Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь реально достала:(

Из за нее ссоры с мужем. Лезет все время с советами, я типа отвечаю да да, так она потом мужу на мозги капает. У нас ребенку годик, так докапалась, что я все время ее держу в памперсах. А иначе как? Превращать себе жизнь в ад? Лезет, типа надо ее развивать. Живем отдельно, если что, в квартире мужа. Муж хочет что бы дочка общалась с бабушкой. Вроде как это правильно, только она много нос сует не в свое дело. Что с этим делать не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Nataly
Из за нее ссоры с мужем


нет. не из-за свекрови.
ZaraZaВ ответ на Nataly
Nataly
Из за нее ссоры с мужем


нет. не из-за свекрови.
СсылкаПожаловаться

татьяна поповаВ ответ на Nataly
Nataly
Из за нее ссоры с мужем


нет. не из-за свекрови.
СсылкаПожаловаться

Евгения -В ответ на Nataly
Nataly
Из за нее ссоры с мужем


нет. не из-за свекрови.
СсылкаПожаловаться

ЯИрина
А чего, свекровка хотела бы, чтобы пплугодовая уже на горшок просилась?смешно.....
ZeroВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
А чего, свекровка хотела бы, чтобы пплугодовая уже на горшок просилась?смешно.....
СсылкаПожаловаться
год ребенку
Sandra
терпеть
Светлана)))
Ужас какой. И как это я свою в аду без памперсов растила...
Сергей ХворовВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ужас какой. И как это я свою в аду без памперсов растила...
СсылкаПожаловаться
Пеленки, поди, стирали? Фи, как не гламурно
)))
Светлана)))В ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Пеленки, поди, стирали? Фи, как не гламурно
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, прикинь, и марлевые подгузники сама делала, как в роддоме научили. И ниче, выросла вроде бы....
Сергей ХворовВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ага, прикинь, и марлевые подгузники сама делала, как в роддоме научили. И ниче, выросла вроде бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесткач ваще, треш просто какой-то
)))
Светлана)))В ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Жесткач ваще, треш просто какой-то
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато такие дети к горшку гораздо быстрее приучались, им мокрыми да еще и с какашками не по приколу было ходить. А нынешние чуть ли не до трех лет с подгузниками
Сергей ХворовВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Зато такие дети к горшку гораздо быстрее приучались, им мокрыми да еще и с какашками не по приколу было ходить. А нынешние чуть ли не до трех лет с подгузниками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это верно))
Манюня
Пришли к свекрови, отдали дочку и пошли в салон, магазин, к подруге...да полно куда можно сходить...а бабушка тем временем побыла с внучкой...пришли, забрали и поехали домой...и не нужно ссориться. .
Рыжая МордаВ ответ на Манюня
Манюня
Пришли к свекрови, отдали дочку и пошли в салон, магазин, к подруге...да полно куда можно сходить...а бабушка тем временем побыла с внучкой...пришли, забрали и поехали домой...и не нужно ссориться. .
СсылкаПожаловаться

Светлана)))В ответ на Манюня
Манюня
Пришли к свекрови, отдали дочку и пошли в салон, магазин, к подруге...да полно куда можно сходить...а бабушка тем временем побыла с внучкой...пришли, забрали и поехали домой...и не нужно ссориться. .
СсылкаПожаловаться
Ага. Мы так один раз оставили примерно в таком возрасте. Так она, дочь то есть, орала все время, пока мы не пришли. вернее, свекруха ее одела, и они пошли вместе нас встречать у кинотеатра.
наталия шохина
да не обращайте внимания, я от своей все время абстрагировалась, на все советы: угу, угу, а делала все равно по своему. со временем советы сошли на нет и особо не достает.
ZaraZa
И чего? Дайте ей малышку на день без памперсов. Не убудет от вас. В этом возрасте бабушка, у которой рот не закрывается очень способствует развитию ребенка.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
И чего? Дайте ей малышку на день без памперсов. Не убудет от вас. В этом возрасте бабушка, у которой рот не закрывается очень способствует развитию ребенка.
СсылкаПожаловаться
Не хочу, что бы без меня общалась
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу, что бы без меня общалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом будете беситься,что на дачу не берет и на больничном не сидит.Все еще впереди!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу, что бы без меня общалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ревнуйте дочку к бабушке.Ребенок все равно будет любить и вас и бабушку..но общение с бабушкой дает много позитива ребенку.
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу, что бы без меня общалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что за дурь? Свекровь что враг вашему ребенку и вам что-ли?
Евгения -В ответ на Tatulek
Tatulek
Ну что за дурь? Свекровь что враг вашему ребенку и вам что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу, что бы без меня общалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свекровь видит в вас неумеху и бесхозяйственную мамашу ,поэтому хочет давать правильные советы
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
И чего? Дайте ей малышку на день без памперсов. Не убудет от вас. В этом возрасте бабушка, у которой рот не закрывается очень способствует развитию ребенка.
СсылкаПожаловаться
Она ее только на руки берет меня уже бесит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем