Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь привела альфонса

Нам с моим МЧ по 20... Детвора скажите вы, я и не буду балабольствовать и выступать "нет вы что, мы самые серьёзные ". Но все равно у каждой своей пары есть какие то мечты и планы. Сделал он предложение 29 мая, вспомнила только за счёт того, что 28 было его др... Я как то согласилась наверно даже не принимая это в серьез. К нему переехала в ноябре того года. Разъехались из за того, что он поссорился с матерью. Та совсем не знакомого человека, которого знала 4 мес прописала в квартиру. Как бы её мужчина. Как он к нам переехал, сразу все пошло не так. Ну какого вам будет, когда припрется какой то мужик, будет есть с вами за одним столом, купаться, с*ать, стирать свои шмотки. При том что он домой ничего не покупал, все брал мой МЧ, и за счёт этого мы не могли накопить хотя бы что то. Как то его мама сказала: " я с копилки нашей достала..." На что мой МЧ взбесился и ответил:" у нас даже копилки нет". Знаете доходы у нас не ахти... У меня грубо говоря 200$ и у него где то так же. В наших суммах это где то 1 200 000 сум. При том что мясо 1 кг стоит 30 000 картошка 2500, и хлеб 1000. Он хотел снять квартиру отдельно. А я не хочу. Просто потому что не потянем. Квартира нам обойдётся в 100$-150$ самая дешевая. Без особо лучших условий. Холодильника нет, машинки нет, мебели нет. С чем идти. Он мне говорит любила бы и на голос полу со мной спала. А меня до слез прям распирает. На других смотрю все потихоньку хоть как то получается, живут, по малу себе позволяют, свадьбы играют детей рожают. Смотрю и думаю нам бы так. Пашем как папо Карлы и ничего... Не знаю что делать дальше... Он хочет расписаться, о чем он? Если мы и этого себе позволить не можем. Я все таки хочу маленькую свадьбу, хотя бы платье раз одеть белое. Мне кажется что он торопится... Нужно время, нужно подождать. Я упираюсь все же на то что ещё рано. Пусть он живёт у себя, спокойно работает. И я так же. А там время покажет. И будь что будет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
***
Соблазните альфонса незаметненько, а потом кричите, что вот, дескать, хад, какой пристает, да мать, если не дура, сама заметит, может выгонит, если она не выгонит, ваш МЧ уж должен ему, как минимум морду набить, короче, смотрите по ситуации.
Василиса
Свекровь привела мужика в СВОЮ квартиру, а не к вам)). Зарабатывайте на свое жилье и живите как хотите, никто к вам не припрется.
Lady StervaВ ответ на Василиса
Василиса
Свекровь привела мужика в СВОЮ квартиру, а не к вам)). Зарабатывайте на свое жилье и живите как хотите, никто к вам не припрется.
СсылкаПожаловаться
да тут вопрос даже не в этом. автор пишет -Он (ее МЧ) хотел снять квартиру отдельно. А я не хочу. Просто потому что не потянем...
то есть , ее вполне устраивает там жить. так тогда вопрос- что она тут возмущается то?
ВасилисаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да тут вопрос даже не в этом. автор пишет -Он (ее МЧ) хотел снять квартиру отдельно. А я не хочу. Просто потому что не потянем...
то есть , ее вполне устраивает там жить. так тогда вопрос- что она тут возмущается то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МЧ хочет снять - пусть и снимает на Свои деньги, не увидела проблемы)) а свекровь правильно сделала - технично выжили автора из своего дома)))
Lady StervaВ ответ на Василиса
Василиса
МЧ хочет снять - пусть и снимает на Свои деньги, не увидела проблемы)) а свекровь правильно сделала - технично выжили автора из своего дома)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, я не думаю, что это была цель свекрови- выжить автора из хаты- там все таки сын этой свекрови возмущен и хочет свалить от матери вообще...да и надо быть дурой чтобы спутаться с альфонсом только ради такой цели как выжить девушку сына ( будущую сноху- сын УЖЕ сделал же ей предложение). я вообще таких не понимаю- ну неужели нельзя, если надо, найти нормального мужика, а не такого, кто будет сидеть у тебя на шее и жить за твой счет? !! это насколько эта женщина к себе не имеет никакого уважения....
Любовь ОрловаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, я не думаю, что это была цель свекрови- выжить автора из хаты- там все таки сын этой свекрови возмущен и хочет свалить от матери вообще...да и надо быть дурой чтобы спутаться с альфонсом только ради такой цели как выжить девушку сына ( будущую сноху- сын УЖЕ сделал же ей предложение). я вообще таких не понимаю- ну неужели нельзя, если надо, найти нормального мужика, а не такого, кто будет сидеть у тебя на шее и жить за твой счет? !! это насколько эта женщина к себе не имеет никакого уважения....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если рассмотреть данную тему внимательно, то свекровь привыкла к тому, что у нее на шее сидит мужчина. Сначала это был сын (судя по его з\п), теперь сын вроде как хочет соскочить, так она другого "сыну" нашла. Ну что поделать, есть такие женщины, которые жить не могут без груза на шее.
Елена ***В ответ на Василиса
Василиса
МЧ хочет снять - пусть и снимает на Свои деньги, не увидела проблемы)) а свекровь правильно сделала - технично выжили автора из своего дома)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, случайно нажала
Avrora В ответ на Василиса
Василиса
Свекровь привела мужика в СВОЮ квартиру, а не к вам)). Зарабатывайте на свое жилье и живите как хотите, никто к вам не припрется.
СсылкаПожаловаться
Вот, тоже тащусь от этой наглицы :) "она привела его к НАМ. Как бы вы себя чувствовали, если бы к ВАМ домой мужик какой-то приходил" :))))
Во жгут узбеки непадеццки!))
Lady Sterva
вот ты тут возмущаешься, а сама тут же и говоришь- Он хотел снять квартиру отдельно. А я не хочу. Просто потому что не потянем...так какого **** ты тут возмущаешься- раз не хочешь идти жить отдельно?
Екатерина Савина
По отношению к свекрови ,вы тоже приперлись совсем чужой человек с улицы.Спит ,ест,писает в квартире,стирает свои трусы.Ужас!
Анна СавельеваВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
По отношению к свекрови ,вы тоже приперлись совсем чужой человек с улицы.Спит ,ест,писает в квартире,стирает свои трусы.Ужас!
СсылкаПожаловаться
Ага.Почему она не возмущается, что вы у нее проживаете? А ей так незя никого привести, прям? Жуть какая-то.Вы еще и замуж не вышли, а уже права качаете.Я б такую "невестушку" взашей гнала.)))
Iron Butterfly
Ну,поехали.
Во-первых-это НЕ свекровь. А чужая тетка,мать Вашего МЧ. Только и всего.
Во-вторых-это ЕЕ квартира.
Имеет право хоть замуж выйти,хоть прописать,хоть просто поселить на своей жилплощади и постели любого мужика.
Без оглядки на ваши хотелки, вопилки, пыхтелки.
Татьяна Донскова
Чет не поняла, ваш мч все сам домой покупал? Машинку стиральную унитаз? Ему же только20 лет
Таша Ф.В ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
Чет не поняла, ваш мч все сам домой покупал? Машинку стиральную унитаз? Ему же только20 лет
СсылкаПожаловаться
все было прекрасно, что мамино , то общее)) пока мама не привела мужчину...
Татьяна Донскова В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
все было прекрасно, что мамино , то общее)) пока мама не привела мужчину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно
Рита Утомленная
Во-первых, она вам еще не свекровь, ее квартира, с кем хочет с тем и живет. Во-вторых жить надо отдельно от родителей. Но больше всего в вашей истории меня удивило нежелание поддержать любимого мужчину в самостоятельном решении.
Lady StervaВ ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
Во-первых, она вам еще не свекровь, ее квартира, с кем хочет с тем и живет. Во-вторых жить надо отдельно от родителей. Но больше всего в вашей истории меня удивило нежелание поддержать любимого мужчину в самостоятельном решении.
СсылкаПожаловаться
ну, насчет не свекровь- тут вопрос спорный- этот сын автору уже сделал предложение (!!!) так что тут автор вполне может называть мать своего МЧ как свекровь...
мне вот тоже непонятно- А я не хочу. Просто потому что не потянем... да все можно потянуть, если ЗАХОТЕТЬ! и вызывает чувство смеха такое- А меня до слез прям распирает. На других смотрю все потихоньку хоть как то получается, живут, по малу себе позволяют, свадьбы играют детей рожают. Смотрю и думаю нам бы так. Пашем как папо Карлы и ничего... так пусть автор не завидует , а работает, добивается всего сама , если уж нет помощи... а она только завидует да ноет...
Рита Утомленная В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, насчет не свекровь- тут вопрос спорный- этот сын автору уже сделал предложение (!!!) так что тут автор вполне может называть мать своего МЧ как свекровь...
мне вот тоже непонятно- А я не хочу. Просто потому что не потянем... да все можно потянуть, если ЗАХОТЕТЬ! и вызывает чувство смеха такое- А меня до слез прям распирает. На других смотрю все потихоньку хоть как то получается, живут, по малу себе позволяют, свадьбы играют детей рожают. Смотрю и думаю нам бы так. Пашем как папо Карлы и ничего... так пусть автор не завидует , а работает, добивается всего сама , если уж нет помощи... а она только завидует да ноет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом ныть будет "живу со свекровью и мужа все устраивает", "муд не хочет уезжать от мамы". Но зато в белом платье...
Lady StervaВ ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
А потом ныть будет "живу со свекровью и мужа все устраивает", "муд не хочет уезжать от мамы". Но зато в белом платье...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так она уже сейчас ноет- но только ноет.... чего стоят слова-А меня до слез прям распирает. На других смотрю все потихоньку хоть как то получается, живут, по малу себе позволяют, свадьбы играют детей рожают. Смотрю и думаю нам бы так. Пашем как папо Карлы и ничего...
ну, е... пардон...какого ***! все силы, видать, уходят на зависть к другим- у кого есть то, чего нет у автора. а вот просто перестать ныть и начать добиваться своей цели- это же так банально и скучно для автора , наверное...
Татьяна Владимировна
А вы когда успели напахаться как " папы карло" хотелось бы знать? если вам по 20 лет? я вот ипотеку в 24 года взяла , в 30 закрыла. тоже питалась шесть лет одними макаронами без ничего и нормально. обидно конечно до слез было когда ни шмотку купить, ни фруктов себе позволить. но зато теперь со своим углом как говорится.
Анна СавельеваВ ответ на Татьяна Владимировна
Татьяна Владимировна
А вы когда успели напахаться как " папы карло" хотелось бы знать? если вам по 20 лет? я вот ипотеку в 24 года взяла , в 30 закрыла. тоже питалась шесть лет одними макаронами без ничего и нормально. обидно конечно до слез было когда ни шмотку купить, ни фруктов себе позволить. но зато теперь со своим углом как говорится.
СсылкаПожаловаться
б..я макароны это жесть!!
Ненавижу их.. Как мне преодолеть эту ср..ную ипотеку..))) Я готовлюсь..Чё, в натуре, одни макароны???
ПтичкаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
б..я макароны это жесть!!
Ненавижу их.. Как мне преодолеть эту ср..ную ипотеку..))) Я готовлюсь..Чё, в натуре, одни макароны???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капусткой можно еще.
Анна СавельеваВ ответ на Птичка
Птичка
Капусткой можно еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выбор невелик..
Lady StervaВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
б..я макароны это жесть!!
Ненавижу их.. Как мне преодолеть эту ср..ную ипотеку..))) Я готовлюсь..Чё, в натуре, одни макароны???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не макароны, а паста... может, так тебе будет приятнее с ними иметь дело?
Анна СавельеваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не макароны, а паста... может, так тебе будет приятнее с ними иметь дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее. С детства не лю макаронные изделия (пусть и пасту)..Хотя,ежели припрет.. На что не пойдешь ради идеи..)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем