Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь сдала свою квартиру и просится жить к нам

Не знаю, как и быть? Нужен совет. Много лет назад, когда мы с мужем поженились,свекровь не приняла меня в свою семью. Жилплощадь позволяла, но мне с мужем пришлось уйти. Проще говоря меня выгнали, узнав, что я беременна. Прошло 15 лет. Мы с мужем много трудились и мои родители помогли нам купить 3 комнатную квартиру. Теперь свекровь решила сдать свою квартиру и переехать жить к нам. Я против, муж тоже не горит желанием, но обижать маму не хочет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
Александра Андреева
Он де бил?
Александра Андреева
Он де бил?
СсылкаПожаловаться
Не, он сын. Какая бы она не была, а мать да и постарела, в уходе скоро возможно начнет нуждаться.
Александра АндрееваВ ответ на Жужа
Жужа
Не, он сын. Какая бы она не была, а мать да и постарела, в уходе скоро возможно начнет нуждаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно этот вопрос решить по другому.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Не, он сын. Какая бы она не была, а мать да и постарела, в уходе скоро возможно начнет нуждаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Сначала пусть заляжет, потом уж требует ухода! Как аукнется, так и откликнется! Неча было … рвать!
Любовь Лисовская
Ага! Сначала пусть заляжет, потом уж требует ухода! Как аукнется, так и откликнется! Неча было … рвать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы и не рвала, то ясень пень, терпеть и ухаживать за старушкой как-то не очень их обоих возбуждает.)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Если бы и не рвала, то ясень пень, терпеть и ухаживать за старушкой как-то не очень их обоих возбуждает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот!
Елена КрыловаВ ответ на Жужа
Жужа
Не, он сын. Какая бы она не была, а мать да и постарела, в уходе скоро возможно начнет нуждаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько лет свекрови, что ей уход понадобится?
Елена Крылова
А сколько лет свекрови, что ей уход понадобится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да какая разница.. кто-то и годам к 60 развалина, а кто-то и в 80 вполне самостоятелен.
A ~ NВ ответ на Жужа
Жужа
Не, он сын. Какая бы она не была, а мать да и постарела, в уходе скоро возможно начнет нуждаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха, а много лет назад эта самая "мама" не подумала головой, что "не плюй в колодец". Я б не то что не пустила, я б ещё и с лестницы спустила. Деловая колбаса - сдавать хочу и денежки хочу, а жить где?? Вот и противная невестка с ненужным дитятем вспомнились...
ЖужаВ ответ на A ~ N
A ~ N
Ха, а много лет назад эта самая "мама" не подумала головой, что "не плюй в колодец". Я б не то что не пустила, я б ещё и с лестницы спустила. Деловая колбаса - сдавать хочу и денежки хочу, а жить где?? Вот и противная невестка с ненужным дитятем вспомнились...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот своему не позволила о матери забыть, хотя она его когда-то в детский дом отправила и интернат. Это не ей , а ему больше надо было.
A ~ NВ ответ на Жужа
Жужа
А я вот своему не позволила о матери забыть, хотя она его когда-то в детский дом отправила и интернат. Это не ей , а ему больше надо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ему больше надо было?? Детский дом и интернат?
ЖужаВ ответ на A ~ N
A ~ N
Что ему больше надо было?? Детский дом и интернат?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы все равно не поймете.
A ~ NВ ответ на Жужа
Жужа
Вы все равно не поймете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОК) Можно было тогда и не писать)
ЖужаВ ответ на A ~ N
A ~ N
ОК) Можно было тогда и не писать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не ясновидящая я - только после реакции оппонента выводы делаю.)
A ~ NВ ответ на Жужа
Жужа
Не ясновидящая я - только после реакции оппонента выводы делаю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неужели такая ужасная реакция? Просто не поняла, переспросила, только и всего...
ЖужаВ ответ на A ~ N
A ~ N
Неужели такая ужасная реакция? Просто не поняла, переспросила, только и всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Стандартный нигилизм в формулировке вопроса.
A ~ NВ ответ на Жужа
Жужа
Стандартный нигилизм в формулировке вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ОК) спорить не буду) хорошего дня вам)
ЖужаВ ответ на A ~ N
A ~ N
ОК) спорить не буду) хорошего дня вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И Вам.)
ФеечкаВ ответ на Жужа
Жужа
А я вот своему не позволила о матери забыть, хотя она его когда-то в детский дом отправила и интернат. Это не ей , а ему больше надо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все правильно сделали, я тоже своего мужа к маме подпихиваю..хоть и много она мне дурного наговорила и нагородила но не надо опускаться до чужого уровня как она там делает это ее проблемы и беда, главное чтобы мы человеками оставались)))
СВ ответ на Жужа
Жужа
Не, он сын. Какая бы она не была, а мать да и постарела, в уходе скоро возможно начнет нуждаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а невестка потом будет либо отмывать за старушкой полы с унитазом, либо таскать "утки". наблюдаю такую ситуацию со стороны...
Лейтенант Рипли В ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Он де бил?
СсылкаПожаловаться
Согласна. Что за мужчины такие? Ну пусть он мамо в свою семью притащит, че нет-то? Не будет у него больше семьи. С мамо будет жить. Идиот.
Лейтенант Рипли
Согласна. Что за мужчины такие? Ну пусть он мамо в свою семью притащит, че нет-то? Не будет у него больше семьи. С мамо будет жить. Идиот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свою маму тоже пошлете?
Лейтенант Рипли В ответ на simona simona
simona simona
свою маму тоже пошлете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы всех мам-то под свекровь анонима не равняйте. Ещё раз перечитайте тему, лично у меня нет сомнений, что с приездом свекрови семье придёт конец. Причем здесь уважение сына к матери? Только лишь потому что она мать мужа анонима и пожилая женщина, так ей можно прощать неуважение к жене сына? Сыну нужно быть мужчиной и сказать матери, что её хитрожопый план нифига не хорош. Житья невестке не будет. И семьи не будет. Была бы мать больна, другой разговор. А тут просто хитрожопость и неуважение к сыну, к его жене, ей просто плевать на всё. И давайте-ка не рассказывайте мне, что старших нужно уважать. Ветеранов - низкий поклон, до земли! А всякие пенсионерки хитрожопые... за что их уважать-то (те, кто людям и животным жизни спасает, не о них речь)? За то, что они на 30 лет дольше меня воздух коптят?
Ирина ШишоваВ ответ на simona simona
simona simona
свою маму тоже пошлете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"и мои родители помогли нам купить 3 комнатную квартиру" , вот поясните мне с какого препуга тетка рвется в откровенно чужой дом. Да, конечно ее сын тоже поучаствовал, но вот учитывая, что родители автора оказывали помощь явно не маме мужа, а дочке и внукам.
Александра Андреева
Он де бил?
СсылкаПожаловаться
....потомучто уважает мать? нет.Это вы- дура)))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем