Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь приедет после родов

А у нас однушка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Элка
поспит на кухне, зато поможет после родов с малышом
ирина титик
К нам в однушку свекровь еще и золовку прихватила
Заина Заевна
Подумаешь, невидаль. У нас так же было.
Татьяна Курочкина
Хоть валенками кидайте - если свекровь не просили приехать, нечего и приезжать. Как и теще и прочей родне. Свое желание посмотреть на наследника и потискать детку можно бы и попридержать.Момент интимный, квартира маленькая ( и пофигу чья она!), молодые родители учатся самостоятельности и ответственности. Зачем устраивать колхоз, давать советы, без которых точно не обойдется? Чтоб создать нервозную обстановку , повоспитывать молодую мать или оградить сыночку от обязанностей по уходу за ребенком?
Татьяна Курочкина
Хоть валенками кидайте - если свекровь не просили приехать, нечего и приезжать. Как и теще и прочей родне. Свое желание посмотреть на наследника и потискать детку можно бы и попридержать.Момент интимный, квартира маленькая ( и пофигу чья она!), молодые родители учатся самостоятельности и ответственности. Зачем устраивать колхоз, давать советы, без которых точно не обойдется? Чтоб создать нервозную обстановку , повоспитывать молодую мать или оградить сыночку от обязанностей по уходу за ребенком?
СсылкаПожаловаться
А я с Вами полностью согласна.
Виви
Родите, потом решайте- нужно ли. Я после родов 3 недели ходить не могла практически, уход за ребенком был на моей маме, приехала помогать.
Елена Ловицкая
Какая прелесть. Надеюсь, она не надолго.
Михайлов Кирилл
Зачем ей это надо? Странная женщина! Мало радости возиться с младенцем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем