Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь сдала свою квартиру и просится жить к нам

Не знаю, как и быть? Нужен совет. Много лет назад, когда мы с мужем поженились,свекровь не приняла меня в свою семью. Жилплощадь позволяла, но мне с мужем пришлось уйти. Проще говоря меня выгнали, узнав, что я беременна. Прошло 15 лет. Мы с мужем много трудились и мои родители помогли нам купить 3 комнатную квартиру. Теперь свекровь решила сдать свою квартиру и переехать жить к нам. Я против, муж тоже не горит желанием, но обижать маму не хочет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
1345678
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Пойду позвоню, отпишусь потом, как прошло
СсылкаПожаловаться
Будем ждать с интересом! :)
Любовь Пяткова
Вброс чистого гэ.
Ну и с арихметикой плёха совсем.
Любовь Пяткова
Вброс чистого гэ.
Ну и с арихметикой плёха совсем.
СсылкаПожаловаться
Почему? Думаете не бывает такого. Вот бывает.)))
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? Думаете не бывает такого. Вот бывает.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теоретиццки м.б. что угодно. Практиццки буду Станиславским.
Любовь Пяткова
Вброс чистого гэ.
Ну и с арихметикой плёха совсем.
СсылкаПожаловаться
А что с арифметикой не так? Или нужно было написать прошло 15 лет и 4 месяца? Это глупо))) все Всё поняли кажется.
Ирина Петрова
Так она потом хахаля притащит.временное перерастет в постоянное...
Юлия
как аукнется -так и откликнется .....свекровь- в сад ....и не молчите -а твердо отстаивайте свою позицию .....
Я там
Напомните ей, как 15 лет назад она с вами жить не хотела, теперь вы с ней не хотите.
Василена
А где у вас жить-то? У ребёнка комната, у вас с мужем спальня, одна комната общая, на кухне что ли? Пусть и Ваша мама тогда переедет, чем она хуже. Однозначно, отказать свекрови. Если муж не может, сами ей прямо скажите, чтобы шла в свою квартиру жить.
annasta
Обижать старушку не надо))) сдайте свою квартиру и живите все вместе на вокзале)))
АнонимВ ответ на annasta
annasta
Обижать старушку не надо))) сдайте свою квартиру и живите все вместе на вокзале)))
СсылкаПожаловаться
Весело)))
Восставший из Бана
Сдала и просится жить... А сейчас она на улице?
Восставший из Бана
Сдала и просится жить... А сейчас она на улице?
СсылкаПожаловаться
Я уже писала, что у дочки пока
iraВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже писала, что у дочки пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот пусть там иживет
Екатерина Савина
Я бы мужу сказала ,берешььсвою маму и к ней вмквартиру ее жалеть идешь,надоест ,вернешься. Не ,значит развод ,квартиру продаем и дегьги пополам.Всё!
Fida
Пусть квартиру сдаст, а снимет себе студию или у хахаля живет. Ни в коем случае не поселяйте у себя. Вы, ваши родители не для того вкладывались в квартиру и трудились, чтобы получить постоянный дискомфорт. Не надо ухудшать свои жилищные условия, чтобы улучшить ей жизнь.
Элизабет
А вы ей скажите: мамо , мы же не чужие! Запишите на меня свою квартирку и живите на здоровье! Или все таки чужие?
Аноним
Спасибо, друзья за советы! Было прикольно. Но муж сообразил быстрее, чем я. Позвонил моему папе и договорился с ним, папа позвонил свекрови и сказал, что он со следующей неделе живет у нас. Внуку нужно мужское воспитание. Ура! Вот мы девочки панику всегда поднимем, а за нас всё решат)))
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, друзья за советы! Было прикольно. Но муж сообразил быстрее, чем я. Позвонил моему папе и договорился с ним, папа позвонил свекрови и сказал, что он со следующей неделе живет у нас. Внуку нужно мужское воспитание. Ура! Вот мы девочки панику всегда поднимем, а за нас всё решат)))
СсылкаПожаловаться
Муж - молодец! :)
iraВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, друзья за советы! Было прикольно. Но муж сообразил быстрее, чем я. Позвонил моему папе и договорился с ним, папа позвонил свекрови и сказал, что он со следующей неделе живет у нас. Внуку нужно мужское воспитание. Ура! Вот мы девочки панику всегда поднимем, а за нас всё решат)))
СсылкаПожаловаться

Александр Ильичев
Пошли ее нафик, эту свекровь
Татьяна Иванова
Знала такую пару. Ситуация подобная, только там был дом. Они жили на съёмной, оба много работали и почти 10 лет строили дом. Свекруха была обеспеченная, сын много раз просил денег, даже в долг, на строительство, но она не дала ни копейки. Как построили - свекруха припёрлась выгодно сдав свою трёшку в центре какой то бизнес-паре. Припёрлась в отличие от вашей не спрашивая разрешения. Просто поставила их перед фактом. Сноха, в отличие от вас бунтовать не стала, а демонстративно приветствовала переезд старухи. И когда она переехала устроила ей "райскую жизнь". На словах перед мужем она её поддерживала, а без него она не ней отрывалась как могла. Отобирала не только всю пенсию, но и зарплату и деньги за аренду квартиры. За год она превратила её в конченную алкоголичку. У бабки было отбито всё что только можно. Она два раза лежала в больничке (переломы - "нечаянно" пьяная упала с лестницы второго этажа дома). В конце концов, её пьяную на середине дороги насмерть сбила какая то неустановленная машина.
Вот аноним как некоторые благодарят за "доброту".
А в вашей "войне" вы заведомо в проигрыше. Она не успокоится, пока вам не испортит жизнь.
Татьяна Иванова
Знала такую пару. Ситуация подобная, только там был дом. Они жили на съёмной, оба много работали и почти 10 лет строили дом. Свекруха была обеспеченная, сын много раз просил денег, даже в долг, на строительство, но она не дала ни копейки. Как построили - свекруха припёрлась выгодно сдав свою трёшку в центре какой то бизнес-паре. Припёрлась в отличие от вашей не спрашивая разрешения. Просто поставила их перед фактом. Сноха, в отличие от вас бунтовать не стала, а демонстративно приветствовала переезд старухи. И когда она переехала устроила ей "райскую жизнь". На словах перед мужем она её поддерживала, а без него она не ней отрывалась как могла. Отобирала не только всю пенсию, но и зарплату и деньги за аренду квартиры. За год она превратила её в конченную алкоголичку. У бабки было отбито всё что только можно. Она два раза лежала в больничке (переломы - "нечаянно" пьяная упала с лестницы второго этажа дома). В конце концов, её пьяную на середине дороги насмерть сбила какая то неустановленная машина.
Вот аноним как некоторые благодарят за "доброту".
А в вашей "войне" вы заведомо в проигрыше. Она не успокоится, пока вам не испортит жизнь.
СсылкаПожаловаться
О, это ужасно. Надеюсь, что в моем случае, обойдется без прямого столкновения.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
О, это ужасно. Надеюсь, что в моем случае, обойдется без прямого столкновения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не надейтесь! Такие старухи умеют обстряпывать свои дела. Как минимум невроз со всеми его прелестями при вашей доброте через год вам обеспечен.
Юлия Мищенко
Свекруха жжёт!


1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем