Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь шлёпнула внука

Готова убить её. Я мать и только я могу наказывать ребёнка. Иногда со злости могу сыну и по голове дать, но чаще шлёпаю. Один раз свекурва увидела, как я ударила сыночка палкой за непослушание, а сама!! Кстати, муж рассказывал, как маменькина ставила его на горох за двойки в школе и ремнём дубасила. Да и папа мой бил меня газетой иногда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Elena
"ударила сыночка палкой" - эта парадоксальная фраза не даёт мне покоя.
маловат пацанёнок для наказаний. да если ещё и по голове... мужику здоровому так бы тюкнули, а не беззащитному малышу. зачем ребёнка было рожать? чтоб жизнь ему портить с детства? эх, мамаша... таблеточек каких-нибудь успокоительных попейте что ли
Рита *****
Моя знакомая вышла замуж со своим 5-летним ребёнком. И что же?Она тигрицей бросалась на мужа, когда он пытался наказывать и воспитывать её сына, типа "НЕ СМЕЙ НАКАЗЫВАТЬ МОЕГО СЫНОЧКА". А муж говорил, что будут проблемы, не мешай, у меня мужской разговор с пацаном. Она слышать не хотела...Сыну сейчас 30 лет, работать не хочет, жениться не хочет, где-то случайными заработками перебивается и говорит матери, что его должны содержать до 40-лет. А там как получится...Она его выгоняла из квартиры, он уходил по-друзьям, жил у них неделями, а потом опять домой. Жил с девушкой. Лимитчицу привёл домой на шею родителям, оба не работали. Расстался. ушёл жить к девушке в её 5-комнатную квартиру, но не хотел ничем заниматься там, помогать по-хозяйству и его выперли опять к маме. Так что жалейте своих сынков, защищайте их от крепкой мужской руки. потакайте во всём. Получите такое чадо себе на шею...
Елена К.В ответ на Рита *****
Рита *****
Моя знакомая вышла замуж со своим 5-летним ребёнком. И что же?Она тигрицей бросалась на мужа, когда он пытался наказывать и воспитывать её сына, типа "НЕ СМЕЙ НАКАЗЫВАТЬ МОЕГО СЫНОЧКА". А муж говорил, что будут проблемы, не мешай, у меня мужской разговор с пацаном. Она слышать не хотела...Сыну сейчас 30 лет, работать не хочет, жениться не хочет, где-то случайными заработками перебивается и говорит матери, что его должны содержать до 40-лет. А там как получится...Она его выгоняла из квартиры, он уходил по-друзьям, жил у них неделями, а потом опять домой. Жил с девушкой. Лимитчицу привёл домой на шею родителям, оба не работали. Расстался. ушёл жить к девушке в её 5-комнатную квартиру, но не хотел ничем заниматься там, помогать по-хозяйству и его выперли опять к маме. Так что жалейте своих сынков, защищайте их от крепкой мужской руки. потакайте во всём. Получите такое чадо себе на шею...
СсылкаПожаловаться
Люди от зверей отличаются тем, что умеют разговаривать.Все можно объяснить словамиИменно жестокость...пораждает противостояние.Вы загляните ребенку трех.....пяти и тд.в глаза когда поднимаете на него руку....ТАМ СТРАХ. Сердце то не сжимается.....
Рита *****В ответ на Елена К.
Елена К.
Люди от зверей отличаются тем, что умеют разговаривать.Все можно объяснить словамиИменно жестокость...пораждает противостояние.Вы загляните ребенку трех.....пяти и тд.в глаза когда поднимаете на него руку....ТАМ СТРАХ. Сердце то не сжимается.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ничего не поняли из того, что я написала про свою знакомую и её сына? Совсем ничего? Я не считаю, что нужно наказывать маленьких детей. Их надо воспитать правильно. когда орёт безумно на улице -объяснять, почему этого делать нельзя. Но ни одна мамаша этого не делает и маленькие орут, подростками орут и взрослыми орут, а вы продолжайте заглядывать в глаза...и получите от своего великовозрастного детины между глаз. И поделом...
И чем объясняете жестокость подростков, взрослеющих детей. Вот чем вы объясните их поведение? Продолжайте смотреть им в глаза, и видеть страх в их глазах. В итоге будет страх в ваших глазах. Дикий, животный страх, когда это милое создание поднимет на вас руку и будет избивать требуя деньги. Это очень часто встречается. Детская жестокость только набирает обороты...кто в этом виноват?
Елена К.В ответ на Рита *****
Рита *****
Вы ничего не поняли из того, что я написала про свою знакомую и её сына? Совсем ничего? Я не считаю, что нужно наказывать маленьких детей. Их надо воспитать правильно. когда орёт безумно на улице -объяснять, почему этого делать нельзя. Но ни одна мамаша этого не делает и маленькие орут, подростками орут и взрослыми орут, а вы продолжайте заглядывать в глаза...и получите от своего великовозрастного детины между глаз. И поделом...
И чем объясняете жестокость подростков, взрослеющих детей. Вот чем вы объясните их поведение? Продолжайте смотреть им в глаза, и видеть страх в их глазах. В итоге будет страх в ваших глазах. Дикий, животный страх, когда это милое создание поднимет на вас руку и будет избивать требуя деньги. Это очень часто встречается. Детская жестокость только набирает обороты...кто в этом виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вырастила прекрасную дочь, и у меня два замечательных внука. Все вопросы мы решаем только словами,нужно уметь объяснять ....дети все очень хорошо понимают. Вы говорите безумно орет на улице....да нужно объяснять....выбрать время для этого чуда маленького и узнать почему он решил поорать, от куда он должен знать что так вести себя не надо. Орет он потому что видел пример поведения тех же родителей. . Они же не рождаются такими жестокими.....они становятся черствыми от тех взрослых кто их окружает.Да страх в глазах трехлетнего ребенка конечно рано или поздно перерастет во взгляд волченка который поднимет руку, но в этом только ваша вина. Вы посмотрите кто этими волчатами становится...дети пьющих родителей, тех кто в этой жизни себя не нашел,,,,,тех кому свое личное было дороже общения с ребенком.
Очень жаль что вы пострадали от обделенных любовью детей.....только имея горький опыт общения с ними можно так рассуждать
Рита *****В ответ на Елена К.
Елена К.
Я вырастила прекрасную дочь, и у меня два замечательных внука. Все вопросы мы решаем только словами,нужно уметь объяснять ....дети все очень хорошо понимают. Вы говорите безумно орет на улице....да нужно объяснять....выбрать время для этого чуда маленького и узнать почему он решил поорать, от куда он должен знать что так вести себя не надо. Орет он потому что видел пример поведения тех же родителей. . Они же не рождаются такими жестокими.....они становятся черствыми от тех взрослых кто их окружает.Да страх в глазах трехлетнего ребенка конечно рано или поздно перерастет во взгляд волченка который поднимет руку, но в этом только ваша вина. Вы посмотрите кто этими волчатами становится...дети пьющих родителей, тех кто в этой жизни себя не нашел,,,,,тех кому свое личное было дороже общения с ребенком.
Очень жаль что вы пострадали от обделенных любовью детей.....только имея горький опыт общения с ними можно так рассуждать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перекреститесь сто раз насчёт меня, чтобы не заблуждаться по-поводу комментарий и авторов. Все примеры взяты с создаваемых тем на этом форуме. У меня дочь, так же как и у вас. Прекрасно воспитана и занимается своим бизнесом. Моё образование позволяет мне рассуждать и моё окружение самое разноплановое и это позволяет мне анализировать ситуацию Пьющая мать, дурно воспитавшая своих детей не будет на форуме и дискутировать. Я могу так же сказать о вас, что вы пьяница, ваша дочь под забором шляется. Теперь дошло? И не надо считать себя исключением. И твоя ошибка с своей исключительности скажется на внуках, воспитуемых якобы, в лучших традициях.. Если не дошло, что проблемные родители в инете общаются, а с находятся в кругу своего электората и обсуждают, где добыть бабло на бутылку. Но ты можешь решить, что и это моя ситуация-пьянство.. Поплатишься за высокомерное мнение о себе и своей исключительности, позволяющая сегодня рассуждать, даже не задумываясь в своей неправоте. Всё, иди лесом.
Рита *****В ответ на Елена К.
Елена К.
Я вырастила прекрасную дочь, и у меня два замечательных внука. Все вопросы мы решаем только словами,нужно уметь объяснять ....дети все очень хорошо понимают. Вы говорите безумно орет на улице....да нужно объяснять....выбрать время для этого чуда маленького и узнать почему он решил поорать, от куда он должен знать что так вести себя не надо. Орет он потому что видел пример поведения тех же родителей. . Они же не рождаются такими жестокими.....они становятся черствыми от тех взрослых кто их окружает.Да страх в глазах трехлетнего ребенка конечно рано или поздно перерастет во взгляд волченка который поднимет руку, но в этом только ваша вина. Вы посмотрите кто этими волчатами становится...дети пьющих родителей, тех кто в этой жизни себя не нашел,,,,,тех кому свое личное было дороже общения с ребенком.
Очень жаль что вы пострадали от обделенных любовью детей.....только имея горький опыт общения с ними можно так рассуждать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, продолжу, мамам легче воспитать дочь. потому как одного пола. Но ты ещё много раз умоешься слезами, наивно думая, что воспитаешь так же мальчиков, внуков. Результат воспитания по-примеру воспитания девочек выльется в то, что ты воспитаешь в лучшем случае женственных личностей -ГЕЕВ. Так что всё ещё впереди. Я уже тебе, бестолковой бабке указала на будущую ошибку неверного воспитания мужчин, как девочек. Так что глупая ты, бабка.
Елена К.В ответ на Рита *****
Рита *****
Да, продолжу, мамам легче воспитать дочь. потому как одного пола. Но ты ещё много раз умоешься слезами, наивно думая, что воспитаешь так же мальчиков, внуков. Результат воспитания по-примеру воспитания девочек выльется в то, что ты воспитаешь в лучшем случае женственных личностей -ГЕЕВ. Так что всё ещё впереди. Я уже тебе, бестолковой бабке указала на будущую ошибку неверного воспитания мужчин, как девочек. Так что глупая ты, бабка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще то с тобой на Ты не начинала общаться. Так что тыкать мне не надо.По поводу матери алкоголички это было в общем рассуждение от куда берутся такие дети. Я не думала что задену по больному,очень жаль что твоя жизнь это под забором.И не надо мне тут хамить.Было бы все нормально,ты бы мне так не отвечало.Так что кто из нас бестолковый это время покажет.Пожалей ты себя,дура.
Рита *****В ответ на Елена К.
Елена К.
Я вообще то с тобой на Ты не начинала общаться. Так что тыкать мне не надо.По поводу матери алкоголички это было в общем рассуждение от куда берутся такие дети. Я не думала что задену по больному,очень жаль что твоя жизнь это под забором.И не надо мне тут хамить.Было бы все нормально,ты бы мне так не отвечало.Так что кто из нас бестолковый это время покажет.Пожалей ты себя,дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таким как ты, ограниченным тёткам, надо указать на своё "место"...и твоя ограниченность в том, что нет мудрости, есть только самолюбование...Почему ты не допускаешь, что по роду профессии я могу ориентироваться в судьбах людей? Да потому, что твой мозг ограничен и не может этого понять. потому что твой узкий мирок направлен только на свою личную самодеятельность. потому что ты, ха балка, не работаешь на руководящей должности и у тебя нет общения с такими как ты, ограниченными в большинстве...и все их судьбы как на ладони.... И поэтому с тобой на" ты"...с ду рой сформированной. Копнуть тебя глубже, выявится, что дочь разведена и ты ринулась в воспитание своих внуков по-подобию дочери, потому как другого примера нет. и развела их ты.
Елена К.В ответ на Рита *****
Рита *****
Да, продолжу, мамам легче воспитать дочь. потому как одного пола. Но ты ещё много раз умоешься слезами, наивно думая, что воспитаешь так же мальчиков, внуков. Результат воспитания по-примеру воспитания девочек выльется в то, что ты воспитаешь в лучшем случае женственных личностей -ГЕЕВ. Так что всё ещё впереди. Я уже тебе, бестолковой бабке указала на будущую ошибку неверного воспитания мужчин, как девочек. Так что глупая ты, бабка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да дорогуша и лесом пойдешь ты...не на ту напала. Тебя женщиной то хамло сложно назвать....еще ты меня бабкой будешь называть...на себя посмотри ...от яда на кого похожа. Вылетая мочалка.
Анастасия БакановаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Моя знакомая вышла замуж со своим 5-летним ребёнком. И что же?Она тигрицей бросалась на мужа, когда он пытался наказывать и воспитывать её сына, типа "НЕ СМЕЙ НАКАЗЫВАТЬ МОЕГО СЫНОЧКА". А муж говорил, что будут проблемы, не мешай, у меня мужской разговор с пацаном. Она слышать не хотела...Сыну сейчас 30 лет, работать не хочет, жениться не хочет, где-то случайными заработками перебивается и говорит матери, что его должны содержать до 40-лет. А там как получится...Она его выгоняла из квартиры, он уходил по-друзьям, жил у них неделями, а потом опять домой. Жил с девушкой. Лимитчицу привёл домой на шею родителям, оба не работали. Расстался. ушёл жить к девушке в её 5-комнатную квартиру, но не хотел ничем заниматься там, помогать по-хозяйству и его выперли опять к маме. Так что жалейте своих сынков, защищайте их от крепкой мужской руки. потакайте во всём. Получите такое чадо себе на шею...
СсылкаПожаловаться
подписываюсь под каждым словом
если хочешь жить с мужчиной и ребенком, то пусть мужчина становится ребенку папой, а не так-не пойми что, и берет с папы пример, если он конечно достоин подражания. А если не достоин, то и нефиг связываться. Я до пяти лет одна воспитывала сына, так себе если честно воспитание было. А сейчас у нас самый лучший папа! И самый лучший сын... Не раз уже мне говорили "Какой у вас воспитанный ребенок". Всё это благодаря материнской любви и отцовскому воспитанию.
Анастасия Баканова
подписываюсь под каждым словом
если хочешь жить с мужчиной и ребенком, то пусть мужчина становится ребенку папой, а не так-не пойми что, и берет с папы пример, если он конечно достоин подражания. А если не достоин, то и нефиг связываться. Я до пяти лет одна воспитывала сына, так себе если честно воспитание было. А сейчас у нас самый лучший папа! И самый лучший сын... Не раз уже мне говорили "Какой у вас воспитанный ребенок". Всё это благодаря материнской любви и отцовскому воспитанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за вашу правильную позицию. К стати, это довольно известная семья. Интеллигенция. Достаточно сказать, что он известный режиссёр, драматург, она тоже...но не обязательно наверное, озвучивать их фамилии. Удачи вам и спасибо за мудрое понимание.
Елена К.
А вы вообще нормальная??????Ребенку три года....палкой/хворостиной по голове. Вам в детстве наверно по голове тоже били коль вы говорить с ребенком не можете....вас больше устраивает бить..Нет вас ни газетой...а бревном били.Я просто представить не могу как можно поднять руку на кроху, который ни чем противостоять то и не может....Можете мне сейчас тявкнуть в след...я уже бабушка двух внуков...обожаю их ,как и свою дочь. А вас просто жалко....
Эйве
бедные дети. зачем вы рожаете их.
Марина Иванова
Ууу, если вы с маленьким не можете совладать, дубасите ,то лет в 15 он вам таак вломит...
Constellation Chariot
Вовремя ювеналку ввели.
Марфа
Мало он вас бил...
Светик
я конечно шлепала сына-но по голове бить!
Helga
Это вас надо отдубасить. Ребенка бьете! За что? За то,что она маленький и познает мир? Я представляю картину: ребенок ест,уронил ложку на пол,а ему по голове...автор,ударьтесь головой об стену,может мозги встанут на место
Тати
"Я мать и только я могу наказывать ребёнка" далее по тексту бью по голове? Вы не охренели??? То есть на том праве что вы мать вы можете бить ребенка по голове???? А свекровь-шлепнула и все ее казнить надо???? Автор, вы достойны осуждения гораздо в большей степени чем свекровь
Ульяна
Отвратная семейка.
Бабочка
не готовы вы никого убить. небось даже свое "фе" свекрови из под дивана не высказали
Бабочка
ой, я троллятину прокмментила))))
Ника Валуев
правильно сделала свекровь. Ребенок ДОЛЖЕН знать что такое боль, иначе он не поймет, что от его ударов другим может быть больно.
С уважением Светлана
Ну и семейка! Бедный ребёнок. Матерям вообще нельзя бить детей, потом из сыновей вырастают насильники и садисты, из дочерей - неуверенные женщины. Поговорить и объяснить не пробовали???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем