Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь рассказывает все подробности моей жизни

Моя свекровь постоянно всем и всюду рассказывает подробности всей моей жизни. 
Сколько мне лет, что я набрала 5 кг, что я три раза была замужем, ну все не перечислить. Но все и всем. Когда спрашиваю и когда нет. 
Мне это уже надоело, не приятно как то. Хотя мне наплевать, и я не стесняюсь своей жизни, но не хочу выставлять все на обозрения. 
Например вчера я повела ребенка на танцы, и она поперлась, посмотреть ( от нечего делать) там мамочки ждут деток, но как обычно. И она , хоть никто и не спрашивал, там никому и не надо, все седят книжки читают
. Она начала ( а голос у нее громкий) всем рассказывать , начиная сколько раз я выхоодила замуж, сколько я вешу что я ем, и чуть ли что у меня сейчас месячные. 
И это постоянго. Она просит отвезти ее в магазин, рассказывает продавцам , официантам , в бассейне где ходит ребенок, в детском саду. 
Уж не знаю что она там говорит без меня. 
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
гуляй молодой

Самая Меркантильная

Ольга Корнеева
А откуда она знает подробности вашей жизни? Лишите ее источника информации. Не встречайтесь с ней, не общайтесь, не приглашайте в гости, не возите в магазин, не разговаривайте по телефону. Вакуум, полный информационный вакуум...
Жуть СквернаяВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
А откуда она знает подробности вашей жизни? Лишите ее источника информации. Не встречайтесь с ней, не общайтесь, не приглашайте в гости, не возите в магазин, не разговаривайте по телефону. Вакуум, полный информационный вакуум...
СсылкаПожаловаться
Такие люди не унимаются, даже в такой ситуации найдут выход - будут сочинять. Я с троюродной сестрой, ее мамой и бабушкой обрубила всякое общение, языками чешут скорее из желания потрещать о других. Тем не менее разговоры продолжаются.
Ольга КорнееваВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Такие люди не унимаются, даже в такой ситуации найдут выход - будут сочинять. Я с троюродной сестрой, ее мамой и бабушкой обрубила всякое общение, языками чешут скорее из желания потрещать о других. Тем не менее разговоры продолжаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да..Только при отсутствии "свежих вливаний", они будут чесать о делах давно минувших дней, которые окружающие слушать не будут особо, т.к. это уже было 10 раз услышано и более неинтересно...
Жуть СквернаяВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Это да..Только при отсутствии "свежих вливаний", они будут чесать о делах давно минувших дней, которые окружающие слушать не будут особо, т.к. это уже было 10 раз услышано и более неинтересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мою слушают и будут слушать, к сожалению она родственница, и как не крути, информация о моей жизни какая никакая до нее будет доходить.
Элла
Дуня,иди мат,капитал делай,а не сплетни собирай.
гуляй молодойВ ответ на Элла
Элла
Дуня,иди мат,капитал делай,а не сплетни собирай.
СсылкаПожаловаться
Снеми очки
гуляй молодой
Снеми очки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трусы я с тебя сниму ,быстрее
гуляй молодойВ ответ на Элла
Элла
Трусы я с тебя сниму ,быстрее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу
гуляй молодой
Хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хоти
гуляй молодойВ ответ на Элла
Элла
Хоти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай
гуляй молодой
Давай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даю
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Даю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Элл, а это хто??? Что-то я фсе прогуляла!)))))
Анжелика Новожилова
Элл, а это хто??? Что-то я фсе прогуляла!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да шоб я знала сама))),но про трусы встрепенулся живо
Анжелика Новожилова
Элл, а это хто??? Что-то я фсе прогуляла!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может Александер,он же перевоплощается со скоростью света))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Может Александер,он же перевоплощается со скоростью света))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для Александра название што-то кощунственное. :))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на гуляй молодой
гуляй молодой
Снеми очки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СнЕми - это круто! :D
Янина Савонина
А вы начните в ее присутствии всем рассказывать о ней))
ДушечкаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
А вы начните в ее присутствии всем рассказывать о ней))
СсылкаПожаловаться
Про нее рассказать то нечего. В отличии от меня :)
Янина СавонинаВ ответ на Душечка
Душечка
Про нее рассказать то нечего. В отличии от меня :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, она просто завидует вашей интересной жизни) Расслабьтесь - как говорится, плохого пиара не бывает)
МарфаВ ответ на Душечка
Душечка
Про нее рассказать то нечего. В отличии от меня :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему бы также громко не спросить выписали ли ей новые свечи от геморроя? Подсказать, что в аптеку, ту что рядом с домом, завезли взрослые памперсы, о которых она же спрашивала. Пусть она потом таким же громким звонким голосом рассказывает, что все это ей не нужно
Душечка
Сейчас прочитала написала с ошибками.
Очень извиняюсь .
Просто пишу в слепую , у меня клавиатура английская, тычу наугад
ЭллаВ ответ на Душечка
Душечка
Сейчас прочитала написала с ошибками.
Очень извиняюсь .
Просто пишу в слепую , у меня клавиатура английская, тычу наугад
СсылкаПожаловаться
Женька,это ж ты,у тебя и ошибки те же)))
Душечка
Ну да, сама виновата, просто я с ней пыталась общаться как с родным человеком, как с мамой.
Но нафига всем все рассказывать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем