Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь привыкла использовать меня.

У меня анекдотичная ситуация...Я замужем более 12лет, 2-э детей..Муж, свекровь, свекр парализованный, мои
бедные дети с ними, решили выехать на природу....Спонсирует выезд
бывший работодатель свекра, целевое финансирование свекру на
оздоровление. До этого, выезжали 2-ва раза со мной, я как дура бегала
договаривалась за всех, никому ничего не надо было, готовила жрать на
всех, мыла, стирала, убирала, водила свекра. Без меня они и ехать не
хотели конечно, еле отправила. Договорились, что в четверг домики будут.
Они поехали умудрились не поселится, поскандалить: свекр неходячий, мои
бедные дети голодные, свекровь с мужем набухались до синих пис....в. Ну
кое как, переночевали. С утра мне звонят, срочно бросай работу,
приезжай, а то муж бухой за руль не сядет, а им разрешили только до
12-00. Я звоню договариваюсь, чтобы их поселили на весь срок. А свекровь
в ответ, устраивает скандал, что бы я всеровно срочно ехала, она без
меня не будет оставаться. А, знаю к чему все это, она не хочет готовить,
человек который в жизни не напрягался и ниочем не думал. Ну это надо
быть, полными дураками, поехать не устроится, забухать, и их там 2-е
взрослых людей, а мне их едь и сели....пипец....
алла коржова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Василиса
А какого предмета вы всё на себя взвалили?
Сынуля (муж ваш) свекрови вашей где - его мама с папой, пусть и обслуживает их и сама свекруха без рук что-ли?
Сама вы во всём виноваты - позволяете на себе ездить....
алла коржоваВ ответ на Василиса
Василиса
А какого предмета вы всё на себя взвалили?
Сынуля (муж ваш) свекрови вашей где - его мама с папой, пусть и обслуживает их и сама свекруха без рук что-ли?
Сама вы во всём виноваты - позволяете на себе ездить....
СсылкаПожаловаться
Как я только вышла замуж, пришли к свекрови в гости. Она чтобы сварить гречку, по книжке читала. Я обалдела.!!!Естественно готовить особо она не умеет. На все праздники готовлю я. Она не то что без рук, или мной играет, самое страшное РЕАЛЬНО НЕПУТЕВАЯ. Много случаев подтверждения за 13 лет.
ВасилисаВ ответ на алла коржова
алла коржова
Как я только вышла замуж, пришли к свекрови в гости. Она чтобы сварить гречку, по книжке читала. Я обалдела.!!!Естественно готовить особо она не умеет. На все праздники готовлю я. Она не то что без рук, или мной играет, самое страшное РЕАЛЬНО НЕПУТЕВАЯ. Много случаев подтверждения за 13 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сама всё понимаете, что стали для неё прислугой, так что теперь удивляться-то?
Всё закономерно!
Iron Butterfly
Ключевое слово-ПРИВЫКЛА ИСПОЛЬЗОВАТЬ,значит до этого Вы все на себя взваливали. Если шея выдержит-везите дальше,если чувствуете,что хватит- сгоняйте с нее взрослых пассажиров
Само Совершенство
Заберите детей и уезжайте. На них (мужа и свекровь) - ноль внимания, будто их и нет вовсе. Пусть сами о себе позаботятся. Воплей ее не слушайте просто. Звонит по телефону - отдавайте мужу трубку или просто без слов кладите. Пришла с руганью домой - не открывайте дверь.
Почему Вы позволяете взрослой чужой тетке на Вас ездить? Позволяете - значит Вам это нравится, а если нравится - зачем жалуетесь?
Banan Perezrely
Скажите, с работы не отпускают. Пусть покувыркаются.
алла коржоваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Скажите, с работы не отпускают. Пусть покувыркаются.
СсылкаПожаловаться
Я так и сделала.
Термит
Зачем Вы отправили с ними своих детей?
Banan PerezrelyВ ответ на Термит
Термит
Зачем Вы отправили с ними своих детей?
СсылкаПожаловаться
она не с ними, а с мужем - отцом детей их отправила и они не грудные. Значит папа на базе отдыхать балдеть на природе, а дети, что ли в городе задыхаться, по вашему должны.
алла коржоваВ ответ на Термит
Термит
Зачем Вы отправили с ними своих детей?
СсылкаПожаловаться
Жалко детей, что в такой парилке в квартире сидят. Они поедут деньги все просссс...рут, умеют это очень хорошо делать, они их же не зарабатывают. Пусть хоть мои дети отдохнут.
Мирандолина
Концы с концами не сходятся. Если свекровь такая плохая, то зачем Вы отправили с ней детей? Вы безответственная мать и Вам плевать на детей? Не похоже. Думаете, что забот о парализованном муже свекрови будет мало, и, чтобы она не затухла от безделья с паралитиком Вы добавили ей до кучи детей? Она ведь не молодая и не абсолютно здоровая? А даже такие женщины устают от забот о двух детях.Вы говорите, что отправили детей с мужем, а не с ней? Значит он все умеет и может справиться с детьми сам без помощи своей мамы? Получается, что Ваш муж очень ответственный и умеет ухаживать за детьми? Тогда, как такая бесталковая свекровь умудрилась воспитать Вам такого замечательного мужа? Яблоко от яблони, как говорят, недалеко падает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем