Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь прислала порванную куртку внуку

Знакомые ехали мимо нас проездом и свекровь решила что ниьудь передать внуку. Спросила что вам надо? Т.к. финансовое положение в семье у нас мягкого говоря не очень. Последнее время думаем что решила помочь раз спросила чтоб не прислать фигню ненужную. Говорю ей - на осень зиму нет у нас ничего из верхней одежды - это первая наша зима ( сыну 7 мес). Курточку на осень зиму или комбинезон, хоть что. Свекровь звонит - ой, от внуков старших куртка есть у меня, ну ок, говорю, мы бу тоже рады сейчас. И вот вчера получаю эту куртку..... Девочки.....честно не знаю...и смешно и плакать хочется(((
Вечером звонит говорит ой забыла сказать там замочек вставить только надо..... ну давайте, пока!...
Ну вот как так то, девочки? Неужели не стыдно такое отправлять за 3 тыс км, да еще и всей родне растрезвонить что отправила внуку куртку. Ведь знает, что это долгожданный ребёнок для её сына, который не работает уже полгода, а невестка в декрете. У меня денег на полноценную еду, увы, нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Аноним
Мама моя нам помогает продуктами и кое-какие деньги даёт.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Мама моя нам помогает продуктами и кое-какие деньги даёт.
СсылкаПожаловаться
аноним, вы задолбали...
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
аноним, вы задолбали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя свекровь ужасная мать.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Моя свекровь ужасная мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ононим, неужели эти жмоты с мейла вам платят??
Лариса БатмановаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ононим, неужели эти жмоты с мейла вам платят??
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Моя свекровь ужасная мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а муж хороший отец у вашего ребенка? не работает полгода инвалид что ли??
mur-r-r-zikВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
аноним, вы задолбали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Задолбали" - не то слово!
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Мама моя нам помогает продуктами и кое-какие деньги даёт.
СсылкаПожаловаться
А осеменителю вашему не стыдно у тещи копейки брать?
Вера КоноваловаВ ответ на Ксения
Ксения
А осеменителю вашему не стыдно у тещи копейки брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё полгода сидеть без работы, когда жена грудным ребёнком в декрете? я считаю.что в таеой ситуации нужно искать хоть какую. В наше городе периодически вижу здоровых мужиков далеко не в пенсионном возрасте, реботающих кондукторами в городском транспорте. И отношусь к ним с уважением. Кто-то скажет. что не ужское это дело. Но если так ложились обстоятельства, то лучше получать 20 000, продавая билеты в автобсе. че сидеть на чьей-то шее.
mur-r-r-zikВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А ещё полгода сидеть без работы, когда жена грудным ребёнком в декрете? я считаю.что в таеой ситуации нужно искать хоть какую. В наше городе периодически вижу здоровых мужиков далеко не в пенсионном возрасте, реботающих кондукторами в городском транспорте. И отношусь к ним с уважением. Кто-то скажет. что не ужское это дело. Но если так ложились обстоятельства, то лучше получать 20 000, продавая билеты в автобсе. че сидеть на чьей-то шее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вера, это тролль. Причем, начинающий и жирный!)))
Вера Коновалова
А ещё полгода сидеть без работы, когда жена грудным ребёнком в декрете? я считаю.что в таеой ситуации нужно искать хоть какую. В наше городе периодически вижу здоровых мужиков далеко не в пенсионном возрасте, реботающих кондукторами в городском транспорте. И отношусь к ним с уважением. Кто-то скажет. что не ужское это дело. Но если так ложились обстоятельства, то лучше получать 20 000, продавая билеты в автобсе. че сидеть на чьей-то шее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для некоторых 20000 -мечта, а не работа.
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Мама моя нам помогает продуктами и кое-какие деньги даёт.
СсылкаПожаловаться
Денег на еду нет, а на интернет есть?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Денег на еду нет, а на интернет есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага
Джессика Альба
Я могу вам передать зимний комбез, пишите куда
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Я могу вам передать зимний комбез, пишите куда
СсылкаПожаловаться
Подружка уже отдала свой.
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Подружка уже отдала свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если чего надо из шмоток, игрух и т.п. пишите, б/у, но в хорошем состоянии)
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Подружка уже отдала свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда подружка взяла комбез? Ведь нет работы у вас. Значит у нее тоже не должно быть денег. Я в недоумении))
Мary Tigr
на авито глянь - многие отдают детские вещи даром
Любовь Пяткова
А чо муж не хочет на работу устроиться?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А чо муж не хочет на работу устроиться?
СсылкаПожаловаться
Нет работы в нашем городке, увы.
Анники ВиртаненВ ответ на Аноним
Аноним
Нет работы в нашем городке, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж подруги в Шанхай уехал) на 10 000 уе в мес)
ему тоже тут не было работы) там фриланс за копейки - 3000 долларов в мес)
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет работы в нашем городке, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В других есть. Уже здесь писала. Мой знакомый жил в Ижевске. Женился, родился ребенок. Денег катастрофически не хватало. Приехал в Питер, нашел работу. Месяц до получки договорился пожить прям на работе - в гараже. Потом снял комнату, привез семью. Прошло 10 лет, у него свой дом в Красном Селе, двое детей, жена не работает, живут хорошо. Комбинезонов у свекрови точно не просят.
Лана
Долгожданный ребёнок у полгода неработающего мужчины, семью которого содержит теща, а свекровь прислала куртку без молнии. Какой вброс. Даже не знаю, что сказать. Пойду мимо.
mur-r-r-zikВ ответ на Лана
Лана
Долгожданный ребёнок у полгода неработающего мужчины, семью которого содержит теща, а свекровь прислала куртку без молнии. Какой вброс. Даже не знаю, что сказать. Пойду мимо.
СсылкаПожаловаться
Тролли жирные пошли!)))
Mar Fa
Не на свекровь наезжайте, а на мужа, полгода яйки чешет вместо того, что бы работать(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем