Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь шантажирует моего мужа

Мой муж уже не знает, куда ему деваться - его шантажирует его мать. "Если ты мне то-то не сделаешь, я приеду к тебе домой, и разберусь с твоей беременной женой, да так, что ты пожалеешь". Я ожидала, что после таких слов мой муж сожжет её заживо, но он реально испугался, и сделал то, что она просила. Что делать? Рассматриваю все варианты, т.к. жить в страхе, интригах, шантаже нет желания ни у меня, ни у моего мужа. (живем отдельно, исключительно на свои деньги, находимся в другом городе; общения не поддерживаем никакого)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Ирина
вы еще из памперсов не выросли, какой вам детей то заводить
Насик Корасик
Не верю
Nobody's wife

Татьяна Иншакова
Интересно, что она могла бы с Вами такого сделать? Можно же милицию вызвать, дверь не открывать, из дома на это время уйти-уехать...
Фиалка
А что она просила ? Шкаф передвинуть?
Бегущая Строка
да не испугался он, а сделал под благовидным предлогом то, что надо матери. и все довольны.
Бегущая Строка
да не испугался он, а сделал под благовидным предлогом то, что надо матери. и все довольны.
СсылкаПожаловаться
Предлог благовидный... да...
Тиночка
че за бред?) вся семейка уо?
За хороших людей !
такого не может быть, иначе в полицию с заявой, чего ждете ?
Meteora
Это где ж он так нашкодил-то, что настолько боится, что мама его сдаст?
ЛарЫсса
это он вам так сказал? или она вам в уши это сказала?
Рокси
а ему слабо приехать к ней и с ней разобраться?например пригрозить ей дуркой?
Анастасия
Чёто как-то... я к станиславским.
Анна
а в блок маман поставить?
Мари Мари
На К...й послать попробуйте и угрозы там и останутся
black opium
клал твой муж на тебя свой болт
Кайл Риз
языком тупо чешет, знает своего слабохарактерного сына. а ему пора бы уже мужиком побыть
Салтычиха
Рядом с ПНД вайфай заработал?
Cliff Troll
Это называется не поддерживает общения?
Ну, мать его похоже одна, и видимо растила его одна.
Тут вариантов не сильно много, или он начнет давать отпор, либо разводитесь. Ну, или страдать
Марина Попугаева
я ваш дом трубу шатал
Просто Мария
видать, маман знает про своего сына что-то такоооооое, что не очень понравится его беременной жене
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем