Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь предлагает странный обмен

Мы с мужем живем в малосемейке (купили её на деньги, подаренные на свадьбе), осенью ожидаем пополнение. Свекровь предложила продать свою малосемейку, которую она сдаёт, и нам продать свою, чтобы купить 2х комнатную квартиру. Но с условием, что квартиру мы запишем на неё. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
957
Мария Пирогова
Умная свекровка
Александр Степанов
она вами командовать начнет и чуть что выселит
Александр АрцыбушевВ ответ на Александр Степанов
Александр Степанов
она вами командовать начнет и чуть что выселит
СсылкаПожаловаться
А Вы поинтересуйтесь - из каких дебрей, та невестка, выбралась? Может свекровь и не будете осуждать? Ей видней!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мы с мужем живем в малосемейке (купили её на деньги, подаренные на свадьбе)

Что значит обеспечивать? Молодожены сами купили ее на деньги, подаренные на свадьбу. А свекровь пусть лесом топает.
Александр АрцыбушевВ ответ на Ирина
Ирина
Мы с мужем живем в малосемейке (купили её на деньги, подаренные на свадьбе)

Что значит обеспечивать? Молодожены сами купили ее на деньги, подаренные на свадьбу. А свекровь пусть лесом топает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, во первых - кто и сколько?
Александр Арцыбушев
Ну, во первых - кто и сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это вообще не важно. Подарили деньги молодоженам, они на них купили квартиру. Это их общее имущество.
А вообще ситуация... Читаю и не понимаю, откуда такие серпентарии берутся.
Рукалицо.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А для Вас, видимо, умение хамить - это основной критерий оценки возраста собеседника?
Кстати, форум не мой. Я тут так... мимоходом почитываю. Для меня этот форум сродни путешествию на другую планету. Нет, гадости разной и вокруг меня хватает, никуда от этого не денешься, но здесь это все какое-то ...то ли эксклюзивное, то ли основательно протухшее.
Кстати, за комплимент спасибо. 18 лет мне давненько не приписывали )) Увы. Уже далеко не 18 )
С праздничком Вас!
Александр АрцыбушевВ ответ на Ирина
Ирина
А для Вас, видимо, умение хамить - это основной критерий оценки возраста собеседника?
Кстати, форум не мой. Я тут так... мимоходом почитываю. Для меня этот форум сродни путешествию на другую планету. Нет, гадости разной и вокруг меня хватает, никуда от этого не денешься, но здесь это все какое-то ...то ли эксклюзивное, то ли основательно протухшее.
Кстати, за комплимент спасибо. 18 лет мне давненько не приписывали )) Увы. Уже далеко не 18 )
С праздничком Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И Вам, не хворать!
София ЕвгеньевнаВ ответ на Александр Арцыбушев
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Когда человеку нечего дать - она начинает нападать.......Так и у мужчин, когда они не могут заработать - обвиняют в меркантильности женщину, когда не могут удовлетворить женщину - обзывают ее бревном, и так во всем и к сожалению таких мужчин, которые считают женщин врагами, а не матерями своих детей или своих внуков - упрекают их в недалекости и потребительском отношении ко всему и вся....Как говориться как аукнется так и откликнется - вот откуда ваш жизненный опыт!
евгения сыроватскаяВ ответ на Александр Арцыбушев
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
боже мой как же вас обидели или вы по жизни такой злой
Александр АрцыбушевВ ответ на евгения сыроватская
евгения сыроватская
боже мой как же вас обидели или вы по жизни такой злой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, почему, Вы настолько убоги, что даже возразить не можете? И сразу в ход простейшие, домашние наработки! Сожелелки с обсерашками! Не пройдет!
евгения сыроватскаяВ ответ на Александр Арцыбушев
Александр Арцыбушев
Ну, почему, Вы настолько убоги, что даже возразить не можете? И сразу в ход простейшие, домашние наработки! Сожелелки с обсерашками! Не пройдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не зная человека-сразу хамить простейшие потому что времени жалко на кнопкотыки я здесь -раз в полгода этот случай-исключение желаю вам всего хорошего больше не увидите люблю реальную жизнь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр АрцыбушевВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну стерла... Могу повторить...
А ротик на рисунке - для заманки... Или мама научила? А может вы с мамкой - одинаковы? Потаскушки? А?
Комментарий удален.Почему?
Александр АрцыбушевВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Молодуха! Слабо тебе! Не подпрыгивай! Трусы видны....
Комментарий удален.Почему?
Александр АрцыбушевВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
я все забываю, что вы тут пипискины воспоминания тревожите....Да на мужиков - поярится! А что остается - вас на 9 миллионов перебор!Вот и стервись - жеманница!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем