Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь шизофреничка

Мне 32, есть двое детей, муж, который живёт у меня, и полоумная свекровь. Свекровь - это что-то. Истеричка. Ноет, как ей нужен внук. На деле - нифига не делает. Позвонить и помириться? Например, извиниться элементарно передо мной за все помои, которые она мне наговорила....Да что вы, она ж права! Даже в мыслях нет ни передо мной извиняться за пожелания смерти, ни перед мужем. Зато регулярно звонит и ноет, как ей нужен внук.Ей сказали "приезжайте только после извинений и по согласованию с нами". Она морду воротит "когда посчитаю нужным, тогда и буду приезжать. и насколько захочу!". Собственно, "насколько захочу" - фиг ей. Тут либо по нашим правилам, либо вообще идите, дамочка, в сад."
Как про свою прочитала...один в один! сначала облила помоями меня, потом ушла у несознанку,прекратила общаться( она, а не я ), а теперь, пытается через мужа, добиться встречь с детьми, но фиг ей, а не внуки. Я считаю, что если ты не уважаешь мать детей, то не имеешь право на общение с ними, у меня так, или общаешься со ВСЕМИ членами нашей семьи, или общаешься только с сыном, а внуков видишь на фотографии. Пока,так и происходит, больше всего бесит, что она наяривает сыну каждый день и спрашивает про детей, а я вот думаю, какое тебе собственно дело до детей? вместо того чтоб хоть как-то попытаться наладить отношения и иметь возможность приезжать и общаться лично, её устраивает ежедневный отчет по-телефону, при этом она, не забывает покупать для детей шмотки и игрушки, прекрасно зная, что я ничего от неё не возьму! тешит своё самолюбие, не более того. Мне вот непонятно, вроде возраст уже такой, когда опыт жизненный...., да и мудрость, ну что стоит позвонить просто и сказать " давай забудем все обиды, я была не права, извини меня!", так нет же,язык отвалится перед невесткой извиниться.Ненавижу эту мерзкую тупую бабку...

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ольга ТТ
Ни че се аноним постарался. Вдохновение посетило?
Ирина Шулятьева
Много букв,не осилила.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем