Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 15:07, Главная форумов

Свекровь просит деньги

Свекровь просит деньги. Так как ее подружка соседка накопила 1.5 млн.руб. за место на кладбище. Нашей тоже надо место не хуже,чем у соседки. Места 40-100 км от Москвы ее уже не устраивают. Стоит ли нам с мужем купить ей место в Москве или все таки копить на жилье и игрушки детям?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
266
наталья...
Это не ,на красной площади?
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
глупости...к чему тут такие выдумки
вы на игрушки детям копите-и что это за игрушки такие
пожилой и взрослый серьезный человек знает уже,что деньги ничто и не захочет обременять родственников такой чушью
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
глупости...к чему тут такие выдумки
вы на игрушки детям копите-и что это за игрушки такие
пожилой и взрослый серьезный человек знает уже,что деньги ничто и не захочет обременять родственников такой чушью
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я также думала. Но свекровь нос воротит. Хочет в москве лежать. Иначе говорит ко мне ездить никто не будет. А я считаю был бы человек хороший то ездили бы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я также думала. Но свекровь нос воротит. Хочет в москве лежать. Иначе говорит ко мне ездить никто не будет. А я считаю был бы человек хороший то ездили бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда она ноги протянет, думаете ей будет принципиально?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сожгите её
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова
сожгите её
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова
сожгите её
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы сказала "хотите - покупайте. нет денег? странно, странно... а у соседки есть почему то...интересно почему"
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посоветуйте ей сходить на исповедь.
СсылкаПожаловаться
Света Иванова
Посоветуйте ей сходить на исповедь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
И к психологу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человека любить нужно сейчас. А где лежать- дело десятое. Я так вообще за кримацию.
СсылкаПожаловаться
Galla
Человека любить нужно сейчас. А где лежать- дело десятое. Я так вообще за кримацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
Galla
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже! Супер, что есть единомышленники!)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А после смерти ей будет не по фиг ездят к ней или нет?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот маразм то Хде............................
))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хочет,так пусть и купит себе место!
СсылкаПожаловаться
мила мила
а моя свекровь говорит так-"надо жить сегодня, а когда памру дети ву канаве не оставят".. не понимаю, зачем так заморачиваться тем, что будет после..
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
вот это женщина)) и после смерти хочет быть не хуже чем соседка) скажите ей что для того чтобы быть не хуже - надо тоже накопить) пусть копит.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
вот это женщина)) и после смерти хочет быть не хуже чем соседка) скажите ей что для того чтобы быть не хуже - надо тоже накопить) пусть копит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Да настоящая женщина. Чтоб не хуже чем у соседки. Только подружка сама заработала и квартиру детям купила. А моя дармоедка горе домохозяйка всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да настоящая женщина. Чтоб не хуже чем у соседки. Только подружка сама заработала и квартиру детям купила. А моя дармоедка горе домохозяйка всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ей и скажите, только без дармоедки)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы лежать с комфортом соседки, надо было бы и жить не хуже её.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да. И работать не меньше.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да. И работать не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага ;)
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Вот она правда, хорошо сказали
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru