Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь разрушила семью

Семь лет назад ради любви по интернету, я бросила мужа,ради маленького мальчишки москвича. Нас хватило на 9 мес любви на расстоянии, он все бросил, и прилетел жить ко мне. За семь лет я ни разу не пожалела, что выбрала его. Со мной не общаются его родственники и мои родители. 5 лет я его жена, и недавно родила ему дочь.
Примерно год у него на работе задерживают зарплату, и сейчас вот совсем плохо. Мы искали другую работу. Муж мои варианты отвергал, а когда ему предложили работу в Москве его родственники, за те же деньги (в прошлый вторник). Он прям загорелся. Он захотел, а все по его словам само образуется, надо только потерпеть.Я жалко пыталась отговорить, он меня не слышал. В среду он сказал, что пока отработка, пока се... 22 августа приедет в Москву. А в чт договорился, что его уволят без отработки, купил билет. В пт после работы, мы собирали все его вещи (И зимние, он едет на совсем). И в сб утром он уехал.
Наверное я до конца не понимала, вообще на что иду, иначе выла бы белугой и вцепилась в его ноги. Но в сб я осталась с полным разгромом дома, с пустым холодильником (готовить было не когда) и с болеющей младшей. Вчера в вс, это был просто треш, как я добывала жаропонижающее, которое дома кончилось. Сегодня сама надувала колеса на коляске. Мог бы и он, перед отъездом, но он был весь в своих мыслях и сказал, что это не сложно.И вот так товарищи, он в Москве, живет с родственниками в одной квартире (и родители и сестра с семьей), а я в Свердловской обл. Разница в цене с нашей квартирой и любой в Москве.... офигенная.Без ипотеки, вообще ни как. Приехать мне туда, и жить в 10-ом!!!!!!!! в одной квартире, ужас! Плюс прописывать нас никто не собирается, и моя старшая останется еще и без школы.

Это факты, а теперь мои чувства. Он же меня просто бросил, пусть хотел, как лучше. Но тут нет ни одного человека, кто бы мог мне помочь, позаботиться, посидеть с младшей. И сегодня звонит и говорит, "брат просит с ним в ночь в выходные сгонять по делам, помочь, сестра с мужем зовут на шашлыки, ну и на даче подремонтировать, да и отцу в гараже ..... говорит я же только с пн-пт буду работать, а в выходные, чего на диване лежать....помогу." А меня просто трясет. А мне кто поможет?!

Его только женщина в отделе кадров спросила, а как у тебя жена одна с двумя детьми? Его родственники не спрашивают. А он кадровику отвечает: "Она справится."

Да конечно справлюсь, уж точно не сопьюсь, из - за такой жизни.Только вот как на долго меня хватит? Дождусь ли совместной жизни, или разведусь ко всем чертям.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
мила мила
надо ехать к мужу и пусть снимает жилье - вы зря боитесь всего.. он мужчина и у него семья-вот пусть и решает проблемы.. а то устроили ему хорошую жизнь, а сами остались ни с чем..
Наталья КириченкоВ ответ на мила мила
мила мила
надо ехать к мужу и пусть снимает жилье - вы зря боитесь всего.. он мужчина и у него семья-вот пусть и решает проблемы.. а то устроили ему хорошую жизнь, а сами остались ни с чем..
СсылкаПожаловаться
Маменькин мальчик вернулся у мамке под юбку...вообще работы не было? Совсем никакой? Да не поверю. Просто уехать легче(((((
ИвановаВ ответ на мила мила
мила мила
надо ехать к мужу и пусть снимает жилье - вы зря боитесь всего.. он мужчина и у него семья-вот пусть и решает проблемы.. а то устроили ему хорошую жизнь, а сами остались ни с чем..
СсылкаПожаловаться
а с другой стороны: чего же ей ехать если муж ее не зовет?
мила милаВ ответ на Иванова
Иванова
а с другой стороны: чего же ей ехать если муж ее не зовет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если ждать действий от мужчины, то можно вообще ничего не дождаться..
ИвановаВ ответ на мила мила
мила мила
ну если ждать действий от мужчины, то можно вообще ничего не дождаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в принципе, можно съездить, чтобы понять, что там ее не ждут. А вот как себя поведет ее мужчина по поводу ее приезда это уже вопрос...
Наталья КириченкоВ ответ на Иванова
Иванова
а с другой стороны: чего же ей ехать если муж ее не зовет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит не зовет? Это семья или как? Он вон шашлыки жрет, а жену с пустым холодильником бросил, и ребенок второй грудной. Нормальный муж накрайняк вагоны бы пошел разгружать, но бабе своей еды притащил в холодильник. А этот к мамке сбег (((
ИвановаВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Что значит не зовет? Это семья или как? Он вон шашлыки жрет, а жену с пустым холодильником бросил, и ребенок второй грудной. Нормальный муж накрайняк вагоны бы пошел разгружать, но бабе своей еды притащил в холодильник. А этот к мамке сбег (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это понятно, что норм мужик так не поступил бы. О чем и тема автора. Лично мне видится, что ее мужчина сбежал. Ее приезд к нему меня лично не обнадеживает(
Наталья КириченкоВ ответ на Иванова
Иванова
это понятно, что норм мужик так не поступил бы. О чем и тема автора. Лично мне видится, что ее мужчина сбежал. Ее приезд к нему меня лично не обнадеживает(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На месте автора я бы подала на алименты для себя и ребенка уже сейчас
StasiaВ ответ на Иванова
Иванова
а с другой стороны: чего же ей ехать если муж ее не зовет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извените. Случайно пожаловалась
Аленка
Возьмите себя в руки у Вас двое детей, и учитесь жить самостоятельно, без него.А вдруг не все так плохо, и не собирался он Вас бросать.
Светлана Колесник
а свекровь при чем?
Ника ВалуевВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
а свекровь при чем?
СсылкаПожаловаться
свою дурь надо же на кого-то свалить.
Светлана Колесник
а свекровь при чем?
СсылкаПожаловаться
у меня такой же вопрос возник?
Наталья Кириченко
"Она справится"...потрясающе. Даже и сказать нечего.
Евгения -В ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
"Она справится"...потрясающе. Даже и сказать нечего.
СсылкаПожаловаться

Наталья КириченкоВ ответ на Евгения -
Евгения -

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Данунафиг....оставил жену без копейки и на мамкины харчи свалил, шашлыки вон жрет))))
Евгения -В ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Данунафиг....оставил жену без копейки и на мамкины харчи свалил, шашлыки вон жрет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я об этом же. Устал, блин, он от такой жизни. Вот гад! А ей помогать не надо. Я, вообще, думаю, что детей в зубы и в перёд к его родственникам. Ну и фиг с ним, что не общаются. Есть внучка и до свидос их претензиям. Надо на месте решать, что делать дальше пока лето и старшая в школу не пошла. Ещё вот вопрос, а почему с Автором не общаются? Чем не угодила? Хотя родственникам мужа фиг угодишь.
Евгения -
А при чём свекровь?
Виктория КуличенкоВ ответ на Евгения -
Евгения -
А при чём свекровь?
СсылкаПожаловаться
это, кстати, самый главный вопрос темы)
Евгения -В ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
это, кстати, самый главный вопрос темы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ, наверное, мы не получим
Мария
Опять дети все осложняют((((
ИРИС Т
А свекровь то тут при чем?
ВедьмочкаВ ответ на ИРИС Т
ИРИС Т
А свекровь то тут при чем?
СсылкаПожаловаться
Во всем виновата свекровь!!!
Лена
Ушел искать легкой жизни.
Евгения -В ответ на Лена
Лена
Ушел искать легкой жизни.
СсылкаПожаловаться
Это точно. Для чего ему жена с двумя детьми? Лучше уж шашлыки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем