Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь разбила брак

Вместе почти 5 лет,3 года вообще неразлучны,были как лучшие друзья,ссорились иногда но по мелочам.Мне 28 и он одногодка мой,не расписаны.Ребёнок дочка 3,5 года,очень её любит,очень много времени с ней проводил.НО..........его родители всегда хотели чтоб мы расстались,внучку не признали и он выбрал нас,3 года они не общались вообще.Я работала дома и полностью содержала семью,он помогал мне с дочкой по дому готовил и убирал дома.В принципе многие только мечтают сидеть дома и не работать,но чтоб всё было в комфорте,у него это было.Всё было хорошо,даже когда ссорились он говорил что ему не куда идти,типо я этим пользуюсь,но я его не выгоняла.Тему родителей много раз обсуждали,как они могли так поступить,его это тревожило внутри. И вот из за очередной ссоры он ушёл со всеми вещами к маме своей и сидит там уже 4 дня.Для меня это предательство и я не знаю как быть дальше(((((

То что малую он очень любит это понятно,та и я ему нечего ужасного не сделала,ведь старалась для семьи,внешность у меня хорошая и красота и фигура всё есть.Я не могу понять как так?Его мать его не вспоминала вообще 3 года,на внучку плюнула вообще,ходила к бабкам чтоб разлучить нас,я это знаю.А он вот так к ней вернулся,теперь она всеми способами его не отпустит,хотя я уверенна что он уже страдает но как он мог так поступить? Он говорил мне что я без него не справлюсь,типо он посмотрит как я буду справлятся одна и работать и смотреть за ребёнком и улаживать её и кормить и дома убирать и многое другое.... У меня сильная обида внутри я чувствую предательство..... напишите своё мнение пожалуйста...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
bonnic
Внешний локус
Любовь Лисовская
Свекровь тоже меня не приняла, но я всегда просила сама мужа позвонить родителям и просто спросить, как здоровье и дела. Нельзя долго держать вакуум в отношениях. А вы устраивайтесь уже на работу, ребёнка в сад и учитесь все сама-сама.
Любовь Лисовская
Свекровь тоже меня не приняла, но я всегда просила сама мужа позвонить родителям и просто спросить, как здоровье и дела. Нельзя долго держать вакуум в отношениях. А вы устраивайтесь уже на работу, ребёнка в сад и учитесь все сама-сама.
СсылкаПожаловаться
Я работала дома и полностью содержала семью,

Это мужик там не работал))
Хотя, автор молчит- вброс, по ходу.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Irene
Irene
Я работала дома и полностью содержала семью,

Это мужик там не работал))
Хотя, автор молчит- вброс, по ходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Писатели…

Ленчик
Я не поняла, а он то работал? Или был вторым ребёнком? Так ведь и няню можно нанять!
НЗ
Нельзя мужика держать в четырех стенах. Сатанеют они от этого. Им работать надо
Татьяна
А что говорить? Вас не удостоили официальным браком. Сделали все, чтобы беспрепятственно свалить одним днем. Вы - "не выгоняли" со своей территории и гордитесь этим. Он ушел туда, куда была возможность.
Iron ButterflyВ ответ на Татьяна
Татьяна
А что говорить? Вас не удостоили официальным браком. Сделали все, чтобы беспрепятственно свалить одним днем. Вы - "не выгоняли" со своей территории и гордитесь этим. Он ушел туда, куда была возможность.
СсылкаПожаловаться
Меня тоже удивило-"Свекровь разбила брак." И брака не было,и свекровью мать сожителя не является...
И расстраиваться из-за альфонса неработающего и бездомного -тоже не понимаю, с какой стати..
ИринаВ ответ на Татьяна
Татьяна
А что говорить? Вас не удостоили официальным браком. Сделали все, чтобы беспрепятственно свалить одним днем. Вы - "не выгоняли" со своей территории и гордитесь этим. Он ушел туда, куда была возможность.
СсылкаПожаловаться
Ну так на форуме же все с пеной у рта доказывают, что штамп ничего не значит и ГБ это показатель настоящей любви
Гриша
4дня это еще не разбила
ТаисВ ответ на Гриша
Гриша
4дня это еще не разбила
СсылкаПожаловаться
Тем более, что и не брак вовсе...
ГришаВ ответ на Таис
Таис
Тем более, что и не брак вовсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь же была и доча, отношения были какие не какие
ТаисВ ответ на Гриша
Гриша
Любовь же была и доча, отношения были какие не какие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, что "какие-никакие"...
Таис
Вы прекрасно обойдётесь без этого "домохозяина". Благодарите Небеса, что избавились от него..
Куколка
теперь Добби свободен и дело не в его родителях
Марина Горбунова
Мужик на свободу вырвался? Бывает.
Марина Горбунова
Мужик на свободу вырвался? Бывает.
СсылкаПожаловаться
а был ли там мужик? какой то слюнявчик...то у женя в 4 стенах сидел, теперь у маман...
Марина ГорбуноваВ ответ на Дана
Дана
а был ли там мужик? какой то слюнявчик...то у женя в 4 стенах сидел, теперь у маман...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну с этой точки зрения да, не было мужика.
Динка
Всеми способами не отпустит? К батареи привязала и не пускает.
Дана
не поняла, он работает или нет? и как это - свекровь теперь его не отпустит? он что, из дома вообще не выходит? она его к батарее приковала и кормит их ложечки?
Глафира С
Вы радуйтесь наоборот, что избавились от маменькиного сыночка. Ищите позитив в ситуации. Не гнобите вы себя и не унижайте своего достоинства
Литота
Свекровь разбила брак...не расписаны
ДанаВ ответ на Литота
Литота
Свекровь разбила брак...не расписаны
СсылкаПожаловаться
наверное свекровь помешала, подписи в ЗАГСе стеркой стерла, пока все шампанское пили...
IreneВ ответ на Литота
Литота
Свекровь разбила брак...не расписаны
СсылкаПожаловаться
Вы прям как-то болезненно на это реагируете все время
По теме: автор, вы пишете, что ссорились только по мелочам. А из-за очередной ссоры он-таки ушел.Может, тупо искал предлог?
ЛитотаВ ответ на Irene
Irene
Вы прям как-то болезненно на это реагируете все время
По теме: автор, вы пишете, что ссорились только по мелочам. А из-за очередной ссоры он-таки ушел.Может, тупо искал предлог?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы объединили обращение ко мне и к автору в одном сообщении

Диагнозы лучше ставить себе.
Вношу ясность, только и всего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем