Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь против няни

Интересно ваше мнение. Живем с родителями мужа по настоянию мужа. Не снимали так как копили на квартиру. Сейчас у нас есть жилье но без ремонта. Следовательно продолжаем жить все вместе. Недавно родился ребенок. Частые колики я без сил. Свекровь не помогает и муж тоже. То работа то ремонт...очень хочется спокойно сходить в душ,прибраться или поспать. Предложила нанять няню на пару часов. Чтобы та посидела с ребенком пока я приготовлю покушать помою полы или др. Свекровь запретила приводить чужого человека домой. А я мечтала еще маникюристку и массажистку на дом пригласить...свекровь права? Сразу напишу что муж в равной степени с матерью имеет доли в квартире и я живу с его родителями только по его настойчивой просьбе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
Honney Pot
если у вас стоит вопрос о том что вам вообще никто не помогает - я бы на вашем месте могла уехать к своей маме жить. а муж пусть думает
Honney PotВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если у вас стоит вопрос о том что вам вообще никто не помогает - я бы на вашем месте могла уехать к своей маме жить. а муж пусть думает
СсылкаПожаловаться
но приглашать в чужую квартиру постороннего человека точно не стоит.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
но приглашать в чужую квартиру постороннего человека точно не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это же и дом мужа...у него что права голоса нет?
Хулиганка В ответ на Аноним
Аноним
Но это же и дом мужа...у него что права голоса нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хозяйка - свекровь! При чем тут доля????? Или вы ее выкипили и отгородили?...
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Хозяйка - свекровь! При чем тут доля????? Или вы ее выкипили и отгородили?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет такого юр. термина хозяйка. Я могу тоже провозгласить себя хозяйкой и фартук имеется. Есть понятие как собственник квартиры. Но я это не хочу обсуждать. И юридически и морально это и жилье мужа. Мой муж например не запрещает свекрови приводить в квартиру подружек.
Хулиганка В ответ на Аноним
Аноним
Нет такого юр. термина хозяйка. Я могу тоже провозгласить себя хозяйкой и фартук имеется. Есть понятие как собственник квартиры. Но я это не хочу обсуждать. И юридически и морально это и жилье мужа. Мой муж например не запрещает свекрови приводить в квартиру подружек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тык так ей и скажите)))) и чемодан упаковать не забудьте)))
Вы представьте, живете в своей квартире, со своим укладом, переезжает к Вам свекровь и давай свою "музыку" заводить.... Например, меня бесит, если даже чашки в сушке не так муж расставит)))
Ludmila StepanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет такого юр. термина хозяйка. Я могу тоже провозгласить себя хозяйкой и фартук имеется. Есть понятие как собственник квартиры. Но я это не хочу обсуждать. И юридически и морально это и жилье мужа. Мой муж например не запрещает свекрови приводить в квартиру подружек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и свекровь сыну вас разрешила привести.
АнонимВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Так и свекровь сыну вас разрешила привести.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы откуда знаете?
Ludmila StepanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы откуда знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы живете в квартире свекрови-значит она разрешила вас привести в свой дом.
АнонимВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Вы живете в квартире свекрови-значит она разрешила вас привести в свой дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я живу на поощади мужа. Он собственник доли и именно на этой площади мы обитаем.
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почитайте Чехова, рассказ "спать хочется"
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если не спит мама - то это совсем не так как не спит нянька? Мама может не спать сутками, да? Только потому что она мама?
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вся разница в труде девочки и мамы в возрасте и все. Мама не робот, точно так же как девочка.
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
вы безжалостны к мамам потому что вас никто не жалел и не помогал?
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
понятия не имею. но если вам не нужна помощь - это значит всем остальным тоже не нужна?
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
я имею понятие. мне лень приводить всю логическую цепочку и уходить от темы
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
для матери трех детей с прекрасной жизнью вы удивительно агрессивная.
Honney PotВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Она хочет пару часов чтобы приготовить мужу еду и помыть голову. Куда деть на это время орущего младенца?
У меня сестра как то 12 часов не могла отнять у ребенка грудь. Он не наедался, плакал непрерывно и был все время голодный. А знаете почему? Потому что она не могла встать и поесть. Это замкнутый круг.
У одной знакомой муж приходил с работы после 12 и готовил жене еду на следующий день. Потому что их дочь спала только на улице в движущейся коляске, и никак иначе, все остальное время плакала. Мама не спала вообще. О готовке и речи не заходило.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем