Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь прописала внука от другого сына у себя

Я узнала, что свекровь прописала новорожденного внука младшей невестки в нашей квартире. Я в шоке.

Мы тут живем 17 лет, ремонтируем, но нашего ребёнка не прописала, а другого прописала. Нам ещё приговаривала, мол, не буду никого прописывать, идите лесом.

Мы живём на птичьих правах, прописаны у моих родителей. А от другой невестки прописала .... Это как так? Причём у той две квартиры есть свои в Подмосковье и тоже мама в Москве.

Это назло мне, что ли? Издевательство такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
566
Кудрявый РябиновичВ ответ на Аноним
Аноним
А все остальное где взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тянуть лямку ипотеки. Открою секрет - миллионы семей в РФ так делают
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Аноним
Аноним
А все остальное где взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
РАБОТАТЬ!! фу, как меня бесят халявщики, которые ждут чьей-то смерти и еще в шок впадают, когда собственник делает с хатой то, что считает нужным

Лапатуля уже не в бане
РАБОТАТЬ!! фу, как меня бесят халявщики, которые ждут чьей-то смерти и еще в шок впадают, когда собственник делает с хатой то, что считает нужным

СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кушать не надо?
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Аноним
Аноним
А кушать не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зарабатывай и кушай..
Лапатуля уже не в бане
зарабатывай и кушай..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Расчёт плиз. Сколько нужно зарабатывать чтобы и на еду хватало и на ипотеку в Москве.
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Аноним
Аноним
Расчёт плиз. Сколько нужно зарабатывать чтобы и на еду хватало и на ипотеку в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
столько, сколько зарабатывают все, кто живет в Москве, работает и платит ипотеку..
ВивиВ ответ на Аноним
Аноним
Расчёт плиз. Сколько нужно зарабатывать чтобы и на еду хватало и на ипотеку в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Купите в МО ближайшем. Вам проще еле работать и жить в квартире свекрови и качать права.
Анна - МарияВ ответ на Аноним
Аноним
А все остальное где взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у своих
Olga OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
А все остальное где взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы в эту квартиру постоянно вкладываетесь, можно было бы уже на свою накопить такими темпами.
Ира ИвановаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Так вы в эту квартиру постоянно вкладываетесь, можно было бы уже на свою накопить такими темпами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, квартира в Москве наверное миллиона два стоит, чего уж. Не сделал ремонтик_ купил квартиру. Бред несёте. Здесь однушка 6-7 млн.
Кудрявый Рябинович
На деньги, которые ушли в ремонт можно было накопить на первоначальный взнос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо,это по моему та автор,которая не хочет брать ипотеку ибо не желает ужимать себя во всем))).Свекровь вроде полгода на огороде живет.Мало того,что трогали уточек автора,теперь еще и в квартиру демоны прописываются))).
АнонимВ ответ на alina
alina
Ооо,это по моему та автор,которая не хочет брать ипотеку ибо не желает ужимать себя во всем))).Свекровь вроде полгода на огороде живет.Мало того,что трогали уточек автора,теперь еще и в квартиру демоны прописываются))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне и ужимать себя не в чем. Не те заработки чтобы ужиматься. Или вы хотите чтобы мы голодали, но банк спонсировали? Если бы мы по курортам мотались или шубы соболиные ежегодно покупали, то было бы о чем говорить. А так от зарплаты до зарплаты.
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне и ужимать себя не в чем. Не те заработки чтобы ужиматься. Или вы хотите чтобы мы голодали, но банк спонсировали? Если бы мы по курортам мотались или шубы соболиные ежегодно покупали, то было бы о чем говорить. А так от зарплаты до зарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ема ее опять уточки
Ларчик
ема ее опять уточки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они, родимые))))
Аноним
Да мне и ужимать себя не в чем. Не те заработки чтобы ужиматься. Или вы хотите чтобы мы голодали, но банк спонсировали? Если бы мы по курортам мотались или шубы соболиные ежегодно покупали, то было бы о чем говорить. А так от зарплаты до зарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это что за зарплата, которой только на еду хватает???
ОЙКАВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне и ужимать себя не в чем. Не те заработки чтобы ужиматься. Или вы хотите чтобы мы голодали, но банк спонсировали? Если бы мы по курортам мотались или шубы соболиные ежегодно покупали, то было бы о чем говорить. А так от зарплаты до зарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько Вы и муж зарабатываете, Вы анонимно пишете, поэтому осмелилась спросить.
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Она моему мужу обещала что ему оставит эту квартиру. Все равно мы тут живём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обещать не значит жениться! Это ж надо- прожить всю жизнь в чужой квартире, со свекровью, осточертеть друг другу в ожидании призрачной халявы...:)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Она моему мужу обещала что ему оставит эту квартиру. Все равно мы тут живём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вашему мужу, по самым скромным подсчетам, не менее 35 лет. Это зрелый мужчина, почему он не заработал за эти годы себе жилье? Вы сидите друг у друга на голове, ждете когда свекровь умрет. Ваша семья живет за гранью разумного существования.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вашему мужу, по самым скромным подсчетам, не менее 35 лет. Это зрелый мужчина, почему он не заработал за эти годы себе жилье? Вы сидите друг у друга на голове, ждете когда свекровь умрет. Ваша семья живет за гранью разумного существования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем ему зарабатывать на жильё, если ему родная мать обещала квартиру оставить. И мы и так в ней живём. Не верить матери?
Ольга кабановаВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем ему зарабатывать на жильё, если ему родная мать обещала квартиру оставить. И мы и так в ней живём. Не верить матери?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну по ругаетесь.. свекровь на дверь покажет с выпиской сынка из квартиры..что тогда делать будите? В жизне все бывает. Всегда нужно думать о СВОЕЙ крыши над головой и пище насущной. У вас ростет ребенок и ему тоже будут нужны метры.Вы не думаете ни о себе не о будущим ребенка.. И все темы созданные вами об отношении вас свекрови и семьи брата мужа сводятся к одному. Все вам должны и вы там хозяйка.Увы это не так. и возможно этого ни когда не будит.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем ему зарабатывать на жильё, если ему родная мать обещала квартиру оставить. И мы и так в ней живём. Не верить матери?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно, чего корячиться)) Вот вы и получили дырку от бублика! Дальше живите и верьте словам.
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем ему зарабатывать на жильё, если ему родная мать обещала квартиру оставить. И мы и так в ней живём. Не верить матери?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хотя бы купить в ипотеку и сдавать, детям своим. Недвига лишняя бывает? Ну приведут ваши отпрыски к вам так же на старости лет и будете со всеми так же грызться. О будущем подумать не, не пробовали?
Танцующая на волнахВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Да хотя бы купить в ипотеку и сдавать, детям своим. Недвига лишняя бывает? Ну приведут ваши отпрыски к вам так же на старости лет и будете со всеми так же грызться. О будущем подумать не, не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Детям своим достанется в смысле. А пока сдавать чтобы платежи гасить.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Она моему мужу обещала что ему оставит эту квартиру. Все равно мы тут живём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обещать не значит жениться. А если не оставит. ПОчему сами-то сидите на опе ровно и ничего не делаете
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
обещать не значит жениться. А если не оставит. ПОчему сами-то сидите на опе ровно и ничего не делаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обещает и не женится посторонний мужик. А здесь разговор идёт об обещаниях родной матери. Кому ещё верить, как не матери?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем