Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 августа 14:57, Главная форумов

Свекровь против няни

Интересно ваше мнение. Живем с родителями мужа по настоянию мужа. Не снимали так как копили на квартиру. Сейчас у нас есть жилье но без ремонта. Следовательно продолжаем жить все вместе. Недавно родился ребенок. Частые колики я без сил. Свекровь не помогает и муж тоже. То работа то ремонт...очень хочется спокойно сходить в душ,прибраться или поспать. Предложила нанять няню на пару часов. Чтобы та посидела с ребенком пока я приготовлю покушать помою полы или др. Свекровь запретила приводить чужого человека домой. А я мечтала еще маникюристку и массажистку на дом пригласить...свекровь права? Сразу напишу что муж в равной степени с матерью имеет доли в квартире и я живу с его родителями только по его настойчивой просьбе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
327
Honney Pot
если у вас стоит вопрос о том что вам вообще никто не помогает - я бы на вашем месте могла уехать к своей маме жить. а муж пусть думает
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
если у вас стоит вопрос о том что вам вообще никто не помогает - я бы на вашем месте могла уехать к своей маме жить. а муж пусть думает
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
но приглашать в чужую квартиру постороннего человека точно не стоит.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
но приглашать в чужую квартиру постороннего человека точно не стоит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Но это же и дом мужа...у него что права голоса нет?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Но это же и дом мужа...у него что права голоса нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хозяйка - свекровь! При чем тут доля????? Или вы ее выкипили и отгородили?...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Хозяйка - свекровь! При чем тут доля????? Или вы ее выкипили и отгородили?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет такого юр. термина хозяйка. Я могу тоже провозгласить себя хозяйкой и фартук имеется. Есть понятие как собственник квартиры. Но я это не хочу обсуждать. И юридически и морально это и жилье мужа. Мой муж например не запрещает свекрови приводить в квартиру подружек.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет такого юр. термина хозяйка. Я могу тоже провозгласить себя хозяйкой и фартук имеется. Есть понятие как собственник квартиры. Но я это не хочу обсуждать. И юридически и морально это и жилье мужа. Мой муж например не запрещает свекрови приводить в квартиру подружек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тык так ей и скажите)))) и чемодан упаковать не забудьте)))
Вы представьте, живете в своей квартире, со своим укладом, переезжает к Вам свекровь и давай свою "музыку" заводить.... Например, меня бесит, если даже чашки в сушке не так муж расставит)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и свекровь сыну вас разрешила привести.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Так и свекровь сыну вас разрешила привести.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы откуда знаете?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы откуда знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы живете в квартире свекрови-значит она разрешила вас привести в свой дом.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Вы живете в квартире свекрови-значит она разрешила вас привести в свой дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я живу на поощади мужа. Он собственник доли и именно на этой площади мы обитаем.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А с какого перепугу ей кто-то должен помогать? Она что, инвалид? Недееспособная? Кто она такая, что бы ей помогали? Здоровая женщина не может управиться с одним ребенком?!
СсылкаПожаловаться
Джесси
А с какого перепугу ей кто-то должен помогать? Она что, инвалид? Недееспособная? Кто она такая, что бы ей помогали? Здоровая женщина не может управиться с одним ребенком?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Почитайте Чехова, рассказ "спать хочется"
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Почитайте Чехова, рассказ "спать хочется"
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Да что вы говорите!!! Читала. Так если говорить об этом рассказе, то в роли барыни, чьи материнские обязанности выполнял несчастный подросток - выступает именно данная мадам - автор темы!!!! Это она хочет, что бы ее ребенком занималась нянька! Вы сравнили работу в барском доме с тем, что отказывается делать эта избалованная?!
СсылкаПожаловаться
Джесси
Да что вы говорите!!! Читала. Так если говорить об этом рассказе, то в роли барыни, чьи материнские обязанности выполнял несчастный подросток - выступает именно данная мадам - автор темы!!!! Это она хочет, что бы ее ребенком занималась нянька! Вы сравнили работу в барском доме с тем, что отказывается делать эта избалованная?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Если не спит мама - то это совсем не так как не спит нянька? Мама может не спать сутками, да? Только потому что она мама?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Если не спит мама - то это совсем не так как не спит нянька? Мама может не спать сутками, да? Только потому что она мама?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Так вы сравниваете каторжный труд несчастной девочки, которую заставляют работать так, что взрослому не по силам...а по ночам еще и ребенка качать. Вы что, реально н е видите разницы между жизнью этой несчастной и жизнью этой нахалки?!
Если она не способна управляться со своим ребенком, грош ей цена. Вне зависимости, какой у нее ребенок. Это ее ребенок, и ее обязанность за ним ухаживать.
СсылкаПожаловаться
Джесси
Так вы сравниваете каторжный труд несчастной девочки, которую заставляют работать так, что взрослому не по силам...а по ночам еще и ребенка качать. Вы что, реально н е видите разницы между жизнью этой несчастной и жизнью этой нахалки?!
Если она не способна управляться со своим ребенком, грош ей цена. Вне зависимости, какой у нее ребенок. Это ее ребенок, и ее обязанность за ним ухаживать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Вся разница в труде девочки и мамы в возрасте и все. Мама не робот, точно так же как девочка.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Вся разница в труде девочки и мамы в возрасте и все. Мама не робот, точно так же как девочка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
Господи, да перечитайте вы рассказ! Девочка вкалывала от зари до зари, обслуживая огромный дом и огромную семью, плюс огромный штат прислуги. На всех работала! Вы прежде чем примеры приводить из классики, хоть сами бы ее прочитали.
СсылкаПожаловаться
Джесси
Господи, да перечитайте вы рассказ! Девочка вкалывала от зари до зари, обслуживая огромный дом и огромную семью, плюс огромный штат прислуги. На всех работала! Вы прежде чем примеры приводить из классики, хоть сами бы ее прочитали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
вы безжалостны к мамам потому что вас никто не жалел и не помогал?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки9
А за что меня надо было жалеть, простите? И где мне надо было помогать? В чем?
СсылкаПожаловаться
Джесси
А за что меня надо было жалеть, простите? И где мне надо было помогать? В чем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
понятия не имею. но если вам не нужна помощь - это значит всем остальным тоже не нужна?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
понятия не имею. но если вам не нужна помощь - это значит всем остальным тоже не нужна?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки11
Если не имеете понятия, какого хрена пишете, что меня никто не жалел и не помогал?))) Вы смешная, ей-богу. Я вам объясняю на пальцах. Здоровой женщине, способной думать, не составляет труда одной управиться с ребенком так, что бы не искалечить его, и не выкинуть на балкон, как вы советуете. И ей не требуется ни помощь, ни жалость. Опять-таки, как вы считаете.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки9
Этот вывод вы сделали, когда я вам указала, что вы понятия не имеете о чем написан рассказ Чехова?))))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Этот вывод вы сделали, когда я вам указала, что вы понятия не имеете о чем написан рассказ Чехова?))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
я имею понятие. мне лень приводить всю логическую цепочку и уходить от темы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
для матери трех детей с прекрасной жизнью вы удивительно агрессивная.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru