще вам надо?
Бабы, почему вы такие... бабы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анониму хочется пособачиться
СсылкаПожаловаться
у вас то с головой все в порядке??? Такие вещи писать!!! У вас у самой ребенок, и он когда-то вырастет. И пусть тоже с вами НЕ ОБЩАЕТСЯ.
Пусть муж с ней и разбирается. Мужику мозг не выедать. Н у скучно бабе, дай думаю, развлеку невестку. Будьте мудрее! Собака лает, караван идет. Так и вы - мимо ушей пропустили, и живите с мужем своим умом.
СсылкаПожаловаться
Тьфу, все было неплохо вот ровно до этой фразы((((
Нельзя никого настраивать. Да еще родную мать против сына. Как вам такое в голову пришло?
Вообще в таких случаях лучше сохранять спокойствие и не позволять ни на что влиять. Мило улыбаться, а делать по своему - только и всего.
СсылкаПожаловаться
Вы что? Она его мать! Мы со свекровью тоже не ладили, но к маме он всегда ездил!Во-первых, она его мать(как я уже написала), а, во-вторых, какой пример Вы подаёте своему ребёнку. Пусть даже он маленький, но они всё понимают. Да, она сглупила, что предложила подобное, но это из-за заботы за своего сыночку. Конечно ей легче заботу спихнуть на Вашу маму, это просто глупость. Сократили с ней общение и нормально, но мужа ни в коем случае не настраивайте против. Никогда.
СсылкаПожаловаться
Carry
Вы идете в правильном направлении.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
да никак. Главное, муж за вас.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Не, ну уж вы не так жёстко! Пусть навещает её иногда, а вот в гости лучше её не звать.
СсылкаПожаловаться
Так и дальше быть. Вам не общаться а ваш муж пусть общается. Я в свое время так сделала. Муж ходил к ним один, без меня. К себе я их не приглашала, поэтому мы не виделись.
СсылкаПожаловаться
NNG VVV
очередная дурочка
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на NNG VVV
NNG VVV
очередная дурочка
СсылкаПожаловаться
В чём дурочка?
СсылкаПожаловаться
Аноним
В чём дурочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем, что мать одна, а жен может быть вагон. С какой стати он должен забыть мать?
СсылкаПожаловаться
Аноним
В чём дурочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не хотела вас обидеть,но всеми силами отстраняя свекровь и сына,вы добьётесь противоположного,это уже опыт ни одной пары,да и ваш сын получит урок как вести себя с вами
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на NNG VVV
NNG VVV
я не хотела вас обидеть,но всеми силами отстраняя свекровь и сына,вы добьётесь противоположного,это уже опыт ни одной пары,да и ваш сын получит урок как вести себя с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и пусть катится. Мы с мамой и без штанов внука воспитаем.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень неумно
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда и ребенка мужу отдавайте, чего одной тянуть?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru