Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь против! Молчать? :)

Сверушка узнала, что у нас домработница :)
Перемыла мне все кости (по рассказам жены брата мужа). Считает, что я ее сыну должна подавать и пылюку убирать ))
Нам-то в кайф, пока домработница убирает, мы в киношку или ресторашку.
Сама она всю жизнь на обслуживание сыновей и мужа положила. Но причем здесь я?
У меня бизнес, у мужа бизнес.. какая уборка?
Хотя сама она свинюшка, посуду моет содой (разумеется, она не отмывается от жира).
Так хочется ей выказать.. я ж не прислуга :)
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Евгения
Домработницу оплачивает муж, а я готовлю.
Ольга Корнеева
Она вам лично высказала? Нет? Тогда нечего и ей высказывать. Если жена брата кого-то там передает сплетни (да еще может и от себя добавляет), то это ее проблемы..А ваши проблемы, что вы это слушаете. Сказали бы, извини, мне это слушать неинтересно, да и все. Если свекровь лично выскажется - опять же, извините, это наше внутрисемейное дело, я не собираюсь с вами это обсуждать.
ЕвгенияВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Она вам лично высказала? Нет? Тогда нечего и ей высказывать. Если жена брата кого-то там передает сплетни (да еще может и от себя добавляет), то это ее проблемы..А ваши проблемы, что вы это слушаете. Сказали бы, извини, мне это слушать неинтересно, да и все. Если свекровь лично выскажется - опять же, извините, это наше внутрисемейное дело, я не собираюсь с вами это обсуждать.
СсылкаПожаловаться
Она никогда мне не выскажет, зная мой крутой нрав. Просто неприятно, что она мне кости моет.
Ольга КорнееваВ ответ на Евгения
Евгения
Она никогда мне не выскажет, зная мой крутой нрав. Просто неприятно, что она мне кости моет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не факт. Может это эта..жена брата, или кто там, специально придумала, чего не было
МисскаВ ответ на Евгения
Евгения
Она никогда мне не выскажет, зная мой крутой нрав. Просто неприятно, что она мне кости моет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нам неприятно, что у вас домработница. мы уже обзавидовались
ЕвгенияВ ответ на Мисска
Мисска
а нам неприятно, что у вас домработница. мы уже обзавидовались
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наймите себе тоже. в чем проблема?))
МисскаВ ответ на Евгения
Евгения
наймите себе тоже. в чем проблема?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
денег дашь?
ЕвгенияВ ответ на Мисска
Мисска
денег дашь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раскрывай карман :)
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Евгения
Евгения
Она никогда мне не выскажет, зная мой крутой нрав. Просто неприятно, что она мне кости моет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ей сейчас тоже моете и не косточки.
Анастасия Чернова - Локтева
Вы ей сейчас тоже моете и не косточки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всёже ей
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Евгения
Евгения
не всёже ей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотрите.
Вам, по сути, пересказали сплетни, и фиг его знает, сколько в них правды.
Вы, в свою очередь, осуждаете ее за соду, она Вас - за помощницу. Чем вы обе, собственно говоря, отличаетесь друг от друга?

Вместе не живете, быт не делите. Какие проблемы? Зачем задаваться ненужными вопросами, размышлять над домыслами? В общем: зачем усложнять себе жизнь?!
Анастасия Чернова - Локтева
смотрите.
Вам, по сути, пересказали сплетни, и фиг его знает, сколько в них правды.
Вы, в свою очередь, осуждаете ее за соду, она Вас - за помощницу. Чем вы обе, собственно говоря, отличаетесь друг от друга?

Вместе не живете, быт не делите. Какие проблемы? Зачем задаваться ненужными вопросами, размышлять над домыслами? В общем: зачем усложнять себе жизнь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я то на форуме поговорила, где меня никто не знает.. а она в семье при всех. разницу чуете?
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Евгения
Евгения
я то на форуме поговорила, где меня никто не знает.. а она в семье при всех. разницу чуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а Вы жене брата о ней ничего не сказали?
И при ком - при всех? Вы написали только о жене брата.
я не принимаю ни чью сторону. просто очень - очень часто люди усложняют себе жизнь вот такими вот домыслами, мыслями и осуждениями. мне интересно: зачем?
МюмзикВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Она вам лично высказала? Нет? Тогда нечего и ей высказывать. Если жена брата кого-то там передает сплетни (да еще может и от себя добавляет), то это ее проблемы..А ваши проблемы, что вы это слушаете. Сказали бы, извини, мне это слушать неинтересно, да и все. Если свекровь лично выскажется - опять же, извините, это наше внутрисемейное дело, я не собираюсь с вами это обсуждать.
СсылкаПожаловаться
а о чём тогда девушке на форуме поговорить? ))) ну не хотите говорить, хоть позавидуйте немножно!
ЕвгенияВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а о чём тогда девушке на форуме поговорить? ))) ну не хотите говорить, хоть позавидуйте немножно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это кому?
МюмзикВ ответ на Евгения
Евгения
Вы это кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам ))
ЛоркинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а о чём тогда девушке на форуме поговорить? ))) ну не хотите говорить, хоть позавидуйте немножно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МисскаВ ответ на Лоркин
Лоркин

СсылкаПожаловаться
История переписки3
не мешай завидовать
ЛоркинВ ответ на Мисска
Мисска
не мешай завидовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4

adam tsatsaev
Компот хочу
ЕвгенияВ ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
Компот хочу
СсылкаПожаловаться
Свари :)
adam tsatsaevВ ответ на Евгения
Евгения
Свари :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свари ты
ЕвгенияВ ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
Свари ты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты мне что?
adam tsatsaevВ ответ на Евгения
Евгения
А ты мне что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куни
ЕвгенияВ ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
Куни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахахах. Куни за компот :))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем