Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь просит деньги

Свекровь просит деньги. Так как ее подружка соседка накопила 1.5 млн.руб. за место на кладбище. Нашей тоже надо место не хуже,чем у соседки. Места 40-100 км от Москвы ее уже не устраивают. Стоит ли нам с мужем купить ей место в Москве или все таки копить на жилье и игрушки детям?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
266
наталья...
Это не ,на красной площади?
Саша Петров
глупости...к чему тут такие выдумки
вы на игрушки детям копите-и что это за игрушки такие
пожилой и взрослый серьезный человек знает уже,что деньги ничто и не захочет обременять родственников такой чушью
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
глупости...к чему тут такие выдумки
вы на игрушки детям копите-и что это за игрушки такие
пожилой и взрослый серьезный человек знает уже,что деньги ничто и не захочет обременять родственников такой чушью
СсылкаПожаловаться
Я также думала. Но свекровь нос воротит. Хочет в москве лежать. Иначе говорит ко мне ездить никто не будет. А я считаю был бы человек хороший то ездили бы.
Аноним
Я также думала. Но свекровь нос воротит. Хочет в москве лежать. Иначе говорит ко мне ездить никто не будет. А я считаю был бы человек хороший то ездили бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда она ноги протянет, думаете ей будет принципиально?
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Я также думала. Но свекровь нос воротит. Хочет в москве лежать. Иначе говорит ко мне ездить никто не будет. А я считаю был бы человек хороший то ездили бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сожгите её
Ирина Назарова
сожгите её
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЛеночкаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
сожгите её
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Я также думала. Но свекровь нос воротит. Хочет в москве лежать. Иначе говорит ко мне ездить никто не будет. А я считаю был бы человек хороший то ездили бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы сказала "хотите - покупайте. нет денег? странно, странно... а у соседки есть почему то...интересно почему"
Света ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я также думала. Но свекровь нос воротит. Хочет в москве лежать. Иначе говорит ко мне ездить никто не будет. А я считаю был бы человек хороший то ездили бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посоветуйте ей сходить на исповедь.
Мария СергееваВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
Посоветуйте ей сходить на исповедь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И к психологу.
RomashelleВ ответ на Аноним
Аноним
Я также думала. Но свекровь нос воротит. Хочет в москве лежать. Иначе говорит ко мне ездить никто не будет. А я считаю был бы человек хороший то ездили бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человека любить нужно сейчас. А где лежать- дело десятое. Я так вообще за кримацию.
Сученинов ВладимирВ ответ на Romashelle
Romashelle
Человека любить нужно сейчас. А где лежать- дело десятое. Я так вообще за кримацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже так думаю
виктория саушеваВ ответ на Romashelle
Romashelle
Человека любить нужно сейчас. А где лежать- дело десятое. Я так вообще за кримацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже! Супер, что есть единомышленники!)
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Я также думала. Но свекровь нос воротит. Хочет в москве лежать. Иначе говорит ко мне ездить никто не будет. А я считаю был бы человек хороший то ездили бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А после смерти ей будет не по фиг ездят к ней или нет?
АндрюхаВ ответ на Аноним
Аноним
Я также думала. Но свекровь нос воротит. Хочет в москве лежать. Иначе говорит ко мне ездить никто не будет. А я считаю был бы человек хороший то ездили бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот маразм то Хде............................
))))))))))))))
Мара ГернарВ ответ на Аноним
Аноним
Я также думала. Но свекровь нос воротит. Хочет в москве лежать. Иначе говорит ко мне ездить никто не будет. А я считаю был бы человек хороший то ездили бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хочет,так пусть и купит себе место!
мила мила
а моя свекровь говорит так-"надо жить сегодня, а когда памру дети ву канаве не оставят".. не понимаю, зачем так заморачиваться тем, что будет после..
Honney Pot
вот это женщина)) и после смерти хочет быть не хуже чем соседка) скажите ей что для того чтобы быть не хуже - надо тоже накопить) пусть копит.
мила милаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вот это женщина)) и после смерти хочет быть не хуже чем соседка) скажите ей что для того чтобы быть не хуже - надо тоже накопить) пусть копит.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вот это женщина)) и после смерти хочет быть не хуже чем соседка) скажите ей что для того чтобы быть не хуже - надо тоже накопить) пусть копит.
СсылкаПожаловаться
Да настоящая женщина. Чтоб не хуже чем у соседки. Только подружка сама заработала и квартиру детям купила. А моя дармоедка горе домохозяйка всю жизнь.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Да настоящая женщина. Чтоб не хуже чем у соседки. Только подружка сама заработала и квартиру детям купила. А моя дармоедка горе домохозяйка всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ей и скажите, только без дармоедки)
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Да настоящая женщина. Чтоб не хуже чем у соседки. Только подружка сама заработала и квартиру детям купила. А моя дармоедка горе домохозяйка всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы лежать с комфортом соседки, надо было бы и жить не хуже её.
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Чтобы лежать с комфортом соседки, надо было бы и жить не хуже её.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. И работать не меньше.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. И работать не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага ;)
LENAВ ответ на Марфа
Марфа
Чтобы лежать с комфортом соседки, надо было бы и жить не хуже её.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот она правда, хорошо сказали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем