Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь припёрлась на неделю

А у меня малышке 3 недели. Вот разве это норм?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Honney Pot
она вам помочь хочет. дайте ей задания, готовить вам например)
Лагерта Лодброк
Эксплуатируйте по полной, теперь она ваша рабыня Изаура))))) Стирка, глажка, готовка, мытье полов. Глядишь, давление подскочит - сама домой засобирается )))))))))))))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Эксплуатируйте по полной, теперь она ваша рабыня Изаура))))) Стирка, глажка, готовка, мытье полов. Глядишь, давление подскочит - сама домой засобирается )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Точно:)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Эксплуатируйте по полной, теперь она ваша рабыня Изаура))))) Стирка, глажка, готовка, мытье полов. Глядишь, давление подскочит - сама домой засобирается )))))))))))))
СсылкаПожаловаться

НЕСМЕЯНА
это норм
Абсолютное Зло
Пусть помогает.
EVA
если с целью помочь - то норм
Ольга Ивановна
Есть, где разместить свекровь? Тогда пусть помогает целый день. Стирать, убирать, готовить.
Елена Самойлова
С какой целью приехала?
Ольга
Спросите у неё, что она будет делать, готовить или убирать ? она же типа помочь )
Тихое счастье
это "норм"... бабушки непременно желают повидать новорожденную внучку... что плохого-то? муж-то у вас с самого начала сиротой не был, или вы рассчитывали, что свекровь останется "фольклорным элементом"?
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
это "норм"... бабушки непременно желают повидать новорожденную внучку... что плохого-то? муж-то у вас с самого начала сиротой не был, или вы рассчитывали, что свекровь останется "фольклорным элементом"?
СсылкаПожаловаться
все-таки диковатые какие-то невестки пошли :(
Тихое счастье
все-таки диковатые какие-то невестки пошли :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не "диковатые", а ......нет не буду писать, забанят! А потом орут на форумах - свекровь, с..ка такая, даже не поможет, не посидит, не погуляет, только о себе, зараза, ленивая, думает!!!!!

Тихое счастьеВ ответ на Napoli
Napoli
Да не "диковатые", а ......нет не буду писать, забанят! А потом орут на форумах - свекровь, с..ка такая, даже не поможет, не посидит, не погуляет, только о себе, зараза, ленивая, думает!!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваша правда :)
pll86В ответ на Napoli
Napoli
Да не "диковатые", а ......нет не буду писать, забанят! А потом орут на форумах - свекровь, с..ка такая, даже не поможет, не посидит, не погуляет, только о себе, зараза, ленивая, думает!!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот.
Я там
А про тещу, которая приехала помогать и которую муж выгнал, орали, что правильно сделал, а свекра типа в радость
все ку - ку
а тёща когда припрётся ?
007 0000
Хорошая бабушка, ИМХО
ирина вепштене
Почему приперлась? А если о Вашей матери так скажут?Да и сами может еще сына родите и будите свекровью. О Вас тоже так будут говорить? Ей ребенка увидеть охота.
Евгения
Я бы только мечтала об этом. Когда моей было 2 недели она предлагала, но я отказалась (типа не немощная же). А теперь моей свекрови уже нет. Хорошая была!
Комментарий удален.Почему?
pll86В ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
Мечта моего сына.
Сумерки Богов
Она вам помочь хочет, отправляйте ее гулять (сами спите), пусть готовит, убирается. Не будьте злюкой.
Brabus Brabus
зачем она к вам притащилась? делать нечего что ли кроме как ее развлекать
Инна Кузякина
Нагрузите её работой по полной, сама сбежит) Вот мы когда ребеночка родили, свекровь приехала, а мой отец стоял в ванной и пеленки стирал( у меня уже руки до крови были стерты от постирушек, стиралки у нас тогда еще небыло), так она это всё увидев, домой на следующий день уехала, у её голова разболелась от постоянных криков ребенка)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем