Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь против! Молчать? :)

Сверушка узнала, что у нас домработница :)
Перемыла мне все кости (по рассказам жены брата мужа). Считает, что я ее сыну должна подавать и пылюку убирать ))
Нам-то в кайф, пока домработница убирает, мы в киношку или ресторашку.
Сама она всю жизнь на обслуживание сыновей и мужа положила. Но причем здесь я?
У меня бизнес, у мужа бизнес.. какая уборка?
Хотя сама она свинюшка, посуду моет содой (разумеется, она не отмывается от жира).
Так хочется ей выказать.. я ж не прислуга :)
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
145678
ЛоркинВ ответ на Марина
Марина
Про соду посмеялась)))
СсылкаПожаловаться
Че смешного? Старый способ. Действует безотказно. Хорошо напомнили мне.
МаринаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Че смешного? Старый способ. Действует безотказно. Хорошо напомнили мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несомненно, но я не об этом. Что же дети бизнесмены не могут маме купить бутылку средства для мытья посуды???
ЕвгенияВ ответ на Марина
Марина
Несомненно, но я не об этом. Что же дети бизнесмены не могут маме купить бутылку средства для мытья посуды???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да всё купили.. и посудомойку - не хочет. посудомойку отсоединила и в в кладовку убрала. не стоит думать о нас плохо, не судите по себе.
КРАСКА
Вам жена брата рассказала....
Да, наивная вы еще. Вот жена брата вас и хочет разос...ть с вашей свекровушкой, а вы купились.
ЕвгенияВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вам жена брата рассказала....
Да, наивная вы еще. Вот жена брата вас и хочет разос...ть с вашей свекровушкой, а вы купились.
СсылкаПожаловаться
Жена брата не могла знать о таких подробностях
КРАСКАВ ответ на Евгения
Евгения
Жена брата не могла знать о таких подробностях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так сами написали, что с ее слов...
ЕвгенияВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
так сами написали, что с ее слов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она рассказала о разговоре, о домработнице не знала
КРАСКАВ ответ на Евгения
Евгения
Она рассказала о разговоре, о домработнице не знала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тетка, которая всю жизнь моет посуду содой никогда не поймет, что можно иметь домработницу. Поэтому это точно не причина конфликта между вами.
Просто снисходительно отнеситесь к этому.
ЕвгенияВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Тетка, которая всю жизнь моет посуду содой никогда не поймет, что можно иметь домработницу. Поэтому это точно не причина конфликта между вами.
Просто снисходительно отнеситесь к этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, так пока и думаю. Но "ложечки нашлись, а осадочек остался" :)
Mary
Не высказывайте свекрови ничего, что услышали от других. Представите жену брата и тогда либо свекровь перестанет делиться с той невесткой, либо она перестанет делится с вами. А вы себя тем самым лишите источника информации.
Lady
Ну а вы кости на форуме свекрухе перемыли)) так чем вы лучше?
ЕвгенияВ ответ на Lady
Lady
Ну а вы кости на форуме свекрухе перемыли)) так чем вы лучше?
СсылкаПожаловаться
Та я ещё хуже, что вы!!! Пытюку не гоняю :)))
ЭллаВ ответ на Евгения
Евгения
Та я ещё хуже, что вы!!! Пытюку не гоняю :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

)))
ЕвгенияВ ответ на Элла
Элла

)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Элла, вы всегда мне нравились :)
ЭллаВ ответ на Евгения
Евгения
Элла, вы всегда мне нравились :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты мне тоже котик)))
ЭллаВ ответ на Евгения
Евгения
Элла, вы всегда мне нравились :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все всегда надо воспринимать с юмором,морщин меньше будет и уголки губ будут вздернуты вверх))
ЕвгенияВ ответ на Элла
Элла
Все всегда надо воспринимать с юмором,морщин меньше будет и уголки губ будут вздернуты вверх))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,я даже дело Андрюши Чикатилло с улыбкой читала, что бы к 40 годам мимика не опала %)))))
ЛисаАлиса
а вам какая разница, что думает свекровь. даже если бы вы были свинюшкой. у вас своя семья. думать вам
Янина Савонина
Она же вам лично ничего не высказывала? Вот и не слушайте сплетни и не портите отношения. Вы же отдельно живете? Поговорят и перестанут. Просто она человек другого поколения и другого жизненного уклада, это надо понимать. Ничего страшного.
андрей пирогов
Лежать!
Lilit L
вот бы я ещё мнение родственников слушала при организации быта своей семьи! Пускай говорят, что им заблагорассудится, их мнение - это их проблемы. До недавнего времени у нас тоже домработница была, хотя квартира в два раза меньше Вашей. Мне было так удобно, пока дочь немного не подросла. Теперь сама справляюсь, ребёнок уже понимает всё и даёт спокойно заниматься делами. А мнение свекрови меня и вовсе не интересовало бы, у неё есть свой дом, вот там пускай и распоряжается сообразно своему представлению о жизни.
ЕвгенияВ ответ на Lilit L
Lilit L
вот бы я ещё мнение родственников слушала при организации быта своей семьи! Пускай говорят, что им заблагорассудится, их мнение - это их проблемы. До недавнего времени у нас тоже домработница была, хотя квартира в два раза меньше Вашей. Мне было так удобно, пока дочь немного не подросла. Теперь сама справляюсь, ребёнок уже понимает всё и даёт спокойно заниматься делами. А мнение свекрови меня и вовсе не интересовало бы, у неё есть свой дом, вот там пускай и распоряжается сообразно своему представлению о жизни.
СсылкаПожаловаться
но как же я теперь могу с ней мило общаться, зная, что она меня поливала?
Натали
Ничего удивительного. Человек старой закалки, нормальная реакция. Уверенна, не только свекровь по этому поводу вам кости перемывает.
Лично для меня это неприемлимо. Наверное, нужно быть очень занятой, чтобы позволить чужому человеку хозяйничать в моём доме, бельё, посуде и т.д.
ММВ ответ на Натали
Натали
Ничего удивительного. Человек старой закалки, нормальная реакция. Уверенна, не только свекровь по этому поводу вам кости перемывает.
Лично для меня это неприемлимо. Наверное, нужно быть очень занятой, чтобы позволить чужому человеку хозяйничать в моём доме, бельё, посуде и т.д.
СсылкаПожаловаться
Для кого-то домработница неприемлема, для кого-то няня ребенку, кто-то и машину не водит, потому что якобы дело неженское. Люди живут так, как им удобно
A.L. L.
Автор - толстый тролль. Даже
начальником отдела не станешь без безразличия ко мнению окружающих, а
бизнесвумены отращивают такие зубищи - клац! - и нет свекрови. Иначе
никакого бизнеса не создашь. Хотя, если "свой бизнес" - это ларек на
рынке в Бердычеве (а че, тоже заграница!), то все может быть... Только
не заводите песню про "просто завидуешь" - без нотариально заверенной
справки о наличии 100 кв м, мужа, бизнеса и домработницы я завидовать
отказываюсь))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем